Oberösterreichischer Volleyballverband
Oberösterreichischer Volleyballverband
 
 

 <<   <   >>   >  Dezember 2019

Archiv: 2015/2016

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
 
 
 
 
 
 
 
Neujahr
30
31
1
2
3
4
5
 
 
 
 
 
 
 
Christtag
Stefanitag
23
24
25
26
27
28
29
 
 
 
 
 
 
 
HRCHVF
Harald Rößler Cup Herren
20:00SG Scharnstein/Eberstalzell:Atterseevolleys (BL)NMS {EBERSTALZELL}
u15m/x-VA
U15 männlich / mixed
14:15
14:15
14:15
14:15
14:15
14:15
ASKÖ Linz-Steg 1:McDonalds Supervolley Wels
ASKÖ Linz-Steg 1:ASKÖ Perg
ASKÖ Linz-Steg 2:ASKÖ Perg
ASKÖ Linz-Steg 2:Sportunion Rohrbach/Berg
McDonalds Supervolley Wels:ASKÖ Ried /Riedmark
Sportunion Rohrbach/Berg:ASKÖ Ried /Riedmark
BG/BRG Urfahr {LINZ}
BG/BRG Urfahr {LINZ}
BG/BRG Urfahr {LINZ}
BG/BRG Urfahr {LINZ}
BG/BRG Urfahr {LINZ}
BG/BRG Urfahr {LINZ}
HRCDVF
Harald Rößler Cup Damen
19:00UVB Sparkasse Grieskirchen:Sportunion ADM LinzSchulzentrum {GRIESKIRCHEN}
HRCHVF
Harald Rößler Cup Herren
18:30SG Supervolley OÖ 2:SG Supervolley OÖ (BL)BG/BRG {ENNS}
16
17
18
19
20
21
22
 
 
 
 
 
 
 
u14m-Z-I
U14 männlich / mixed
15:30
15:30
15:30
15:30
15:30
15:30
Hausruckvolleys:Union Rohrbach / Berg
Hausruckvolleys:McDonalds Supervolley Wels
McDonalds Supervolley Wels:Union Rohrbach / Berg
Union VBC Steyr :Hausruckvolleys
Union VBC Steyr :Union Rohrbach / Berg
Union VBC Steyr :McDonalds Supervolley Wels
2:0 (25:11, 25:23)
0:2 (4:25, 12:25)
2:0 (25:21, 25:21)
2:0 (25:8, 26:24)
2:0 (25:10, 25:16)
2:1 (20:25, 25:23, 15:10)
u14m-Z-H
U14 männlich / mixed
15:30
15:30
15:30
ASKÖ Linz-Steg 2:SG Scharnstein/Eberstalzell 1
ASKÖ Ried /Riedmark:ASKÖ Linz-Steg 2
ASKÖ Ried /Riedmark:SG Scharnstein/Eberstalzell 1
2:0 (25:22, 25:22)
2:0 (25:12, 25:23)
2:0 (25:14, 25:20)
u14m-Z-G
U14 männlich / mixed
15:30
15:30
15:30
15:30
15:30
15:30
Atterseevolleys:SG Scharnstein/Eberstalzell 2
Atterseevolleys:TV Wels2
Atterseevolleys:SG SVS Volleys ASKÖ Perg/Rohrbach
SG SVS Volleys ASKÖ Perg/Rohrbach:TV Wels2
SG SVS Volleys ASKÖ Perg/Rohrbach:SG Scharnstein/Eberstalzell 2
TV Wels2:SG Scharnstein/Eberstalzell 2
2:0 (25:23, 25:18)
2:0 (25:11, 25:13)
0:2 (5:25, 13:25)
2:0 (25:8, 25:5)
2:0 (25:7, 25:7)
0:2 (16:25, 17:25)
u14m-Z-F
U14 männlich / mixed
15:30
15:30
15:30
15:30
15:30
15:30
ASKÖ Linz-Steg 1:TV Wels1
ASKÖ Linz-Steg 1:ASKÖ Perg
ASKÖ Perg:TV Wels1
UVC Esternberg:TV Wels1
UVC Esternberg:ASKÖ Linz-Steg 1
UVC Esternberg:ASKÖ Perg
2:0 (25:7, 25:11)
2:0 (25:13, 25:12)
2:0 (25:15, 25:15)
2:0 (25:10, 25:8)
0:2 (6:25, 6:25)
2:1 (13:25, 25:19, 15:2)
u14w-Z-H
U14 weiblich
15:30
15:30
15:30
15:30
15:30
15:30
ASKÖ Linz-Steg 2:SG Eberstalzell-Kirchham
ASKÖ Linz-Steg 2:Union ADM Linz
ASKÖ Perg:ASKÖ Linz-Steg 2
ASKÖ Perg:SG Eberstalzell-Kirchham
ASKÖ Perg:Union ADM Linz
Union ADM Linz:SG Eberstalzell-Kirchham
0:2 (20:25, 18:25)
2:0 (25:14, 25:7)
1:2 (25:17, 18:25, 5:15)
0:2 (23:25, 11:25)
2:0 (25:1, 25:7)
0:2 (4:25, 9:25)
HRCHVF
Harald Rößler Cup Herren
20:05ASKÖ Attnang-Puchheim:Union Oberneukirchen 13:1 (24:26, 29:27, 25:18, 25:23)
u14w-Z-G
U14 weiblich
15:30
15:30
15:30
15:30
15:30
15:30
ASKÖ Linz-Steg 3:TSV St.Georgen /Gusen
ASKÖ Pregarten:TSV St.Georgen /Gusen
ASKÖ Pregarten:ASKÖ Linz-Steg 3
ASKÖ Pregarten:KremstalVolley
KremstalVolley :ASKÖ Linz-Steg 3
KremstalVolley :TSV St.Georgen /Gusen
0:2 (8:25, 18:25)
2:0 (25:23, 25:21)
2:0 (25:8, 25:9)
2:0 (25:10, 25:16)
2:0 (25:23, 25:16)
0:2 (17:25, 19:25)
MIXCGD
Gruppe C
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
ASKÖ Pichling sen.:TSV St. Georgen/Gusen 2
ASKÖ Pichling sen.:Union Sierning 2
Union Ansfelden:Greiner Volleys
Union Sierning 1:ATSV St. Martin/Traun
Union Sierning 2:TSV St. Georgen/Gusen 2
VBF Neumarkt:Greiner Volleys
VBF Neumarkt:Union Ansfelden
3:0 (25:16, 25:14, 25:23)
3:0 (25:15, 25:14, 25:19)
NMS {NEUMARKT/MÜHLKREIS}
NMS {SIERNING}
2:3 (25:22, 21:25, 13:25, 26:24, 8:15)
NMS {NEUMARKT/MÜHLKREIS}
NMS {NEUMARKT/MÜHLKREIS}
U18mVR
U18 männlich
18:30SG SVS Volleys Perg/Ried:SU Bad Leonfelden2:3 (27:29, 25:19, 25:23, 23:25, 14:16)
HRCDVF
Harald Rößler Cup Damen
19:30ASKÖ Sparkasse Pregarten 1:ASKÖ Linz-Steg 2 (BL)1:3 (20:25, 25:22, 11:25, 12:25)
u14w-Z-F
U14 weiblich
15:30
15:30
15:30
1.Linzer Volleyballverein :ASKÖ Ried /Riedmark
Hausruckvolleys:ASKÖ Ried /Riedmark
Hausruckvolleys:1.Linzer Volleyballverein
0:2 (4:25, 11:25)
0:2 (9:25, 7:25)
0:2 (14:25, 21:25)
MIXBHR
Gruppe B
12:00
12:00
12:00
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
SV Losenstein:TSV St. Georgen/Gusen 1
Union Gmunden:TSV St. Georgen/Gusen 1
Union Gmunden:SV Losenstein
ASKÖ Linz-Auhof:ÖTB Kirchdorf
ASKÖ Linz-Auhof:Union Eschenau
ÖTB Kirchdorf:Union Eschenau
SU Bad Leonfelden:Union Oberneukirchen
TV ÖTB Linz Römerberg:Union Oberneukirchen
TV ÖTB Linz Römerberg:SU Bad Leonfelden
1:3 (19:25, 26:24, 15:25, 16:25)
3:2 (25:20, 25:19, 22:25, 16:25, 15:7)
3:0 (25:14, 25:18, 25:20)
HTL {TRAUN}
HTL {TRAUN}
HTL {TRAUN}
Diesterwegschule {LINZ}
Diesterwegschule {LINZ}
Diesterwegschule {LINZ}
U20mVR
U20 männlich
11:00
11:00
11:00
11:00
12:00
12:00
12:00
SG SVS Volleys Enns:UVC Weberzeile Ried im Innkreis
SG SVS Volleys Enns:Union VC Esternberg
SG SVS Volleys Steyr:Union VC Esternberg
SG SVS Volleys Steyr:UVC Weberzeile Ried im Innkreis
ASKÖ Linz-Steg:Union Rohrbach/Berg
ASKÖ Linz-Steg:Atterseevolleys
Union Rohrbach/Berg:Atterseevolleys
NMS Mozartschule {WELS}
NMS Mozartschule {WELS}
NMS Mozartschule {WELS}
NMS Mozartschule {WELS}
BG/BRG Urfahr {LINZ}
BG/BRG Urfahr {LINZ}
BG/BRG Urfahr {LINZ}
HRCHVF
Harald Rößler Cup Herren
19:00Schwertberg All-Stars:Union VBC Steyr (BL)0:3 (22:25, 16:25, 14:25)
HRCDVF
Harald Rößler Cup Damen
19:30ASKÖ Powervolleys Freistadt:SG Prinz Brunnenbau Volleys 2 (BL)1:3 (24:26, 22:25, 25:21, 16:25)
2LLDGD
2.Landesliga Damen
19:45ASKÖ Linz-Steg 3:ATSV Braunau3:0 (25:14, 25:19, 26:24)
u14w-Z-E
U14 weiblich
15:30
15:30
15:30
ASKÖ Linz-Steg 1:Union Oberneukirchen
SG PBV Schwertberg/Perg:ASKÖ Linz-Steg 1
SG PBV Schwertberg/Perg:Union Oberneukirchen
2:0 (25:12, 25:6)
1:2 (25:17, 18:25, 9:15)
2:0 (25:6, 25:4)
MIXAHR
Gruppe A
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
ASKÖ Attnang-Puchheim:Sportunion Wels
ASKÖ Pichling jun.:Union Eberstalzell
Sportunion Walding:Union Eberstalzell
Sportunion Walding:ASKÖ Pichling jun.
Traktor ASKÖ Stamm Linz:Union Perg Wimmer-Dirnberger GmbH
Traktor ASKÖ Stamm Linz:UVB Sparkasse Grieskirchen
Union Neuhofen:ASKÖ Attnang-Puchheim
Union Neuhofen:Sportunion Wels
UVB Sparkasse Grieskirchen:Union Perg Wimmer-Dirnberger GmbH
SH {NEUHOFEN/KREMS}
NMS {EBERSTALZELL}
NMS {EBERSTALZELL}
NMS {EBERSTALZELL}
Diesterwegschule {LINZ}
Diesterwegschule {LINZ}
SH {NEUHOFEN/KREMS}
SH {NEUHOFEN/KREMS}
Diesterwegschule {LINZ}
U20wZRC
U20 weiblich
12:00
12:00
12:00
1.Linzer Volleyballverein:Union ADM Linz
McDonalds Supervolley Wels:1.Linzer Volleyballverein
McDonalds Supervolley Wels:Union ADM Linz
NMS Mozartschule {WELS}
NMS Mozartschule {WELS}
NMS Mozartschule {WELS}
9
10
11
12
13
14
15
 
 
 
 
 
 
 
1KDGD
1.Klasse Damen
12:00
12:00
12:00
12:00
12:00
12:00
12:00
McDonalds Supervolley Wels 2:Atterseevolleys 2
Prinz Brunnenbau Volleys Union Naarn:ATSV St. Valentin
Prinz Brunnenbau Volleys Union Naarn:Union Bad Zell
Union Bad Zell:ATSV St. Valentin
Union Neuhofen:VC DSG Union Altenberg
Union Neuhofen:ASKÖ Pichling
VC DSG Union Altenberg:ASKÖ Pichling
1:3 (24:26, 24:26, 25:15, 25:27)
0:3 (17:25, 22:25, 22:25)
3:0 (25:20, 25:22, 25:20)
1:3 (16:25, 26:24, 14:25, 23:25)
0:3 (17:25, 17:25, 20:25)
0:3 (20:25, 14:25, 20:25)
0:3 (26:28, 10:25, 14:25)
1KHGD
1.Klasse Herren
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
ASKÖ Ebensee:Union Oberneukirchen 2
ASKÖ Linz-Steg:UVC Weberzeile Ried im Innkreis 3
ASKÖ Linz-Steg:Greiner Volleys
Greiner Volleys:UVC Weberzeile Ried im Innkreis 3
SG supervolley OÖ 2:ASKÖ Ebensee
SG supervolley OÖ 2:Union Oberneukirchen 2
VC Bad Hall:SG Mostviertel Volleys
VC Bad Hall:VC DSG Union Altenberg
VC DSG Union Altenberg:SG Mostviertel Volleys
3:2 (22:25, 18:25, 25:22, 25:20, 15:11)
3:0 (26:24, 25:16, 25:17)
3:1 (25:21, 22:25, 25:9, 25:9)
3:1 (22:25, 25:21, 26:24, 27:25)
3:0 (25:18, 25:13, 25:8)
3:0 (25:14, 25:18, 25:10)
0:3 (20:25, 14:25, 13:25)
2:3 (25:16, 14:25, 26:24, 20:25, 12:15)
0:3 (18:25, 15:25, 20:25)
2LLDGD
2.Landesliga Damen
12:00
12:00
12:00
12:00
12:00
12:00
ASKÖ Linz-Steg 3:SG Eberstalzell-Kirchham
ASKÖ Linz-Steg 3:ATSV Braunau
ASKÖ Powervolleys Freistadt:TSV St. Georgen/Gusen
ASKÖ Sparkasse Pregarten 2:TSV St. Georgen/Gusen
ASKÖ Sparkasse Pregarten 2:ASKÖ Powervolleys Freistadt
SG Eberstalzell-Kirchham:ATSV Braunau
3:0 (25:12, 25:18, 25:16)
3:0 (25:23, 25:13, 28:26)
3:0 (25:10, 25:13, 25:14)
3:0 (25:20, 25:9, 25:15)
0:3 (7:25, 17:25, 22:25)
0:3 (21:25, 17:25, 23:25)
2LLHGD
2.Landesliga Herren
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
ASKÖ Pichling:SU Bad Leonfelden
ATSV St. Martin/Traun:UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2
Kremstalvolley:ATSV St. Martin/Traun
Kremstalvolley:UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2
Union Oberneukirchen 1:ASKÖ Pichling
Union Oberneukirchen 1:SU Bad Leonfelden
3:1 (25:19, 32:30, 21:25, 25:22)
3:1 (18:25, 25:15, 27:25, 25:22)
3:0 (25:19, 25:22, 25:21)
3:0 (25:19, 25:14, 25:20)
3:2 (16:25, 25:19, 25:22, 23:25, 15:12)
3:0 (25:13, 25:16, 27:25)
1LLDGD
1.Landesliga Damen
12:00
12:00
12:00
12:00
12:00
12:00
12:00
12:00
12:00
ASKÖ Sparkasse Pregarten 1:Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Perg
ASKÖ Sparkasse Pregarten 1:McDonalds Supervolley Wels 1
Atterseevolleys 1:UVC Weberzeile Ried im Innkreis
Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Perg:McDonalds Supervolley Wels 1
Sportunion ADM Linz:TV Steyr 1861
Sportunion ADM Linz:Union VC Esternberg
TV Steyr 1861:Union VC Esternberg
UVB Sparkasse Grieskirchen:Atterseevolleys 1
UVB Sparkasse Grieskirchen:UVC Weberzeile Ried im Innkreis
3:0 (25:9, 25:20, 25:12)
2:3 (25:22, 25:22, 15:25, 11:25, 13:15)
3:1 (25:18, 25:22, 15:25, 25:20)
1:3 (18:25, 19:25, 25:23, 12:25)
3:0 (25:13, 25:15, 25:14)
3:1 (25:17, 18:25, 25:18, 25:22)
1:3 (18:25, 10:25, 25:22, 12:25)
2:3 (23:25, 26:24, 25:23, 24:26, 10:15)
3:0 (25:10, 25:22, 25:23)
u15m/x-Q
U15 männlich / mixed
15:30
15:30
15:30
15:30
15:30
15:30
Atterseevolleys:UVC Weberzeile Ried / Innkreis 1*
Atterseevolleys:DSG Union Gutau
Union ADM Linz:ASKÖ Pichling
Union ADM Linz:UVC Weberzeile Ried / Innkreis 1*
Union VC Esternberg:ASKÖ Pichling
Union VC Esternberg:DSG Union Gutau
2:0 (25:0, 25:0)
2:1 (25:19, 19:25, 15:6)
0:2 (25:27, 21:25)
2:0 (25:0, 25:0)
0:2 (10:25, 23:25)
1:2 (24:26, 25:23, 11:15)
1LLHGD
1.Landesliga Herren
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
ASKÖ Ried/Riedmark:UVB Sparkasse Grieskirchen
ASKÖ Ried/Riedmark:SG SVS-Volleys Schwertberg
SG ASKÖ Linz-Steg/Union ADM Linz:Welser Turnverein 1862
TSV St. Georgen/Gusen:Union VC Esternberg
TSV St. Georgen/Gusen:SG Scharnstein/Eberstalzell
Union VC Esternberg:SG Scharnstein/Eberstalzell
UVB Sparkasse Grieskirchen:SG SVS-Volleys Schwertberg
3:0 (26:24, 25:22, 26:24)
3:1 (25:21, 23:25, 25:22, 25:14)
3:0 (25:11, 25:11, 25:20)
1:3 (18:25, 26:24, 21:25, 21:25)
0:3 (21:25, 19:25, 16:25)
0:3 (16:25, 21:25, 28:30)
3:1 (25:8, 25:23, 11:25, 25:18)
Mariä unbefleckte Empfängnis
2
3
4
5
6
7
8
 
 
 
 
 
 
 
U18mVR
U18 männlich
12:00
12:00
12:00
12:00
12:00
12:00
ASKÖ Linz-Steg 1:Atterseevolleys
ASKÖ Linz-Steg 1:Kremstalvolley
ASKÖ Linz-Steg 2:SG SVS Volleys Steyr
Atterseevolleys:Kremstalvolley
UVC Weberzeile Ried im Innkreis:SG SVS Volleys Steyr
UVC Weberzeile Ried im Innkreis:ASKÖ Linz-Steg 2
3:0 (25:12, 25:10, 25:16)
3:0 (25:13, 25:17, 25:13)
3:0 (25:14, 25:13, 25:17)
0:3 (15:25, 11:25, 15:25)
3:1 (25:16, 26:24, 20:25, 25:17)
0:3 (12:25, 18:25, 19:25)
U16wGRB
U16 weiblich
13:00TSV St. Georgen/Gusen:SV Gallneukirchen0:3 (19:25, 19:25, 23:25)
U16mVR
U16 männlich
12:00
12:00
12:00
13:00
13:00
13:00
Union ADM Linz:SG ASKÖ Linz-Steg/Union ADM Linz
Union VBC Steyr :SG ASKÖ Linz-Steg/Union ADM Linz
Union VBC Steyr :Union ADM Linz
Hausruckvolleys:SG SVS Volleys Perg/Ried
Hausruckvolleys:UVC Weberzeile Ried im Innkreis
UVC Weberzeile Ried im Innkreis:SG SVS Volleys Perg/Ried
0:3 (12:25, 5:25, 9:25)
0:3 (9:25, 15:25, 7:25)
3:0 (25:19, 25:19, 25:22)
0:3 (7:25, 15:25, 9:25)
3:1 (16:25, 25:19, 25:20, 25:19)
0:3 (13:25, 8:25, 7:25)
U18wGRC
U18 weiblich
11:00
11:00
12:00
12:00
SPG Kremsmünster/Neuhofen:UVC Weberzeile Ried im Innkreis
SPG Kremsmünster/Neuhofen:Atterseevolleys
McDonalds Supervolley Wels:1.Linzer Volleyball Verein 2
McDonalds Supervolley Wels:Union VC Esternberg
3:0 (25:9, 25:8, 25:8)
3:0 (25:8, 25:14, 25:15)
3:0 (25:22, 25:14, 25:14)
3:0 (25:9, 25:12, 25:8)
u15m/x-Q
U15 männlich / mixed
15:30
15:30
15:30
15:30
15:30
15:30
ASKÖ Pichling:UVC Weberzeile Ried / Innkreis 1*
DSG Union Gutau :UVC Weberzeile Ried / Innkreis 1*
DSG Union Gutau :ASKÖ Pichling
Union ADM Linz:Atterseevolleys
Union VC Esternberg:Atterseevolleys
Union VC Esternberg:Union ADM Linz
2:0 (25:11, 25:8)
2:0 (25:16, 25:17)
0:2 (15:25, 14:25)
2:0 (25:17, 25:12)
2:0 (26:24, 25:14)
0:2 (15:25, 11:25)
U16wGRB
U16 weiblich
12:00
12:00
12:00
12:00
1. Linzer Volleyballverein:Union ADM Linz
1. Linzer Volleyballverein:SG Prinz Brunnenbau Volleys Perg
Kremstalvolley:SG Prinz Brunnenbau Volleys Perg
Kremstalvolley:Union ADM Linz
3:0 (25:13, 25:22, 25:20)
0:3 (12:25, 22:25, 15:25)
0:3 (16:25, 17:25, 18:25)
3:0 (25:18, 25:13, 25:23)
U18wGRB
U18 weiblich
12:00
12:00
12:00
12:00
ASKÖ Linz-Steg 2:SG Prinz Brunnenbau Volleys Perg 2
ASKÖ Linz-Steg 2:TV Steyr 1861
Union Bad Zell:ASKÖ Powervolleys Freistadt
Union Bad Zell:DSG UnionGutau
3:2 (25:21, 21:25, 25:23, 22:25, 15:11)
3:0 (25:22, 25:19, 25:5)
0:3 (5:25, 10:25, 9:25)
0:3 (11:25, 17:25, 14:25)
HRCDVF
Harald Rößler Cup Damen
19:00SV Gallneukirchen:Atterseevolleys 10:3 (5:25, 14:25, 15:25)
u15w-V
U15 weiblich
14:15
14:15
14:15
15:30
15:30
15:30
15:30
ASKÖ Linz-Steg 1:ASKÖ Pregarten
ASKÖ Linz-Steg 4:ASKÖ Linz-Steg 1
ASKÖ Linz-Steg 4:ASKÖ Pregarten
SG Eberstalzell-Kirchham:ASKÖ Linz-Steg 3
SG Eberstalzell-Kirchham:ASKÖ Linz-Steg 2
SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried /Riedmark:ASKÖ Linz-Steg 2
SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried /Riedmark:ASKÖ Linz-Steg 3
0:2 (20:25, 15:25)
0:2 (9:25, 3:25)
0:2 (6:25, 14:25)
2:0 (25:14, 25:8)
0:2 (17:25, 15:25)
0:2 (18:25, 21:25)
0:2 (23:25, 20:25)
U16wGRA
U16 weiblich
12:30
12:30
14:30
14:30
ASKÖ Linz-Steg 1:ASKÖ Sparkasse Pregarten
ASKÖ Linz-Steg 2:Hausruckvolleys
ASKÖ Linz-Steg 1:ATSV St. Valentin
ASKÖ Linz-Steg 2:Union Oberneukirchen
3:0 (25:12, 25:8, 25:16)
3:1 (23:25, 25:18, 25:14, 25:13)
3:0 (25:14, 25:3, 25:17)
3:0 (25:12, 25:13, 25:9)
U18wGRA
U18 weiblich
12:00
12:00
12:00
ASKÖ Sparkasse Pregarten:ASKÖ Linz-Steg 1
SG Prinz Brunnenbau Volleys Perg 1:ASKÖ Sparkasse Pregarten
SG Prinz Brunnenbau Volleys Perg 1:ASKÖ Linz-Steg 1
0:3 (12:25, 21:25, 23:25)
3:0 (25:21, 25:18, 25:22)
2:3 (25:18, 25:23, 20:25, 22:25, 7:15)
25
26
27
28
29
30
1