Oberösterreichischer Volleyballverband
Oberösterreichischer Volleyballverband
 
 

Termine

Filter
von
bis
Bewerb
Phase
Mannschaft
Verein

PdfPdf (Querformat)csvxlsxlsx

BewerbTagZeitSpielHalle
OÖVV - 1.Landesliga Damen: OÖVV-1LLD - Meister Play Off (3-4) (2023/24)Di 23.04.202419:15Sportunion ADM Linz - SG Mühlviertel Volleys 2VS Dornach {LINZ}
OÖVV - 1.Landesliga Herren: OÖVV-1LLH - Meister Play Off (2023/24)Fr 26.04.202418:00SG Scharnstein-Eberstalzell - SG Mostviertel VolleysNMS {EBERSTALZELL}
OÖVV - 1.Landesliga Damen: OÖVV-1LLD - Meister Play Off (2023/24)Sa 27.04.202416:00UVB Sparkasse Grieskirchen - ASKÖ Sparkasse Pregarten 1Schulzentrum {GRIESKIRCHEN}
OÖVV - 1.Landesliga Damen: OÖVV-1LLD - Meister Play Off (3-4) (2023/24)Sa 27.04.202416:00SG Mühlviertel Volleys 2 - Sportunion ADM LinzBezirkssporthalle {PERG}
OÖVV - 1.Landesliga Damen: OÖVV-1LLD - Meister Play Off (3-4) (2023/24)Sa 27.04.202418:00SG Mühlviertel Volleys 2 - Sportunion ADM LinzBezirkssporthalle {PERG}
OÖVV - 1.Landesliga Herren: OÖVV-1LLH - Meister Play Off (3-4) (2023/24)So 28.04.202415:00Union VC Esternberg - AtterseevolleysBG/BRG {SCHÄRDING}
OÖVV - 1.Landesliga Herren: OÖVV-1LLH - Meister Play Off (3-4) (2023/24)So 28.04.202417:00Union VC Esternberg - AtterseevolleysBG/BRG {SCHÄRDING}
OÖVV - 1.Landesliga Damen: OÖVV-1LLD - Meister Play Off (2023/24)Sa 04.05.202416:00UVB Sparkasse Grieskirchen - ASKÖ Sparkasse Pregarten 1Schulzentrum {GRIESKIRCHEN}
OÖVV - 1.Landesliga Herren: OÖVV-1LLH - Meister Play Off (2023/24)Sa 04.05.202416:00SG Scharnstein-Eberstalzell - SG Mostviertel VolleysNMS {EBERSTALZELL}
Beachliga OÖ-2.LL Herren: 2.Landesliga NordFr 10.05.202400:00ASKÖ Powervolleys Freistadt 1 - Linz AG SportBeachanlage Freistadt
Beachliga OÖ-2.LL Herren: 2.Landesliga NordFr 10.05.202400:00ASKÖ Powervolleys Freistadt 1 - NiederwaldkirchenBeachanlage Freistadt
Beachliga OÖ-2.LL Herren: 2.Landesliga NordFr 10.05.202400:00Niederwaldkirchen - Linz AG SportBeachanlage Freistadt
Beachliga OÖ-2.LL Damen: 2.LandesligaFr 17.05.202400:00Beachvolleys Gallspach - UVC Rohrbach-BergBeachanlage Gallspach - Naturerlebnisbad
Beachliga OÖ-2.LL Damen: 2.LandesligaFr 17.05.202400:00Kremstalvolley 1 - Steyr Beach GirlsBeachanlage Kremsmünster
Beachliga OÖ-2.LL Damen: 2.LandesligaFr 17.05.202400:00Kremstalvolley 2 - Kremstalvolley 1Beachanlage Kremsmünster
Beachliga OÖ-2.LL Damen: 2.LandesligaFr 17.05.202400:00Kremstalvolley 2 - Steyr Beach GirlsBeachanlage Kremsmünster
Beachliga OÖ-2.LL Damen: 2.LandesligaFr 17.05.202400:00TSV St. Georgen/Gusen 2 - NiederwaldkirchenBeachanlage St. Georgen/Gusen - Aktivpark
Beachliga OÖ-2.LL Damen: 2.LandesligaFr 17.05.202400:00TSV St. Georgen/Gusen 2 - VC Altenberg 1Beachanlage St. Georgen/Gusen - Aktivpark
Beachliga OÖ-2.LL Damen: 2.LandesligaFr 17.05.202400:00VC Altenberg 1 - NiederwaldkirchenBeachanlage St. Georgen/Gusen - Aktivpark
Beachliga OÖ-1.LL Herren: 1.LandesligaFr 17.05.202400:00ASKÖ Auhof 1 - ASKÖ Auhof 3Beachanlage ASKÖ Linz Auhof
Beachliga OÖ-1.LL Herren: 1.LandesligaFr 17.05.202400:00ASKÖ Auhof 1 - ASKÖ Auhof 2Beachanlage ASKÖ Linz Auhof
Beachliga OÖ-1.LL Herren: 1.LandesligaFr 17.05.202400:00ASKÖ Auhof 2 - ASKÖ Auhof 3Beachanlage ASKÖ Linz Auhof
Beachliga OÖ-1.LL Herren: 1.LandesligaFr 17.05.202400:00Beachverein Kematen / Neuhofen - VC AltenbergBeachanlage Kematen
Beachliga OÖ-1.LL Herren: 1.LandesligaFr 17.05.202400:00Beachverein Kematen / Neuhofen - Quasi BeachBeachanlage Kematen
Beachliga OÖ-1.LL Herren: 1.LandesligaFr 17.05.202400:00Quasi Beach - VC AltenbergBeachanlage Kematen
Beachliga OÖ-1.LL Herren: 1.LandesligaFr 17.05.202400:00Union Mühlbach - UVC Rohrbach-BergBeachanlage Schönering
Beachliga OÖ-1.LL Herren: 1.LandesligaFr 17.05.202400:00Union Mühlbach - Steelvolleys ASKÖ Linz-StegBeachanlage Schönering
Beachliga OÖ-1.LL Herren: 1.LandesligaFr 17.05.202400:00UVB Boys Grieskirchen - Sportunion RoithamBeachanlage Grieskirchen - Unioncourts
Beachliga OÖ-1.LL Herren: 1.LandesligaFr 17.05.202400:00UVC Rohrbach-Berg - Steelvolleys ASKÖ Linz-StegBeachanlage Schönering
Beachliga OÖ-2.LL Herren: 2.Landesliga NordFr 17.05.202400:00JKU USI Linz Volleyball - TSV St. Georgen/GusenBeachanlage Altenberg
Beachliga OÖ-2.LL Herren: 2.Landesliga NordFr 17.05.202400:00VC Altenberg 2 - JKU USI Linz VolleyballBeachanlage Altenberg
Beachliga OÖ-2.LL Herren: 2.Landesliga NordFr 17.05.202400:00VC Altenberg 2 - TSV St. Georgen/GusenBeachanlage Altenberg
Beachliga OÖ-2.LL Herren: 2.Landesliga SüdFr 17.05.202400:00Beachvolleys Gallspach - TSV FrankenburgBeachanlage Marchtrenk - Silicone Beach
Beachliga OÖ-2.LL Herren: 2.Landesliga SüdFr 17.05.202400:00Kremstalvolley - Union AnsfeldenBeachanlage Bad Hall
Beachliga OÖ-2.LL Herren: 2.Landesliga SüdFr 17.05.202400:00Sportunion Roitham 2 - Steelvolleys 2Beachanlage Roitham
Beachliga OÖ-2.LL Herren: 2.Landesliga SüdFr 17.05.202400:00Union Marchtrenk - TSV FrankenburgBeachanlage Marchtrenk - Silicone Beach
Beachliga OÖ-2.LL Herren: 2.Landesliga SüdFr 17.05.202400:00Union Marchtrenk - Beachvolleys GallspachBeachanlage Marchtrenk - Silicone Beach
Beachliga OÖ-2.LL Herren: 2.Landesliga SüdFr 17.05.202400:00VC Bad Hall - Union AnsfeldenBeachanlage Bad Hall
Beachliga OÖ-2.LL Herren: 2.Landesliga SüdFr 17.05.202400:00VC Bad Hall - KremstalvolleyBeachanlage Bad Hall
Beachliga OÖ-3.LL Herren: 3.LandesligaFr 17.05.202400:00ASKÖ Powervolleys Freistadt 2 - ATSV St. MartinBeachanlage Freistadt
Beachliga OÖ-3.LL Herren: 3.LandesligaFr 17.05.202400:00ASKÖ Powervolleys Freistadt 2 - RaabBeachanlage Freistadt
Beachliga OÖ-3.LL Herren: 3.LandesligaFr 17.05.202400:00ATSV St. Martin - RaabBeachanlage Freistadt
Beachliga OÖ-3.LL Herren: 3.LandesligaFr 17.05.202400:00Flying Flip Flops Herren - Massage Schwentner OberneukirchenBeachanlage Schleißheim
Beachliga OÖ-3.LL Herren: 3.LandesligaFr 17.05.202400:00Flying Flip Flops Herren - VC Altenberg 3Beachanlage Schleißheim
Beachliga OÖ-3.LL Herren: 3.LandesligaFr 17.05.202400:00Massage Schwentner Oberneukirchen - VC Altenberg 3Beachanlage Schleißheim
Beachliga OÖ-3.LL Herren: 3.LandesligaFr 17.05.202400:00Samareina Mostmänner - VC Bad HallBeachanlage St. Marienkirchen an der Polsenz
Beachliga OÖ-3.LL Herren: 3.LandesligaFr 17.05.202400:00Samareina Mostmänner - MostboysBeachanlage St. Marienkirchen an der Polsenz
Beachliga OÖ-3.LL Herren: 3.LandesligaFr 17.05.202400:00VC Bad Hall - MostboysBeachanlage St. Marienkirchen an der Polsenz
Beachliga OÖ-1.LL Mixed: 1.LandesligaFr 17.05.202400:00Oberneukirchen - Linz AG Sport 1Beachanlage Sierning - Freibad
Beachliga OÖ-1.LL Mixed: 1.LandesligaFr 17.05.202400:00Union Sierning - OberneukirchenBeachanlage Sierning - Freibad
Beachliga OÖ-1.LL Mixed: 1.LandesligaFr 17.05.202400:00Union Sierning - Linz AG Sport 1Beachanlage Sierning - Freibad
Beachliga OÖ-2.LL Damen: 2.LandesligaSa 18.05.202400:00Oberneukirchen 2 - TSV St. Georgen/Gusen 2Beachanlage Oberneukirchen
Beachliga OÖ-2.LL Damen: 2.LandesligaSa 18.05.202400:00Oberneukirchen 2 - VC Altenberg 2Beachanlage Oberneukirchen
Beachliga OÖ-2.LL Damen: 2.LandesligaSa 18.05.202400:00VC Altenberg 2 - TSV St. Georgen/Gusen 2Beachanlage Oberneukirchen
Beachliga OÖ-1.LL Mixed: 1.LandesligaSa 18.05.202400:00Kremstalvolley 1 - TV SteyrBeachanlage Kremsmünster
Beachliga OÖ-1.LL Mixed: 1.LandesligaSa 18.05.202400:00Kremstalvolley 2 - TV SteyrBeachanlage Kremsmünster
Beachliga OÖ-1.LL Mixed: 1.LandesligaSa 18.05.202400:00Kremstalvolley 2 - Kremstalvolley 1Beachanlage Kremsmünster