Oberösterreichischer Volleyballverband
Oberösterreichischer Volleyballverband
 
 

 <<   <   >>   >  November 2020

Archiv: 2014/2015

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
 
 
 
 
 
 
 
U16mGRB
U16 männlich
12:00
13:00
13:00
UVC Weberzeile Ried im Innkreis:SG M4V Perg/Ried/Rohrbach
SG M4V Perg/Ried/Rohrbach:SG Wels
UVC Weberzeile Ried im Innkreis:SG Wels
Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
U16mGRA
U16 männlich
12:00
12:00
12:00
Hausruckvolleys:Union VC Esternberg
STEELVOLLEYS Linz-Steg:Union VC Esternberg
STEELVOLLEYS Linz-Steg:Hausruckvolleys
BG/BRG Urfahr {LINZ}
BG/BRG Urfahr {LINZ}
BG/BRG Urfahr {LINZ}
U16wVR
U16 weiblich
13:00
13:00
SG Prinz Brunnenbau Volleys Perg:STEELVOLLEYS Linz-Steg 1
SV Gallneukirchen:STEELVOLLEYS Linz-Steg 2
Bezirkssporthalle {PERG}
NMS 2 {GALLNEUKIRCHEN}
U16wVR
U16 weiblich
12:00
12:00
12:00
Kremstalvolley:ASKÖ Sparkasse Pregarten
Kremstalvolley:SG Eberstalzell-Kirchham
SG Eberstalzell-Kirchham:ASKÖ Sparkasse Pregarten
Bezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
Bezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
Bezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
1KHGD
1.Klasse Herren
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
Atterseevolleys 2:Union Oberneukirchen 2
DSG Union Gutau:VC DSG Union Altenberg
UVC Weberzeile Ried im Innkreis 3:Union Oberneukirchen 2
UVC Weberzeile Ried im Innkreis 3:Atterseevolleys 2
VC Bad Hall:Sportunion Marchtrenk
Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
KuBuS {GUTAU}
Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
NMS {BAD HALL}
1KDGD
1.Klasse Damen
12:00
12:00
12:00
12:00
12:00
12:00
12:00
12:00
12:00
McDonalds Supervolley Wels 2:VC DSG Union Altenberg
McDonalds Supervolley Wels 2:Atterseevolleys 2
TV Steyr 1861:1.Linzer Volleyballverein
TV Steyr 1861:Union Bad Zell
Union Bad Zell:1.Linzer Volleyballverein
Union Neuhofen:Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Perg 2
Union Neuhofen:Union Oberneukirchen
Union Oberneukirchen:Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Perg 2
VC DSG Union Altenberg:Atterseevolleys 2
MS Neustadt {WELS}
MS Neustadt {WELS}
ATV-Halle {STEYR}
ATV-Halle {STEYR}
ATV-Halle {STEYR}
HS {NEUHOFEN/KREMS}
HS {NEUHOFEN/KREMS}
HS {NEUHOFEN/KREMS}
MS Neustadt {WELS}
15m-UPLO
U15 männlich / mixed
15:30
15:30
15:30
Atterseevolleys:Hausruckvolleys
Atterseevolleys:SG Scharnstein - Eberstalzell
Hausruckvolleys:SG Scharnstein - Eberstalzell
NMS {LENZING}
NMS {LENZING}
NMS {LENZING}
2LLHGD
2.Landesliga Herren
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
Kremstalvolley:TSV St. Georgen/Gusen
Kremstalvolley:ATSV St. Martin/Traun
SG supervolley OÖ/Wels&VBC Steyr 3:SG Mostviertel Volleys
STEELVOLLEYS Linz-Steg:SU Bad Leonfelden
STEELVOLLEYS Linz-Steg:ASKÖ Ebensee
SU Bad Leonfelden:ASKÖ Ebensee
TSV St. Georgen/Gusen:ATSV St. Martin/Traun
Berufsschule {KREMSMÜNSTER}
Berufsschule {KREMSMÜNSTER}
HAK {STEYR}
BG/BRG Urfahr {LINZ}
BG/BRG Urfahr {LINZ}
BG/BRG Urfahr {LINZ}
Berufsschule {KREMSMÜNSTER}
2LLDGD
2.Landesliga Damen
12:00
12:00
12:00
12:00
ATSV St. Valentin:SV Gallneukirchen
SG Eberstalzell-Kirchham:ASKÖ Sparkasse Pregarten 2
TSV St. Georgen/Gusen:ATSV St. Valentin
TSV St. Georgen/Gusen:SV Gallneukirchen
Aktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
NMS {EBERSTALZELL}
Aktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
Aktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
15m-MPLO
U15 männlich / mixed
14:30
14:30
15:30
15:30
15:30
15:30
ASKÖ Steelvolleys Linz-Steg 1:ASKÖ Steelvolleys Linz-Steg 2
ASKÖ Steelvolleys Linz-Steg 2:ASKÖ Steelvolleys Linz-Steg 1
Kremstalvolley:SG Mühlviertelvolleys 1
Kremstalvolley:ASKÖ Ried /Riedmark
Union VBC Steyr :ASKÖ Ried /Riedmark
Union VBC Steyr :SG Mühlviertelvolleys 1
BG/BRG Urfahr {LINZ}
BG/BRG Urfahr {LINZ}
Bezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
Bezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
Bezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
Bezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
1LLHGD
1.Landesliga Herren
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
ASKÖ Ried/Riedmark:SG supervolley OÖ/Wels&VBC Steyr 2
ASKÖ Ried/Riedmark:Union Sport Mayr Schwertberg
SG Scharnstein-Eberstalzell:SG Wels
SG Scharnstein-Eberstalzell:Union VC Esternberg
SG supervolley OÖ/Wels&VBC Steyr 2:Union Sport Mayr Schwertberg
Union Oberneukirchen 1:UVB Sparkasse Grieskirchen
Union Oberneukirchen 1:ASKÖ Pichling
Union VC Esternberg:SG Wels
UVB Sparkasse Grieskirchen:ASKÖ Pichling
HS {RIED/RIEDMARK}
HS {RIED/RIEDMARK}
NMS {EBERSTALZELL}
NMS {EBERSTALZELL}
HS {RIED/RIEDMARK}
NMS {OBERNEUKIRCHEN}
NMS {OBERNEUKIRCHEN}
NMS {EBERSTALZELL}
NMS {OBERNEUKIRCHEN}
1LLDGD
1.Landesliga Damen
12:00
12:00
12:00
12:00
12:00
12:00
12:00
12:00
12:00
ASKÖ Sparkasse Pregarten 1:ASKÖ Powervolleys Freistadt
ASKÖ Sparkasse Pregarten 1:Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried/Riedmark
Atterseevolleys 1:STEELVOLLEYS Linz-Steg 3
Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried/Riedmark:ASKÖ Powervolleys Freistadt
Union VC Esternberg:Sportunion ADM Linz
UVB Sparkasse Grieskirchen:STEELVOLLEYS Linz-Steg 3
UVB Sparkasse Grieskirchen:Atterseevolleys 1
UVC Weberzeile Ried im Innkreis:Union VC Esternberg
UVC Weberzeile Ried im Innkreis:Sportunion ADM Linz
NMS {PREGARTEN}
NMS {PREGARTEN}
BORG {GRIESKIRCHEN}
NMS {PREGARTEN}
Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
BORG {GRIESKIRCHEN}
BORG {GRIESKIRCHEN}
Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
30
1
2
3
4
5
6
 
 
 
 
 
 
 
U20mGRB
U20 männlich
12:00
12:00
12:00
Atterseevolleys:SU Bad Leonfelden
Atterseevolleys:UVC Weberzeile Ried im Innkreis
SU Bad Leonfelden:UVC Weberzeile Ried im Innkreis
NMS {LENZING}
NMS {LENZING}
NMS {LENZING}
U20mGRA
U20 männlich
12:00
12:00
12:00
SG supervolley OÖ/Wels&VBC Steyr:STEELVOLLEYS Linz-Steg 1
SG supervolley OÖ/Wels&VBC Steyr:STEELVOLLEYS Linz-Steg 2
STEELVOLLEYS Linz-Steg 1:STEELVOLLEYS Linz-Steg 2
HAK {STEYR}
HAK {STEYR}
HAK {STEYR}
U20wGRC
U20 weiblich
12:00
12:00
12:00
1. Linzer Volleyballverein:UVC Weberzeile Ried im Innkreis
1. Linzer Volleyballverein:SPG Kremsmünster/Neuhofen
SPG Kremsmünster/Neuhofen:UVC Weberzeile Ried im Innkreis
Diesterwegschule {LINZ}
Diesterwegschule {LINZ}
Diesterwegschule {LINZ}
U20wGRB
U20 weiblich
12:00
12:00
12:00
ASKÖ Sparkasse Pregarten:SPG Volleyball Freistadt/Gutau/Schenkenfelden
ASKÖ Sparkasse Pregarten:Union ADM Linz
SPG Volleyball Freistadt/Gutau/Schenkenfelden:Union ADM Linz
NMS {PREGARTEN}
NMS {PREGARTEN}
NMS {PREGARTEN}
U20wGRA
U20 weiblich
12:00
12:00
12:00
McDonalds Supervolley Wels:STEELVOLLEYS Linz-Steg
SG Prinz Brunnenbau Volleys Perg:McDonalds Supervolley Wels
SG Prinz Brunnenbau Volleys Perg:STEELVOLLEYS Linz-Steg
Bezirkssporthalle {PERG}
Bezirkssporthalle {PERG}
Bezirkssporthalle {PERG}
23
24
25
26
27
28
29
 
 
 
 
 
 
 
MIXCGD
Gruppe C
12:00
12:00
12:00
12:00
12:00
12:00
12:00
ATSV St. Martin/Traun:TSV St. Georgen/Gusen
Sportunion Marchtrenk:Union Sierning 2
TV Steyr 1861:Union Sierning 1
Union Ansfelden:TSV St. Georgen/Gusen
Union Ansfelden:ATSV St. Martin/Traun
VBF Neumarkt:TV Steyr 1861
VBF Neumarkt:Union Sierning 1
NMS Haid II {ANSFELDEN}
NMS {MARCHTRENK}
NMS {SIERNING}
NMS Haid II {ANSFELDEN}
NMS Haid II {ANSFELDEN}
NMS {SIERNING}
NMS {SIERNING}
MIXAGD
Gruppe A
12:00
12:00
12:00
12:00
12:00
12:00
12:00
ASKÖ Attnang-Puchheim:Union Neuhofen
ASKÖ Pichling:Union Gmunden
ASKÖ Pichling:Traktor ASKÖ Stamm Linz
Sportunion Wels:Sportunion Walding
Union Eberstalzell:Union Neuhofen
Union Eberstalzell:ASKÖ Attnang-Puchheim
Union Gmunden:Traktor ASKÖ Stamm Linz
SH {NEUHOFEN/KREMS}
VS Solar-City {LINZ}
VS Solar-City {LINZ}
BG/BRG {WELS}
SH {NEUHOFEN/KREMS}
SH {NEUHOFEN/KREMS}
VS Solar-City {LINZ}
U18mGRB
U18 männlich
12:00
12:00
12:00
12:00
12:00
Atterseevolleys:ASKÖ Pichling
SG Wels:Union ADM Linz
SG Wels:Hausruckvolleys
UVC Weberzeile Ried im Innkreis:Atterseevolleys
UVC Weberzeile Ried im Innkreis:ASKÖ Pichling
Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
MS Neustadt {WELS}
MS Neustadt {WELS}
Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
U18mGRA
U18 männlich
12:00
12:00
12:00
STEELVOLLEYS Linz-Steg 1:SG supervolley OÖ/Wels&VBC Steyr
STEELVOLLEYS Linz-Steg 1:STEELVOLLEYS Linz-Steg 2
STEELVOLLEYS Linz-Steg 2:SG supervolley OÖ/Wels&VBC Steyr
BG/BRG Urfahr {LINZ}
BG/BRG Urfahr {LINZ}
BG/BRG Urfahr {LINZ}
U18wGRC
U18 weiblich
12:00
12:00
12:00
12:00
12:00
12:00
1. Linzer Volleyballverein:STEELVOLLEYS Linz-Steg 3
SPG Volleyball Freistadt/Gutau/Schenkenfelden:Union Oberneukirchen
SPG Volleyball Freistadt/Gutau/Schenkenfelden:Union Bad Zell
Union ADM Linz:1. Linzer Volleyballverein
Union ADM Linz:STEELVOLLEYS Linz-Steg 3
Union Bad Zell:Union Oberneukirchen
VS Dornach {LINZ}
SH {FREISTADT}
SH {FREISTADT}
VS Dornach {LINZ}
VS Dornach {LINZ}
SH {FREISTADT}
U18wGRB
U18 weiblich
12:00
12:00
12:00
12:00
12:00
Kremstalvolley:SG Eberstalzell-Kirchham
Kremstalvolley:Union VC Esternberg
SG Eberstalzell-Kirchham:Union VC Esternberg
UVC Weberzeile Ried im Innkreis:Atterseevolleys
UVC Weberzeile Ried im Innkreis:Hausruckvolleys
Bezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
Bezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
Bezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
U18wGRA
U18 weiblich
12:00
12:00
12:00
ASKÖ Sparkasse Pregarten:STEELVOLLEYS Linz-Steg 2
ASKÖ Sparkasse Pregarten:SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried/Riedmark
SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried/Riedmark:STEELVOLLEYS Linz-Steg 2
NMS {PREGARTEN}
NMS {PREGARTEN}
NMS {PREGARTEN}
16
17
18
19
20
21
22
 
 
 
 
 
 
 
1LLHGD
1.Landesliga Herren
12:00
12:00
12:00
SG Scharnstein-Eberstalzell:UVB Sparkasse Grieskirchen
SG supervolley OÖ/Wels&VBC Steyr 2:UVB Sparkasse Grieskirchen
SG supervolley OÖ/Wels&VBC Steyr 2:SG Scharnstein-Eberstalzell
Stadthalle {STEYR}
Stadthalle {STEYR}
Stadthalle {STEYR}
1KDGD
1.Klasse Damen
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
1.Linzer Volleyballverein:Union Oberneukirchen
1.Linzer Volleyballverein:VC DSG Union Altenberg
Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Perg 2:Union Bad Zell
Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Perg 2:McDonalds Supervolley Wels 2
TV Steyr 1861:Atterseevolleys 2
Union Bad Zell:McDonalds Supervolley Wels 2
Union Neuhofen:TV Steyr 1861
Union Neuhofen:Atterseevolleys 2
VC DSG Union Altenberg:Union Oberneukirchen
Diesterwegschule {LINZ}
Diesterwegschule {LINZ}
Bezirkssporthalle {PERG}
Bezirkssporthalle {PERG}
HS {NEUHOFEN/KREMS}
Bezirkssporthalle {PERG}
HS {NEUHOFEN/KREMS}
HS {NEUHOFEN/KREMS}
Diesterwegschule {LINZ}
1KHGD
1.Klasse Herren
12:00
12:00
12:00
12:00
12:00
DSG Union Gutau:Atterseevolleys 2
DSG Union Gutau:Sportunion Marchtrenk
Sportunion Marchtrenk:Atterseevolleys 2
Union Oberneukirchen 2:VC DSG Union Altenberg
UVC Weberzeile Ried im Innkreis 3:VC Bad Hall
NMS {LENZING}
NMS {LENZING}
NMS {LENZING}
NMS {OBERNEUKIRCHEN}
Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
15m-MPLO
U15 männlich / mixed
15:30
15:30
15:30
15:30
15:30
15:30
ASKÖ Ried /Riedmark:ASKÖ Steelvolleys Linz-Steg 2
ASKÖ Ried /Riedmark:SG Mühlviertelvolleys 1
Kremstalvolley:ASKÖ Steelvolleys Linz-Steg 1
SG Mühlviertelvolleys 1:ASKÖ Steelvolleys Linz-Steg 2
Union VBC Steyr :ASKÖ Steelvolleys Linz-Steg 1
Union VBC Steyr :Kremstalvolley
VS {RIED/RIEDMARK}
VS {RIED/RIEDMARK}
HAK {STEYR}
VS {RIED/RIEDMARK}
HAK {STEYR}
HAK {STEYR}
2LLDGD
2.Landesliga Damen
13:00
13:00
13:00
13:00
ASKÖ Pichling:ATSV St. Valentin
ASKÖ Sparkasse Pregarten 2:TSV St. Georgen/Gusen
Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Perg 1:TSV St. Georgen/Gusen
Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Perg 1:ASKÖ Sparkasse Pregarten 2
VS Solar-City {LINZ}
HS {SCHWERTBERG}
HS {SCHWERTBERG}
HS {SCHWERTBERG}
2LLHGD
2.Landesliga Herren
12:00
12:00
12:00
12:00
12:00
12:00
12:00
ASKÖ Ebensee:TSV St. Georgen/Gusen
ATSV St. Martin/Traun:SU Bad Leonfelden
Kremstalvolley:STEELVOLLEYS Linz-Steg
Kremstalvolley:SG supervolley OÖ/Wels&VBC Steyr 3
SG Mostviertel Volleys:TSV St. Georgen/Gusen
SG Mostviertel Volleys:ASKÖ Ebensee
SG supervolley OÖ/Wels&VBC Steyr 3:STEELVOLLEYS Linz-Steg
Aktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
VS St. Martin {TRAUN}
Bezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
Bezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
Aktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
Aktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
Bezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
15w-Q
U15 weiblich
15:30
15:30
15:30
Hausruckvolleys:SV Gallneukirchen
Hausruckvolleys:SU Supervolley Wels
SU Supervolley Wels:SV Gallneukirchen
Union-Halle {GRIESKIRCHEN}
Union-Halle {GRIESKIRCHEN}
Union-Halle {GRIESKIRCHEN}
1LLDGD
1.Landesliga Damen
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
Atterseevolleys 1:ASKÖ Powervolleys Freistadt
Atterseevolleys 1:Sportunion ADM Linz
Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried/Riedmark:UVB Sparkasse Grieskirchen
Sportunion ADM Linz:ASKÖ Powervolleys Freistadt
STEELVOLLEYS Linz-Steg 3:ASKÖ Sparkasse Pregarten 1
Union VC Esternberg:ASKÖ Sparkasse Pregarten 1
Union VC Esternberg:STEELVOLLEYS Linz-Steg 3
UVC Weberzeile Ried im Innkreis:UVB Sparkasse Grieskirchen
UVC Weberzeile Ried im Innkreis:Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried/Riedmark
SH {FREISTADT}
SH {FREISTADT}
Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
SH {FREISTADT}
NMS {ESTERNBERG}
NMS {ESTERNBERG}
NMS {ESTERNBERG}
Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
1LLHGD
1.Landesliga Herren
12:00
12:00
12:00
12:00
12:00
12:00
ASKÖ Pichling:ASKÖ Ried/Riedmark
SG Wels:Union Oberneukirchen 1
Union Sport Mayr Schwertberg:SG Wels
Union Sport Mayr Schwertberg:Union Oberneukirchen 1
Union VC Esternberg:ASKÖ Pichling
Union VC Esternberg:ASKÖ Ried/Riedmark
NMS {ESTERNBERG}
HS {SCHWERTBERG}
HS {SCHWERTBERG}
HS {SCHWERTBERG}
NMS {ESTERNBERG}
NMS {ESTERNBERG}
9
10
11
12
13
14
15
 
 
 
 
 
 
 
MIXCGD
Gruppe C
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
ATSV St. Martin/Traun:Union Sierning 1
Sportunion Marchtrenk:TV Steyr 1861
Sportunion Marchtrenk:TSV St. Georgen/Gusen
TSV St. Georgen/Gusen:TV Steyr 1861
Union Ansfelden:VBF Neumarkt
Union Ansfelden:Union Sierning 2
VBF Neumarkt:Union Sierning 2
VS St. Martin {TRAUN}
NMS {MARCHTRENK}
NMS {MARCHTRENK}
NMS {MARCHTRENK}
NMS Haid II {ANSFELDEN}
NMS Haid II {ANSFELDEN}
NMS Haid II {ANSFELDEN}
MIXBGD
Gruppe B
13:00
13:00
13:00
13:00
ASKÖ Linz-Auhof:Greiner Volleys
ASKÖ Linz-Auhof:SV Losenstein
Greiner Volleys:SV Losenstein
Union Eschenau:TV ÖTB Linz Römerberg
HTL {TRAUN}
HTL {TRAUN}
HTL {TRAUN}
NMS {NEUKIRCHEN/WALDE}
U20mGRB
U20 männlich
12:00
12:00
12:00
Atterseevolleys:UVC Weberzeile Ried im Innkreis
SU Bad Leonfelden:UVC Weberzeile Ried im Innkreis
SU Bad Leonfelden:Atterseevolleys
Sportzentrum {BAD LEONFELDEN}
Sportzentrum {BAD LEONFELDEN}
Sportzentrum {BAD LEONFELDEN}
MIXAGD
Gruppe A
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
ASKÖ Pichling:Union Neuhofen
Sportunion Walding:Union Neuhofen
Sportunion Walding:ASKÖ Pichling
Sportunion Wels:Union Eberstalzell
Sportunion Wels:Traktor ASKÖ Stamm Linz
Union Eberstalzell:Traktor ASKÖ Stamm Linz
Union Gmunden:ASKÖ Attnang-Puchheim
VS {WALDING}
VS {WALDING}
VS {WALDING}
BG/BRG {WELS}
BG/BRG {WELS}
BG/BRG {WELS}
BG/BRG {GMUNDEN}
U20mGRA
U20 männlich
12:00
12:00
12:00
STEELVOLLEYS Linz-Steg 1:STEELVOLLEYS Linz-Steg 2
STEELVOLLEYS Linz-Steg 1:SG supervolley OÖ/Wels&VBC Steyr
STEELVOLLEYS Linz-Steg 2:SG supervolley OÖ/Wels&VBC Steyr
BG/BRG Urfahr {LINZ}
BG/BRG Urfahr {LINZ}
BG/BRG Urfahr {LINZ}
U16mGRB
U16 männlich
13:00
13:00
13:00
SG M4V Perg/Ried/Rohrbach:SG Wels
SG M4V Perg/Ried/Rohrbach:UVC Weberzeile Ried im Innkreis
UVC Weberzeile Ried im Innkreis:SG Wels
Bezirkssporthalle {PERG}
Bezirkssporthalle {PERG}
Bezirkssporthalle {PERG}
U20wGRC
U20 weiblich
12:00
12:00
12:00
1. Linzer Volleyballverein:UVC Weberzeile Ried im Innkreis
SPG Kremsmünster/Neuhofen:UVC Weberzeile Ried im Innkreis
SPG Kremsmünster/Neuhofen:1. Linzer Volleyballverein
Bezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
Bezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
Bezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
U16mGRA
U16 männlich
13:00
13:00
13:00
Hausruckvolleys:Union VC Esternberg
Hausruckvolleys:STEELVOLLEYS Linz-Steg
STEELVOLLEYS Linz-Steg:Union VC Esternberg
VS {GALLSPACH}
VS {GALLSPACH}
VS {GALLSPACH}
U20wGRB
U20 weiblich
12:00
12:00
12:00
ASKÖ Sparkasse Pregarten:Union ADM Linz
SPG Volleyball Freistadt/Gutau/Schenkenfelden:Union ADM Linz
SPG Volleyball Freistadt/Gutau/Schenkenfelden:ASKÖ Sparkasse Pregarten
SH {FREISTADT}
SH {FREISTADT}
SH {FREISTADT}
2LLDGD
2.Landesliga Damen
19:30SV Gallneukirchen:SG Eberstalzell-KirchhamNMS 2 {GALLNEUKIRCHEN}
2LLDGD
2.Landesliga Damen
20:15ASKÖ Pichling:Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Perg 1VS Solar-City {LINZ}
U16wVR
U16 weiblich
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
ASKÖ Sparkasse Pregarten:STEELVOLLEYS Linz-Steg 2
ASKÖ Sparkasse Pregarten:SG Prinz Brunnenbau Volleys Perg
SG Prinz Brunnenbau Volleys Perg:STEELVOLLEYS Linz-Steg 2
STEELVOLLEYS Linz-Steg 1:Kremstalvolley
SV Gallneukirchen:Kremstalvolley
SV Gallneukirchen:STEELVOLLEYS Linz-Steg 1
NMS {PREGARTEN}
NMS {PREGARTEN}
NMS {PREGARTEN}
NMS 2 {GALLNEUKIRCHEN}
NMS 2 {GALLNEUKIRCHEN}
NMS 2 {GALLNEUKIRCHEN}
U20wGRA
U20 weiblich
12:00
12:00
12:00
McDonalds Supervolley Wels:SG Prinz Brunnenbau Volleys Perg
McDonalds Supervolley Wels:STEELVOLLEYS Linz-Steg
SG Prinz Brunnenbau Volleys Perg:STEELVOLLEYS Linz-Steg
MS Neustadt {WELS}
MS Neustadt {WELS}
MS Neustadt {WELS}
2
3
4
5
6
7
8
 
 
 
 
 
 
 
Nationalfeiertag
1LLHGD
1.Landesliga Herren
19:30SG supervolley OÖ/Wels&VBC Steyr 2:ASKÖ Pichling3:0 (25:13, 25:18, 25:23)
Allerheiligen
26
27
28
29
30
31
1