Oberösterreichischer Volleyballverband
Oberösterreichischer Volleyballverband
 
 

Termine

Archiv: 2016/2017

Filter
von
bis
Bewerb
Phase
Mannschaft
Verein

PdfPdf (Querformat)csvxlsxlsx

BewerbTagZeitSpielHalle
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 08.10.201611:00Sportliga Linz - KremstalVolleyDiesterwegschule {LINZ}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 08.10.201611:00Sportliga Linz - Union VBC Steyr 2Diesterwegschule {LINZ}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 08.10.201611:00Union VBC Steyr 2 - KremstalVolleyDiesterwegschule {LINZ}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 08.10.201613:00SG Union ADM - Linz / Rohrbach - Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried/RiedmarkVS Dornach {LINZ}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 08.10.201613:00SG Union ADM - Linz / Rohrbach - Union VC EsternbergVS Dornach {LINZ}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 08.10.201613:00SU Bad Leonfelden - UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2Sportzentrum {BAD LEONFELDEN}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 08.10.201613:00SU Bad Leonfelden - SG Scharnstein / EberstalzellSportzentrum {BAD LEONFELDEN}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 08.10.201613:00Union VC Esternberg - Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried/RiedmarkVS Dornach {LINZ}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 08.10.201613:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2 - SG Scharnstein / EberstalzellSportzentrum {BAD LEONFELDEN}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 08.10.201613:00Sportunion Marchtrenk - Attersee - VolleysNMS {MARCHTRENK}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 08.10.201613:00Sportunion Marchtrenk - Union Raiffeisen SattledtNMS {MARCHTRENK}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 08.10.201613:00TSV St. Georgen/Gusen - BVC HaagNMS {OBERNEUKIRCHEN}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 08.10.201613:00Union Oberneukirchen 1 - TSV St. Georgen/GusenNMS {OBERNEUKIRCHEN}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 08.10.201613:00Union Oberneukirchen 1 - BVC HaagNMS {OBERNEUKIRCHEN}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 08.10.201613:00Union Raiffeisen Sattledt - Attersee - VolleysNMS {MARCHTRENK}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 09.10.201612:001.Linzer Volleyballverein - ATSV Braunau**BG/BRG Urfahr {LINZ}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 09.10.201612:00ASKÖ Linz-Steg 2 - ATSV Braunau**BG/BRG Urfahr {LINZ}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 09.10.201612:00ASKÖ Linz-Steg 2 - 1.Linzer VolleyballvereinBG/BRG Urfahr {LINZ}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 09.10.201612:00ASKÖ Powervolleys Freistadt - Union VC EsternbergBezirkssporthalle {PERG}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 09.10.201612:00Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried/Riedmark - Union VC EsternbergBezirkssporthalle {PERG}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 09.10.201612:00Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried/Riedmark - ASKÖ Powervolleys FreistadtBezirkssporthalle {PERG}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 09.10.201614:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - UVC Weberzeile Ried im InnkreisIMS Langenhart {ST. VALENTIN}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 09.10.201614:00ATSV St. Valentin - ASKÖ Sparkasse PregartenIMS Langenhart {ST. VALENTIN}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 09.10.201614:00ATSV St. Valentin - UVC Weberzeile Ried im InnkreisIMS Langenhart {ST. VALENTIN}
2.Landesliga Damen: Grunddurchgang OstSo 09.10.201612:00Union Bad Zell - Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ PergArena {BAD ZELL}
2.Landesliga Damen: Grunddurchgang OstSo 09.10.201612:00Union Bad Zell - TSV St. Georgen/GusenArena {BAD ZELL}
2.Landesliga Damen: Grunddurchgang WestSo 09.10.201612:00McDonalds Supervolley Wels - Union NeuhofenMS Neustadt {WELS}
2.Landesliga Damen: Grunddurchgang WestSo 09.10.201612:00McDonalds Supervolley Wels - UVB Sparkasse GrieskirchenMS Neustadt {WELS}
2.Landesliga Damen: Grunddurchgang WestSo 09.10.201612:00SG TV-VBC Steyr-supervolley OÖ - Union EberstalzellBG/BRG {ENNS}
2.Landesliga Damen: Grunddurchgang WestSo 09.10.201612:00SG TV-VBC Steyr-supervolley OÖ - TV Steyr 1861BG/BRG {ENNS}
2.Landesliga Damen: Grunddurchgang WestSo 09.10.201612:00TV Steyr 1861 - Union EberstalzellBG/BRG {ENNS}
2.Landesliga Damen: Grunddurchgang WestSo 09.10.201612:00Union Neuhofen - UVB Sparkasse GrieskirchenMS Neustadt {WELS}
Gruppe A: GrunddurchgangSa 15.10.201613:00ASKÖ Auhof - DSG Walding/Bad LeonfeldenNMS {EBERSTALZELL}
Gruppe A: GrunddurchgangSa 15.10.201613:00ASKÖ Pichling sen. - ASKÖ Attnang-PuchheimBG/BRG {WELS}
Gruppe A: GrunddurchgangSa 15.10.201613:00Sportunion Wels - ASKÖ Attnang-PuchheimBG/BRG {WELS}
Gruppe A: GrunddurchgangSa 15.10.201613:00Sportunion Wels - ASKÖ Pichling sen.BG/BRG {WELS}
Gruppe A: GrunddurchgangSa 15.10.201613:00Union Eberstalzell - ASKÖ AuhofNMS {EBERSTALZELL}
Gruppe A: GrunddurchgangSa 15.10.201613:00Union Eberstalzell - DSG Walding/Bad LeonfeldenNMS {EBERSTALZELL}
Gruppe A: GrunddurchgangSa 15.10.201613:00Union Eschenau - Sportunion Rohrbach/BergVS {LASBERG}
Gruppe A: GrunddurchgangSa 15.10.201613:00Wimberger Haus Union Lasberg - Sportunion Rohrbach/BergVS {LASBERG}
Gruppe A: GrunddurchgangSa 15.10.201613:00Wimberger Haus Union Lasberg - Union EschenauVS {LASBERG}
Gruppe B: GrunddurchgangSa 15.10.201611:00Traktor ASKÖ Stamm Linz - LosensteinDiesterwegschule {LINZ}
Gruppe B: GrunddurchgangSa 15.10.201611:00Traktor ASKÖ Stamm Linz - TSV St. Georgen/GusenDiesterwegschule {LINZ}
Gruppe B: GrunddurchgangSa 15.10.201611:00TSV St. Georgen/Gusen - LosensteinDiesterwegschule {LINZ}
Gruppe B: GrunddurchgangSa 15.10.201613:00ASKÖ Unterweitersdorf - ASKÖ Sparkasse Pregarten ReloadedPolytechnische Schule {PERG}
Gruppe B: GrunddurchgangSa 15.10.201613:00Greiner Beach und Volleyballverein - Union SierningStadthalle {KIRCHDORF}
Gruppe B: GrunddurchgangSa 15.10.201613:00ÖTB Kirchdorf - Union SierningStadthalle {KIRCHDORF}
Gruppe B: GrunddurchgangSa 15.10.201613:00ÖTB Kirchdorf - Greiner Beach und VolleyballvereinStadthalle {KIRCHDORF}
Gruppe B: GrunddurchgangSa 15.10.201613:00Union Perg Wimmer-Dirnberger GmbH - ASKÖ Sparkasse Pregarten ReloadedPolytechnische Schule {PERG}
Gruppe B: GrunddurchgangSa 15.10.201613:00Union Perg Wimmer-Dirnberger GmbH - ASKÖ UnterweitersdorfPolytechnische Schule {PERG}
Gruppe C: GrunddurchgangSa 15.10.201612:00ASKÖ Pichling jun. - Union NeuhofenBG Auhof  {LINZ}
Gruppe C: GrunddurchgangSa 15.10.201612:00TV ÖTB Linz Römerberg - ASKÖ Pichling jun.BG Auhof  {LINZ}
Gruppe C: GrunddurchgangSa 15.10.201612:00TV ÖTB Linz Römerberg - TV Steyr 1861BG Auhof  {LINZ}
Gruppe C: GrunddurchgangSa 15.10.201612:00TV Steyr 1861 - UVB Sparkasse GrieskirchenBG Auhof  {LINZ}
Gruppe C: GrunddurchgangSa 15.10.201612:00Union Neuhofen - UVB Sparkasse GrieskirchenBG Auhof  {LINZ}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 22.10.201613:001.Linzer Volleyballverein - Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried/RiedmarkUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 22.10.201613:00ASKÖ Powervolleys Freistadt - ASKÖ Sparkasse PregartenSH {FREISTADT}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 22.10.201613:00ASKÖ Powervolleys Freistadt - ATSV Braunau**SH {FREISTADT}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 22.10.201613:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - ATSV Braunau**SH {FREISTADT}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 22.10.201613:00ATSV St. Valentin - ASKÖ Linz-Steg 2NMS {ESTERNBERG}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 22.10.201613:00Union VC Esternberg - ATSV St. ValentinNMS {ESTERNBERG}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 22.10.201613:00Union VC Esternberg - ASKÖ Linz-Steg 2NMS {ESTERNBERG}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 22.10.201613:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried/RiedmarkUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 22.10.201613:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - 1.Linzer VolleyballvereinUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
2.Landesliga Damen: Grunddurchgang OstSa 22.10.201613:00Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Perg - TSV St. Georgen/GusenVS Dornach {LINZ}
2.Landesliga Damen: Grunddurchgang OstSa 22.10.201613:00Sportunion ADM Linz - Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ PergVS Dornach {LINZ}
2.Landesliga Damen: Grunddurchgang OstSa 22.10.201613:00Sportunion ADM Linz - TSV St. Georgen/GusenVS Dornach {LINZ}
2.Landesliga Damen: Grunddurchgang WestSa 22.10.201613:00SG TV-VBC Steyr-supervolley OÖ - McDonalds Supervolley WelsATV-Halle {STEYR}
2.Landesliga Damen: Grunddurchgang WestSa 22.10.201613:00TV Steyr 1861 - McDonalds Supervolley WelsATV-Halle {STEYR}
2.Landesliga Damen: Grunddurchgang WestSa 22.10.201613:00TV Steyr 1861 - SG TV-VBC Steyr-supervolley OÖATV-Halle {STEYR}
2.Landesliga Damen: Grunddurchgang WestSa 22.10.201617:00Union Neuhofen - Union EberstalzellHS {NEUHOFEN/KREMS}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 23.10.201612:00KremstalVolley - UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2HS {RIED/RIEDMARK}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 23.10.201612:00Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried/Riedmark - UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2HS {RIED/RIEDMARK}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 23.10.201612:00Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried/Riedmark - KremstalVolleyHS {RIED/RIEDMARK}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 23.10.201612:00SG Scharnstein / Eberstalzell - Union VBC Steyr 2NMS {ESTERNBERG}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 23.10.201612:00SG Union ADM - Linz / Rohrbach - Sportliga LinzSportzentrum {BAD LEONFELDEN}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 23.10.201612:00SU Bad Leonfelden - SG Union ADM - Linz / RohrbachSportzentrum {BAD LEONFELDEN}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 23.10.201612:00SU Bad Leonfelden - Sportliga LinzSportzentrum {BAD LEONFELDEN}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 23.10.201612:00Union VC Esternberg - Union VBC Steyr 2NMS {ESTERNBERG}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 23.10.201612:00Union VC Esternberg - SG Scharnstein / EberstalzellNMS {ESTERNBERG}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 23.10.201612:00ATSV St. Martin/Traun - Sportunion MarchtrenkSporthalle {HAAG}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 23.10.201612:00Attersee - Volleys - Union Oberneukirchen 1NMS {SATTLEDT}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 23.10.201612:00BVC Haag - ATSV St. Martin/TraunSporthalle {HAAG}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 23.10.201612:00BVC Haag - Sportunion MarchtrenkSporthalle {HAAG}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 23.10.201612:00Union Raiffeisen Sattledt - Attersee - VolleysNMS {SATTLEDT}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 23.10.201612:00Union Raiffeisen Sattledt - Union Oberneukirchen 1NMS {SATTLEDT}
U19 weiblich: Vorrunde ASo 30.10.201612:001.Linzer Volleyballverein - SG Prinz Brunnenbau Volleys NaarnBG/BRG Urfahr {LINZ}
U19 weiblich: Vorrunde ASo 30.10.201612:00ASKÖ Linz-Steg 1 - ATSV St. ValentinBG/BRG Urfahr {LINZ}
U19 weiblich: Vorrunde ASo 30.10.201612:00ASKÖ Linz-Steg 1 - 1.Linzer VolleyballvereinBG/BRG Urfahr {LINZ}
U19 weiblich: Vorrunde BSo 30.10.201612:00TV Steyr 1861 - Union ADM LinzATV-Halle {STEYR}
U19 weiblich: Vorrunde BSo 30.10.201612:00TV Steyr 1861 - ASKÖ Linz-Steg 2ATV-Halle {STEYR}
U19 weiblich: Vorrunde BSo 30.10.201612:00Union ADM Linz - ASKÖ Linz-Steg 2ATV-Halle {STEYR}
U19 weiblich: Vorrunde CSo 30.10.201612:00ASKÖ Powervolleys Freistadt - DSG Union GutauSH {FREISTADT}
U19 weiblich: Vorrunde CSo 30.10.201612:00ASKÖ Powervolleys Freistadt - ASKÖ Sparkasse PregartenSH {FREISTADT}
U19 weiblich: Vorrunde CSo 30.10.201612:00DSG Union Gutau - ASKÖ Sparkasse PregartenSH {FREISTADT}
U19 weiblich: Vorrunde DSo 30.10.201612:00ATSV Braunau - UVC Weberzeile Ried im InnkreisBezirkssporthalle {BRAUNAU}
U19 weiblich: Vorrunde DSo 30.10.201612:00ATSV Braunau - Union VC EsternbergBezirkssporthalle {BRAUNAU}
U19 weiblich: Vorrunde DSo 30.10.201612:00Union VC Esternberg - UVC Weberzeile Ried im InnkreisBezirkssporthalle {BRAUNAU}
U19 männlich: VorrundeSo 30.10.201611:00Supervolley Valentin - SG Prinz Brunnenbau Volleys SchwertbergIMS Langenhart {ST. VALENTIN}
U19 männlich: VorrundeSo 30.10.201611:00Supervolley Valentin - Union McDonalds Supervolley WelsIMS Langenhart {ST. VALENTIN}
U19 männlich: VorrundeSo 30.10.201611:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - Union McDonalds Supervolley WelsIMS Langenhart {ST. VALENTIN}
U19 männlich: VorrundeSo 30.10.201611:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - SG Prinz Brunnenbau Volleys SchwertbergIMS Langenhart {ST. VALENTIN}
Harald Rößler Cup Damen: 1. Runde 1Mi 02.11.201619:45Prinz Brunnenbau Volleys Ried/Riedmark - ATSV St. ValentinBezirkssporthalle {PERG}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 05.11.201613:00ASKÖ Linz-Steg 2 - Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried/RiedmarkNMS {PREGARTEN}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 05.11.201613:00ASKÖ Powervolleys Freistadt - 1.Linzer VolleyballvereinSH {FREISTADT}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 05.11.201613:00ASKÖ Powervolleys Freistadt - ATSV St. ValentinSH {FREISTADT}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 05.11.201613:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - ASKÖ Linz-Steg 2NMS {PREGARTEN}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 05.11.201613:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried/RiedmarkNMS {PREGARTEN}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 05.11.201613:00ATSV Braunau** - UVC Weberzeile Ried im InnkreisBezirkssporthalle {BRAUNAU}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 05.11.201613:00ATSV Braunau** - Union VC EsternbergBezirkssporthalle {BRAUNAU}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 05.11.201613:00ATSV St. Valentin - 1.Linzer VolleyballvereinSH {FREISTADT}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 05.11.201613:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - Union VC EsternbergBezirkssporthalle {BRAUNAU}
2.Landesliga Damen: Grunddurchgang OstSa 05.11.201613:00Union Waldhausen - Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ PergNMS {WALDHAUSEN}
2.Landesliga Damen: Grunddurchgang OstSa 05.11.201613:00Union Waldhausen - TSV St. Georgen/GusenNMS {WALDHAUSEN}
2.Landesliga Damen: Grunddurchgang WestSa 05.11.201610:30Union Eberstalzell - McDonalds Supervolley WelsNMS {EBERSTALZELL}
2.Landesliga Damen: Grunddurchgang WestSa 05.11.201613:00SG TV-VBC Steyr-supervolley OÖ - Union NeuhofenSchulzentrum {GRIESKIRCHEN}
2.Landesliga Damen: Grunddurchgang WestSa 05.11.201613:00UVB Sparkasse Grieskirchen - Union NeuhofenSchulzentrum {GRIESKIRCHEN}
2.Landesliga Damen: Grunddurchgang WestSa 05.11.201613:00UVB Sparkasse Grieskirchen - SG TV-VBC Steyr-supervolley OÖSchulzentrum {GRIESKIRCHEN}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 05.11.201613:00KremstalVolley - Union VC EsternbergBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 05.11.201613:00KremstalVolley - SU Bad LeonfeldenBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 05.11.201613:00SG Scharnstein / Eberstalzell - Sportliga LinzNMS {EBERSTALZELL}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 05.11.201613:00SG Scharnstein / Eberstalzell - Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried/RiedmarkNMS {EBERSTALZELL}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 05.11.201613:00SG Union ADM - Linz / Rohrbach - Union VBC Steyr 2VS Dornach {LINZ}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 05.11.201613:00SG Union ADM - Linz / Rohrbach - UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2VS Dornach {LINZ}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 05.11.201613:00Sportliga Linz - Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried/RiedmarkNMS {EBERSTALZELL}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 05.11.201613:00SU Bad Leonfelden - Union VC EsternbergBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 05.11.201613:00Union VBC Steyr 2 - UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2VS Dornach {LINZ}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 05.11.201613:00ATSV St. Martin/Traun - Union Oberneukirchen 1NMS {LENZING}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 05.11.201613:00Attersee - Volleys - ATSV St. Martin/TraunNMS {LENZING}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 05.11.201613:00Attersee - Volleys - Union Oberneukirchen 1NMS {LENZING}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 05.11.201613:00Sportunion Marchtrenk - TSV St. Georgen/GusenNMS {MARCHTRENK}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 05.11.201613:00Sportunion Marchtrenk - Union Raiffeisen SattledtNMS {MARCHTRENK}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 05.11.201613:00Union Raiffeisen Sattledt - TSV St. Georgen/GusenNMS {MARCHTRENK}
U17 weiblich: Vorrunde ASo 06.11.201612:00ASKÖ Linz-Steg 1 - SG Prinz Brunnenbau Volleys SchwertbergIMS Langenhart {ST. VALENTIN}
U17 weiblich: Vorrunde ASo 06.11.201612:00ATSV St. Valentin - ASKÖ Linz-Steg 1IMS Langenhart {ST. VALENTIN}
U17 weiblich: Vorrunde ASo 06.11.201612:00ATSV St. Valentin - SG Prinz Brunnenbau Volleys SchwertbergIMS Langenhart {ST. VALENTIN}
U17 weiblich: Vorrunde BSo 06.11.201612:00SG TV-VBC Steyr-supervolley OÖ - Sportunion Rohrbach/BergHAK {STEYR}
U17 weiblich: Vorrunde BSo 06.11.201612:00SG TV-VBC Steyr-supervolley OÖ - ASKÖ Linz-Steg 2HAK {STEYR}
U17 weiblich: Vorrunde BSo 06.11.201612:00Sportunion Rohrbach/Berg - ASKÖ Linz-Steg 2HAK {STEYR}
U17 weiblich: Vorrunde CSo 06.11.201612:00Union McDonalds Supervolley Wels - UVC Weberzeile Ried im InnkreisSchulzentrum {GRIESKIRCHEN}
U17 weiblich: Vorrunde CSo 06.11.201612:00UVB Sparkasse Grieskirchen - Union McDonalds Supervolley WelsSchulzentrum {GRIESKIRCHEN}
U17 weiblich: Vorrunde CSo 06.11.201612:00UVB Sparkasse Grieskirchen - UVC Weberzeile Ried im InnkreisSchulzentrum {GRIESKIRCHEN}
Gruppe A: GrunddurchgangSo 06.11.201612:00ASKÖ Attnang-Puchheim - ASKÖ AuhofVS {LASBERG}
Gruppe A: GrunddurchgangSo 06.11.201612:00ASKÖ Pichling sen. - DSG Walding/Bad LeonfeldenVS Solar-City {LINZ}
Gruppe A: GrunddurchgangSo 06.11.201612:00ASKÖ Pichling sen. - Sportunion Rohrbach/BergVS Solar-City {LINZ}
Gruppe A: GrunddurchgangSo 06.11.201612:00DSG Walding/Bad Leonfelden - Sportunion Rohrbach/BergVS Solar-City {LINZ}
Gruppe A: GrunddurchgangSo 06.11.201612:00Sportunion Wels - Union EberstalzellNMS {NEUKIRCHEN/WALDE}
Gruppe A: GrunddurchgangSo 06.11.201612:00Union Eschenau - Union EberstalzellNMS {NEUKIRCHEN/WALDE}
Gruppe A: GrunddurchgangSo 06.11.201612:00Union Eschenau - Sportunion WelsNMS {NEUKIRCHEN/WALDE}
Gruppe A: GrunddurchgangSo 06.11.201612:00Wimberger Haus Union Lasberg - ASKÖ Attnang-PuchheimVS {LASBERG}
Gruppe A: GrunddurchgangSo 06.11.201612:00Wimberger Haus Union Lasberg - ASKÖ AuhofVS {LASBERG}
Gruppe B: GrunddurchgangSo 06.11.201612:00Greiner Beach und Volleyballverein - ASKÖ Sparkasse Pregarten ReloadedNMS {GREIN}
Gruppe B: GrunddurchgangSo 06.11.201612:00Greiner Beach und Volleyballverein - Traktor ASKÖ Stamm LinzNMS {GREIN}
Gruppe B: GrunddurchgangSo 06.11.201612:00Losenstein - Union Perg Wimmer-Dirnberger GmbHNMS {SIERNING}
Gruppe B: GrunddurchgangSo 06.11.201612:00ÖTB Kirchdorf - ASKÖ UnterweitersdorfAktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
Gruppe B: GrunddurchgangSo 06.11.201612:00Traktor ASKÖ Stamm Linz - ASKÖ Sparkasse Pregarten ReloadedNMS {GREIN}
Gruppe B: GrunddurchgangSo 06.11.201612:00TSV St. Georgen/Gusen - ASKÖ UnterweitersdorfAktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
Gruppe B: GrunddurchgangSo 06.11.201612:00TSV St. Georgen/Gusen - ÖTB KirchdorfAktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
Gruppe B: GrunddurchgangSo 06.11.201612:00Union Sierning - LosensteinNMS {SIERNING}
Gruppe B: GrunddurchgangSo 06.11.201612:00Union Sierning - Union Perg Wimmer-Dirnberger GmbHNMS {SIERNING}
Gruppe C: GrunddurchgangSo 06.11.201611:00ASKÖ Pichling jun. - UVB Sparkasse GrieskirchenATV-Halle {STEYR}
Gruppe C: GrunddurchgangSo 06.11.201611:00TV ÖTB Linz Römerberg - ASKÖ Pichling jun.ATV-Halle {STEYR}
Gruppe C: GrunddurchgangSo 06.11.201611:00TV ÖTB Linz Römerberg - Union NeuhofenATV-Halle {STEYR}
Gruppe C: GrunddurchgangSo 06.11.201611:00TV Steyr 1861 - UVB Sparkasse GrieskirchenATV-Halle {STEYR}
Gruppe C: GrunddurchgangSo 06.11.201611:00TV Steyr 1861 - Union NeuhofenATV-Halle {STEYR}
Harald Rößler Cup Damen: 1. Runde 2Sa 12.11.201611:00ASKÖ Powervolleys Freistadt - McDonalds Supervolley WelsSH {FREISTADT}
Harald Rößler Cup Damen: 1. Runde 3Sa 12.11.201613:00SG TV-VBC Steyr-supervolley OÖ - ASKÖ Sparkasse PregartenATV-Halle {STEYR}
Harald Rößler Cup Damen: 1. Runde 4Sa 12.11.201613:00TV Steyr 1861 - Union VC EsternbergArena {BAD ZELL}
Harald Rößler Cup Damen: 1. Runde 4Sa 12.11.201613:00Union Bad Zell - Union VC EsternbergArena {BAD ZELL}
Harald Rößler Cup Damen: 1. Runde 4Sa 12.11.201613:00Union Bad Zell - TV Steyr 1861Arena {BAD ZELL}
Harald Rößler Cup Damen: 1. Runde 5Sa 12.11.201613:001.Linzer Volleyballverein - ATSV BraunauDiesterwegschule {LINZ}
Harald Rößler Cup Damen: 1. Runde 5Sa 12.11.201613:00TSV St. Georgen/Gusen - 1.Linzer VolleyballvereinDiesterwegschule {LINZ}
Harald Rößler Cup Damen: 1. Runde 5Sa 12.11.201613:00TSV St. Georgen/Gusen - ATSV BraunauDiesterwegschule {LINZ}
Harald Rößler Cup Damen: 1. Runde 6Sa 12.11.201613:00Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Perg - ASKÖ Linz-Steg 2HS {NEUHOFEN/KREMS}
Harald Rößler Cup Damen: 1. Runde 6Sa 12.11.201613:00Union Neuhofen - ASKÖ Linz-Steg 2HS {NEUHOFEN/KREMS}
Harald Rößler Cup Damen: 1. Runde 6Sa 12.11.201613:00Union Neuhofen - Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ PergHS {NEUHOFEN/KREMS}
Harald Rößler Cup Damen: 1. Runde 7Sa 12.11.201613:00Greiner Beach- und Volleyballverein - UVC Weberzeile Ried im InnkreisNMS {EBERSTALZELL}
Harald Rößler Cup Damen: 1. Runde 7Sa 12.11.201613:00Union Eberstalzell - UVC Weberzeile Ried im InnkreisNMS {EBERSTALZELL}
Harald Rößler Cup Damen: 1. Runde 7Sa 12.11.201613:00Union Eberstalzell - Greiner Beach- und VolleyballvereinNMS {EBERSTALZELL}
Harald Rößler Cup Damen: 1. Runde 8Sa 12.11.201613:00Sportunion ADM Linz - UVB Sparkasse GrieskirchenVS Dornach {LINZ}
Harald Rößler Cup Damen: 1. Runde 8Sa 12.11.201613:00Sportunion ADM Linz - Union WaldhausenVS Dornach {LINZ}
Harald Rößler Cup Damen: 1. Runde 8Sa 12.11.201613:00UVB Sparkasse Grieskirchen - Union WaldhausenVS Dornach {LINZ}
Harald Rößler Cup Herren: 1. Runde 1Sa 12.11.201613:00Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried/Riedmark - Sportliga LinzKuBuS {GUTAU}
Harald Rößler Cup Herren: 1. Runde 1Sa 12.11.201615:00DSG Union Gutau - Sportliga LinzKuBuS {GUTAU}
Harald Rößler Cup Herren: 1. Runde 2Sa 12.11.201613:00McDonalds supervolley Wels - Union VC EsternbergSportzentrum {BAD LEONFELDEN}
Harald Rößler Cup Herren: 1. Runde 2Sa 12.11.201613:00SU Bad Leonfelden - TSV St. Georgen/GusenSportzentrum {BAD LEONFELDEN}
Harald Rößler Cup Herren: 1. Runde 2Sa 12.11.201615:00Union VC Esternberg - SU Bad Leonfelden 
Harald Rößler Cup Herren: 1. Runde 3Sa 12.11.201613:001.Linzer Volleyballverein / ASKÖ Pichling - Sportunion MarchtrenkDiesterwegschule {LINZ}
Harald Rößler Cup Herren: 1. Runde 3Sa 12.11.201613:00SG Union ADM - Linz / Rohrbach - Union VBC Steyr 2Diesterwegschule {LINZ}
Harald Rößler Cup Herren: 1. Runde 3Sa 12.11.201617:001.Linzer Volleyballverein / ASKÖ Pichling - SG Union ADM - Linz / RohrbachDiesterwegschule {LINZ}
Harald Rößler Cup Herren: 1. Runde 4Sa 12.11.201613:00BVC Haag - Union Raiffeisen SattledtSporthalle {HAAG}
Harald Rößler Cup Herren: 1. Runde 4Sa 12.11.201613:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2 - ATSV St. Martin/TraunSporthalle {HAAG}
Harald Rößler Cup Herren: 1. Runde 4Sa 12.11.201616:00BVC Haag - UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2Sporthalle {HAAG}
Harald Rößler Cup Herren: 1. Runde 5Sa 12.11.201613:00Prinz Brunnenbau Volleys Union Schwertberg - VCR Bad HallHS {SCHWERTBERG}
Harald Rößler Cup Herren: 1. Runde 5Sa 12.11.201613:00SG Scharnstein / Eberstalzell - Union Oberneukirchen 1HS {SCHWERTBERG}
Harald Rößler Cup Herren: 1. Runde 5Sa 12.11.201617:00Prinz Brunnenbau Volleys Union Schwertberg - SG Scharnstein / EberstalzellHS {SCHWERTBERG}
Harald Rößler Cup Herren: 1. Runde 6Sa 12.11.201613:00KremstalVolley - Attersee - VolleysNMS {OBERNEUKIRCHEN}
Harald Rößler Cup Herren: 1. Runde 6Sa 12.11.201613:00Union Oberneukirchen 2 - Greiner Beach- und VolleyballvereinNMS {OBERNEUKIRCHEN}
Harald Rößler Cup Herren: 1. Runde 6Sa 12.11.201617:00Greiner Beach- und Volleyballverein - KremstalVolley 
U15 weiblich: Vorrunde ASo 13.11.201611:00ASKÖ Linz-Steg 2 - 1.Linzer VolleyballvereinBG/BRG Urfahr {LINZ}
U15 weiblich: Vorrunde ASo 13.11.201611:00ASKÖ Linz-Steg 2 - ASKÖ Sparkasse PregartenBG/BRG Urfahr {LINZ}
U15 weiblich: Vorrunde ASo 13.11.201611:00ASKÖ Powervolleys Freistadt - 1.Linzer VolleyballvereinBG/BRG Urfahr {LINZ}
U15 weiblich: Vorrunde ASo 13.11.201611:00ASKÖ Powervolleys Freistadt - ASKÖ Sparkasse PregartenBG/BRG Urfahr {LINZ}
U15 weiblich: Vorrunde ASo 13.11.201612:00ASKÖ Linz-Steg 1 - TSV St. Georgen/GusenBG/BRG Urfahr {LINZ}
U15 weiblich: Vorrunde ASo 13.11.201612:00ASKÖ Linz-Steg 1 - Sportunion Rohrbach/BergBG/BRG Urfahr {LINZ}
U15 weiblich: Vorrunde ASo 13.11.201612:00TSV St. Georgen/Gusen - Sportunion Rohrbach/BergBG/BRG Urfahr {LINZ}
U15 weiblich: Vorrunde BSo 13.11.201611:00ATSV St.Valentin - SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried/RiedmarkIMS Langenhart {ST. VALENTIN}
U15 weiblich: Vorrunde BSo 13.11.201611:00ATSV St.Valentin - SG TV-VBC Steyr-supervolley OÖIMS Langenhart {ST. VALENTIN}
U15 weiblich: Vorrunde BSo 13.11.201611:00SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried/Riedmark - SG TV-VBC Steyr-supervolley OÖIMS Langenhart {ST. VALENTIN}
U15 weiblich: Vorrunde BSo 13.11.201612:00Union Neuhofen - Union ADM LinzUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
U15 weiblich: Vorrunde BSo 13.11.201612:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - Union NeuhofenUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
U15 weiblich: Vorrunde BSo 13.11.201612:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - Union ADM LinzUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
U15 männlich: Vorrunde ASo 13.11.201611:00Union VC Esternberg - Supervolley Valentin 1Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
U15 männlich: Vorrunde ASo 13.11.201611:00Union VC Esternberg - Union VBC SteyrUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
U15 männlich: Vorrunde ASo 13.11.201611:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis** - Supervolley Valentin 1Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
U15 männlich: Vorrunde ASo 13.11.201611:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis** - Union VBC SteyrUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
U15 männlich: Vorrunde BSo 13.11.201611:00ASKÖ Linz-Steg 1 - ASKÖ Linz-Steg 2BG/BRG Urfahr {LINZ}
U15 männlich: Vorrunde BSo 13.11.201611:00ASKÖ Linz-Steg 1 - Sportunion Rohrbach/BergBG/BRG Urfahr {LINZ}
U15 männlich: Vorrunde BSo 13.11.201611:00Supervolley Valentin 2 - Sportunion Rohrbach/BergBG/BRG Urfahr {LINZ}
U15 männlich: Vorrunde BSo 13.11.201611:00Supervolley Valentin 2 - ASKÖ Linz-Steg 2BG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 weiblich: Qualifikation Fr 18.11.201614:30ASKÖ Linz-Steg 2 - ASKÖ Linz-Steg 3BG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 weiblich: Qualifikation Fr 18.11.201614:30ASKÖ Linz-Steg 2 - U. SchenkenfeldenBG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 weiblich: Qualifikation Fr 18.11.201614:30ASKÖ Linz-Steg 3 - U. SchenkenfeldenBG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 weiblich: Qualifikation Fr 18.11.201615:00ATSV St. Valentin  - Union EberstalzellNMS {OBERNEUKIRCHEN}
U13 weiblich: Qualifikation Fr 18.11.201615:00ATSV St. Valentin  - UVC Weberzeile Ried im InnkreisNMS {OBERNEUKIRCHEN}
U13 weiblich: Qualifikation Fr 18.11.201615:00Union Oberneukirchen - UVC Weberzeile Ried im InnkreisNMS {OBERNEUKIRCHEN}
U13 weiblich: Qualifikation Fr 18.11.201615:00Union Oberneukirchen - Union EberstalzellNMS {OBERNEUKIRCHEN}
Gruppe A: GrunddurchgangSa 19.11.201613:00ASKÖ Attnang-Puchheim - Union EberstalzellVS {ROHRBACH}
Gruppe A: GrunddurchgangSa 19.11.201613:00ASKÖ Auhof - Union EschenauHTL {TRAUN}
Gruppe A: GrunddurchgangSa 19.11.201613:00ASKÖ Auhof - ASKÖ Pichling sen.HTL {TRAUN}
Gruppe A: GrunddurchgangSa 19.11.201613:00ASKÖ Pichling sen. - Union EschenauHTL {TRAUN}
Gruppe A: GrunddurchgangSa 19.11.201613:00DSG Walding/Bad Leonfelden - Wimberger Haus Union LasbergHTL/HBLA {WELS}
Gruppe A: GrunddurchgangSa 19.11.201613:00Sportunion Rohrbach/Berg - Union EberstalzellVS {ROHRBACH}
Gruppe A: GrunddurchgangSa 19.11.201613:00Sportunion Rohrbach/Berg - ASKÖ Attnang-PuchheimVS {ROHRBACH}
Gruppe A: GrunddurchgangSa 19.11.201613:00Sportunion Wels - DSG Walding/Bad LeonfeldenHTL/HBLA {WELS}
Gruppe A: GrunddurchgangSa 19.11.201613:00Sportunion Wels - Wimberger Haus Union LasbergHTL/HBLA {WELS}
Gruppe B: GrunddurchgangSa 19.11.201613:00ASKÖ Sparkasse Pregarten Reloaded - TSV St. Georgen/GusenNMS {PREGARTEN}
Gruppe B: GrunddurchgangSa 19.11.201613:00ASKÖ Sparkasse Pregarten Reloaded - Union SierningNMS {PREGARTEN}
Gruppe B: GrunddurchgangSa 19.11.201613:00ASKÖ Unterweitersdorf - Greiner Beach und VolleyballvereinNMS {LOSENSTEIN}
Gruppe B: GrunddurchgangSa 19.11.201613:00Losenstein - ASKÖ UnterweitersdorfNMS {LOSENSTEIN}
Gruppe B: GrunddurchgangSa 19.11.201613:00Losenstein - Greiner Beach und VolleyballvereinNMS {LOSENSTEIN}
Gruppe B: GrunddurchgangSa 19.11.201613:00ÖTB Kirchdorf - Union Perg Wimmer-Dirnberger GmbHDiesterwegschule {LINZ}
Gruppe B: GrunddurchgangSa 19.11.201613:00Traktor ASKÖ Stamm Linz - Union Perg Wimmer-Dirnberger GmbHDiesterwegschule {LINZ}
Gruppe B: GrunddurchgangSa 19.11.201613:00Traktor ASKÖ Stamm Linz - ÖTB KirchdorfDiesterwegschule {LINZ}
Gruppe B: GrunddurchgangSa 19.11.201613:00Union Sierning - TSV St. Georgen/GusenNMS {PREGARTEN}
Gruppe C: GrunddurchgangSa 19.11.201612:00ASKÖ Pichling jun. - UVB Sparkasse GrieskirchenVS Solar-City {LINZ}
Gruppe C: GrunddurchgangSa 19.11.201612:00ASKÖ Pichling jun. - TV Steyr 1861VS Solar-City {LINZ}
Gruppe C: GrunddurchgangSa 19.11.201612:00TV ÖTB Linz Römerberg - UVB Sparkasse GrieskirchenVS Solar-City {LINZ}
Gruppe C: GrunddurchgangSa 19.11.201612:00TV ÖTB Linz Römerberg - Union NeuhofenVS Solar-City {LINZ}
Gruppe C: GrunddurchgangSa 19.11.201612:00TV Steyr 1861 - Union NeuhofenVS Solar-City {LINZ}
U19 weiblich: Vorrunde ASo 20.11.201611:00ATSV St. Valentin - 1.Linzer VolleyballvereinBezirkssporthalle {PERG}
U19 weiblich: Vorrunde ASo 20.11.201611:00SG Prinz Brunnenbau Volleys Naarn - ATSV St. ValentinBezirkssporthalle {PERG}
U19 weiblich: Vorrunde ASo 20.11.201611:00SG Prinz Brunnenbau Volleys Naarn - ASKÖ Linz-Steg 1Bezirkssporthalle {PERG}
U19 weiblich: Vorrunde BSo 20.11.201612:00ASKÖ Linz-Steg 2 - TV Steyr 1861VS Dornach {LINZ}
U19 weiblich: Vorrunde BSo 20.11.201612:00Union ADM Linz - ASKÖ Linz-Steg 2VS Dornach {LINZ}
U19 weiblich: Vorrunde BSo 20.11.201612:00Union ADM Linz - TV Steyr 1861VS Dornach {LINZ}
U19 weiblich: Vorrunde CSo 20.11.201612:00ASKÖ Powervolleys Freistadt - DSG Union GutauNMS {PREGARTEN}
U19 weiblich: Vorrunde CSo 20.11.201612:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - ASKÖ Powervolleys FreistadtNMS {PREGARTEN}
U19 weiblich: Vorrunde CSo 20.11.201612:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - DSG Union GutauNMS {PREGARTEN}
U19 weiblich: Vorrunde DSo 20.11.201612:00ATSV Braunau - UVC Weberzeile Ried im InnkreisNMS {ESTERNBERG}
U19 weiblich: Vorrunde DSo 20.11.201612:00Union VC Esternberg - ATSV BraunauNMS {ESTERNBERG}
U19 weiblich: Vorrunde DSo 20.11.201612:00Union VC Esternberg - UVC Weberzeile Ried im InnkreisNMS {ESTERNBERG}
U19 männlich: VorrundeSo 20.11.201610:00Union VBC Steyr - Supervolley ValentinMessehalle 18 {RIED/INNKREIS}
U19 männlich: VorrundeSo 20.11.201610:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - Supervolley ValentinMessehalle 18 {RIED/INNKREIS}
U19 männlich: VorrundeSo 20.11.201610:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - Union VBC SteyrMessehalle 18 {RIED/INNKREIS}
U12 weiblich: Vorrunde AFr 25.11.201614:30ASKÖ Linz-Steg 1 - ASKÖ Linz-Steg 3BG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: Vorrunde AFr 25.11.201614:30ASKÖ Linz-Steg 1 - ASKÖ Linz-Steg 2BG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: Vorrunde AFr 25.11.201614:30ASKÖ Linz-Steg 2 - ASKÖ Linz-Steg 3BG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: Vorrunde BFr 25.11.201615:00Union Oberneukirchen 1 - ASKÖ Powervolley FreistadtNMS {OBERNEUKIRCHEN}
U12 weiblich: Vorrunde BFr 25.11.201615:00Union Oberneukirchen 1 - Union Oberneukirchen 2NMS {OBERNEUKIRCHEN}
U12 weiblich: Vorrunde BFr 25.11.201615:00Union Oberneukirchen 2 - ASKÖ Powervolley FreistadtNMS {OBERNEUKIRCHEN}
U12 weiblich: Vorrunde CFr 25.11.201615:00TSV St.Georgen / Gusen - ASKÖ Sparkasse PregartenNMS {WALDHAUSEN}
U12 weiblich: Vorrunde CFr 25.11.201615:00Union Waldhausen - ASKÖ Sparkasse PregartenNMS {WALDHAUSEN}
U12 weiblich: Vorrunde CFr 25.11.201615:00Union Waldhausen - TSV St.Georgen / GusenNMS {WALDHAUSEN}
U12 weiblich: Vorrunde DFr 25.11.201615:00Kremstalvolley 1 - ASKÖ PichlingBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
U12 weiblich: Vorrunde DFr 25.11.201615:00Kremstalvolley 1 - Kremstalvolley 2Bezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
U12 weiblich: Vorrunde DFr 25.11.201615:00Kremstalvolley 2 - ASKÖ PichlingBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
U12 weiblich: Vorrunde EFr 25.11.201614:301.Linzer Volleyballverein 1 - SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried / RiedmarkBG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: Vorrunde EFr 25.11.201614:301.Linzer Volleyballverein 1 - 1.Linzer Volleyballverein 2BG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: Vorrunde EFr 25.11.201614:301.Linzer Volleyballverein 2 - SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried / RiedmarkBG/BRG Urfahr {LINZ}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 26.11.201613:001.Linzer Volleyballverein - Union VC EsternbergDiesterwegschule {LINZ}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 26.11.201613:001.Linzer Volleyballverein - ASKÖ Sparkasse PregartenDiesterwegschule {LINZ}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 26.11.201613:00ASKÖ Linz-Steg 2 - UVC Weberzeile Ried im InnkreisBG/BRG Urfahr {LINZ}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 26.11.201613:00ASKÖ Linz-Steg 2 - ASKÖ Powervolleys FreistadtBG/BRG Urfahr {LINZ}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 26.11.201613:00ATSV Braunau** - Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried/RiedmarkBezirkssporthalle {BRAUNAU}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 26.11.201613:00ATSV Braunau** - ATSV St. ValentinBezirkssporthalle {BRAUNAU}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 26.11.201613:00Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried/Riedmark - ATSV St. ValentinBezirkssporthalle {BRAUNAU}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 26.11.201613:00Union VC Esternberg - ASKÖ Sparkasse PregartenDiesterwegschule {LINZ}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 26.11.201613:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - ASKÖ Powervolleys FreistadtBG/BRG Urfahr {LINZ}
2.Landesliga Damen: Grunddurchgang OstSa 26.11.201613:00Sportunion ADM Linz - Union Bad ZellNMS {WALDHAUSEN}
2.Landesliga Damen: Grunddurchgang OstSa 26.11.201613:00Union Waldhausen - Union Bad ZellNMS {WALDHAUSEN}
2.Landesliga Damen: Grunddurchgang OstSa 26.11.201613:00Union Waldhausen - Sportunion ADM LinzNMS {WALDHAUSEN}
2.Landesliga Damen: Grunddurchgang WestSa 26.11.201613:00Union Eberstalzell - McDonalds Supervolley WelsBORG {GRIESKIRCHEN}
2.Landesliga Damen: Grunddurchgang WestSa 26.11.201613:00UVB Sparkasse Grieskirchen - Union EberstalzellBORG {GRIESKIRCHEN}
2.Landesliga Damen: Grunddurchgang WestSa 26.11.201613:00UVB Sparkasse Grieskirchen - McDonalds Supervolley WelsBORG {GRIESKIRCHEN}
2.Landesliga Damen: Grunddurchgang WestSa 26.11.201617:00TV Steyr 1861 - Union NeuhofenATV-Halle {STEYR}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 26.11.201613:00KremstalVolley - SG Scharnstein / EberstalzellBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 26.11.201613:00KremstalVolley - SG Union ADM - Linz / RohrbachBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 26.11.201613:00SG Scharnstein / Eberstalzell - SG Union ADM - Linz / RohrbachBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
U17 männlich: TurnierSa 26.11.201612:00ASKÖ Linz-Steg - SU Bad LeonfeldenBG/BRG Urfahr {LINZ}
U17 männlich: TurnierSa 26.11.201612:00Union VBC Steyr - UVC Weberzeile Ried im InnkreisBG/BRG Urfahr {LINZ}
U17 männlich: TurnierSa 26.11.201613:15ASKÖ Linz-Steg - Supervolley ValentinBG/BRG Urfahr {LINZ}
U17 männlich: TurnierSa 26.11.201613:15Union VBC Steyr - Union VC EsternbergBG/BRG Urfahr {LINZ}
U17 männlich: TurnierSa 26.11.201614:30Supervolley Valentin - SU Bad LeonfeldenBG/BRG Urfahr {LINZ}
U17 männlich: TurnierSa 26.11.201614:30Union VC Esternberg - UVC Weberzeile Ried im InnkreisBG/BRG Urfahr {LINZ}
U17 männlich: TurnierSa 26.11.201615:45ASKÖ Linz-Steg - Union VC EsternbergBG/BRG Urfahr {LINZ}
U17 männlich: TurnierSa 26.11.201615:45UVC Weberzeile Ried im Innkreis - SU Bad LeonfeldenBG/BRG Urfahr {LINZ}
U17 männlich: TurnierSa 26.11.201617:00Union VBC Steyr - Supervolley ValentinBG/BRG Urfahr {LINZ}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 27.11.201612:00Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried/Riedmark - SU Bad LeonfeldenHAK {STEYR}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 27.11.201612:00Union VBC Steyr 2 - Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried/RiedmarkHAK {STEYR}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 27.11.201612:00Union VBC Steyr 2 - SU Bad LeonfeldenHAK {STEYR}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 27.11.201612:00Union VC Esternberg - Sportliga LinzUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 27.11.201612:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2 - Union VC EsternbergUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 27.11.201612:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2 - Sportliga LinzUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 27.11.201612:00ATSV St. Martin/Traun - BVC HaagVS St. Martin {TRAUN}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 27.11.201612:00ATSV St. Martin/Traun - Union Raiffeisen SattledtVS St. Martin {TRAUN}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 27.11.201612:00TSV St. Georgen/Gusen - Union Oberneukirchen 1Aktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 27.11.201612:00TSV St. Georgen/Gusen - Sportunion MarchtrenkAktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 27.11.201612:00Union Oberneukirchen 1 - Sportunion MarchtrenkAktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 27.11.201612:00Union Raiffeisen Sattledt - BVC HaagVS St. Martin {TRAUN}
U17 weiblich: Vorrunde ASo 27.11.201612:00ASKÖ Linz-Steg 1 - ATSV St. ValentinBG/BRG Urfahr {LINZ}
U17 weiblich: Vorrunde ASo 27.11.201612:00ASKÖ Linz-Steg 1 - ASKÖ Sparkasse PregartenBG/BRG Urfahr {LINZ}
U17 weiblich: Vorrunde ASo 27.11.201612:00ATSV St. Valentin - ASKÖ Sparkasse PregartenBG/BRG Urfahr {LINZ}
U17 weiblich: Vorrunde BSo 27.11.201612:00ASKÖ Linz-Steg 2 - Sportunion Rohrbach/BergBG/BRG Urfahr {LINZ}
U17 weiblich: Vorrunde BSo 27.11.201612:00ASKÖ Linz-Steg 2 - TSV St. Georgen/GusenBG/BRG Urfahr {LINZ}
U17 weiblich: Vorrunde BSo 27.11.201612:00TSV St. Georgen/Gusen - Sportunion Rohrbach/BergBG/BRG Urfahr {LINZ}
U17 weiblich: Vorrunde CSo 27.11.201612:00Union McDonalds Supervolley Wels - UVB Sparkasse GrieskirchenBG/BRG {WELS}
U17 weiblich: Vorrunde CSo 27.11.201612:00Union McDonalds Supervolley Wels - Union ADM LinzBG/BRG {WELS}
U17 weiblich: Vorrunde CSo 27.11.201612:00UVB Sparkasse Grieskirchen - Union ADM LinzBG/BRG {WELS}
U15 weiblich: Vorrunde ASo 04.12.201611:00ASKÖ Linz-Steg 2 - ASKÖ Linz-Steg 1SH {FREISTADT}
U15 weiblich: Vorrunde ASo 04.12.201611:00ASKÖ Linz-Steg 2 - TSV St. Georgen/GusenSH {FREISTADT}
U15 weiblich: Vorrunde ASo 04.12.201611:00ASKÖ Powervolleys Freistadt - ASKÖ Linz-Steg 1SH {FREISTADT}
U15 weiblich: Vorrunde ASo 04.12.201611:00ASKÖ Powervolleys Freistadt - TSV St. Georgen/GusenSH {FREISTADT}
U15 weiblich: Vorrunde ASo 04.12.201612:001.Linzer Volleyballverein - ASKÖ Sparkasse PregartenDiesterwegschule {LINZ}
U15 weiblich: Vorrunde ASo 04.12.201612:001.Linzer Volleyballverein - Sportunion Rohrbach/BergDiesterwegschule {LINZ}
U15 weiblich: Vorrunde ASo 04.12.201612:00Sportunion Rohrbach/Berg - ASKÖ Sparkasse PregartenDiesterwegschule {LINZ}
U15 weiblich: Vorrunde BSo 04.12.201611:00Union ADM Linz - SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried/RiedmarkDiesterwegschule {LINZ}
U15 weiblich: Vorrunde BSo 04.12.201611:00Union ADM Linz - ATSV St.ValentinDiesterwegschule {LINZ}
U15 weiblich: Vorrunde BSo 04.12.201611:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - ATSV St.ValentinDiesterwegschule {LINZ}
U15 weiblich: Vorrunde BSo 04.12.201611:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried/RiedmarkDiesterwegschule {LINZ}
U15 weiblich: Vorrunde BSo 04.12.201612:00SG TV-VBC Steyr-supervolley OÖ - Union NeuhofenATV-Halle {STEYR}
U15 männlich: Vorrunde ASo 04.12.201612:00Supervolley Valentin 1 - KremstalVolleyHAK {STEYR}
U15 männlich: Vorrunde ASo 04.12.201612:00Union VBC Steyr - KremstalVolleyHAK {STEYR}
U15 männlich: Vorrunde ASo 04.12.201612:00Union VBC Steyr - Supervolley Valentin 1HAK {STEYR}
U15 männlich: Vorrunde BSo 04.12.201612:00ASKÖ Linz-Steg 2 - SG Scharnstein / EberstalzellVS {ROHRBACH}
U15 männlich: Vorrunde BSo 04.12.201612:00Sportunion Rohrbach/Berg - ASKÖ Linz-Steg 2VS {ROHRBACH}
U15 männlich: Vorrunde BSo 04.12.201612:00Sportunion Rohrbach/Berg - SG Scharnstein / EberstalzellVS {ROHRBACH}
U13 weiblich: Qualifikation Fr 09.12.201615:00ASKÖ Linz-Steg 2 - Union OberneukirchenIMS Langenhart {ST. VALENTIN}
U13 weiblich: Qualifikation Fr 09.12.201615:00ASKÖ Linz-Steg 3 - Union OberneukirchenIMS Langenhart {ST. VALENTIN}
U13 weiblich: Qualifikation Fr 09.12.201615:00ATSV St. Valentin  - ASKÖ Linz-Steg 3IMS Langenhart {ST. VALENTIN}
U13 weiblich: Qualifikation Fr 09.12.201615:00ATSV St. Valentin  - ASKÖ Linz-Steg 2IMS Langenhart {ST. VALENTIN}
U13 weiblich: Qualifikation Fr 09.12.201615:00Union Eberstalzell - UVC Weberzeile Ried im InnkreisVS {KIRCHHAM}
U13 weiblich: Qualifikation Fr 09.12.201615:00Union Eberstalzell - U. SchenkenfeldenVS {KIRCHHAM}
U13 weiblich: Qualifikation Fr 09.12.201615:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - U. SchenkenfeldenVS {KIRCHHAM}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffFr 09.12.201615:30ASKÖ Powervolleys Freistadt** - SG Linz-ADM / U.RohrbachIMS Langenhart {ST. VALENTIN}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffFr 09.12.201615:30SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried / Riedmark - Kremstalvolley HAK {STEYR}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffFr 09.12.201615:30Supervolley Valentin 2 - SG Linz-ADM / U.RohrbachIMS Langenhart {ST. VALENTIN}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffFr 09.12.201615:30Supervolley Valentin 2 - ASKÖ Powervolleys Freistadt**IMS Langenhart {ST. VALENTIN}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffFr 09.12.201615:30Union VBC Steyr - SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried / RiedmarkHAK {STEYR}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffFr 09.12.201615:30Union VBC Steyr - Kremstalvolley HAK {STEYR}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 10.12.201613:00ASKÖ Linz-Steg 2 - Union VC EsternbergHS {RIED/RIEDMARK}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 10.12.201613:00ASKÖ Powervolleys Freistadt - 1.Linzer VolleyballvereinIMS Langenhart {ST. VALENTIN}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 10.12.201613:00ATSV Braunau** - ASKÖ Sparkasse PregartenUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 10.12.201613:00ATSV St. Valentin - 1.Linzer VolleyballvereinIMS Langenhart {ST. VALENTIN}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 10.12.201613:00ATSV St. Valentin - ASKÖ Powervolleys FreistadtIMS Langenhart {ST. VALENTIN}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 10.12.201613:00Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried/Riedmark - Union VC EsternbergHS {RIED/RIEDMARK}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 10.12.201613:00Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried/Riedmark - ASKÖ Linz-Steg 2HS {RIED/RIEDMARK}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 10.12.201613:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - ASKÖ Sparkasse PregartenUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 10.12.201613:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - ATSV Braunau**Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
2.Landesliga Damen: Grunddurchgang OstSa 10.12.201613:00Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Perg - Union Bad ZellPolytechnische Schule {PERG}
2.Landesliga Damen: Grunddurchgang OstSa 10.12.201613:00Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Perg - Union WaldhausenPolytechnische Schule {PERG}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 10.12.201613:00KremstalVolley - SG Scharnstein / EberstalzellDiesterwegschule {LINZ}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 10.12.201613:00Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried/Riedmark - SG Union ADM - Linz / RohrbachUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 10.12.201613:00Sportliga Linz - KremstalVolleyDiesterwegschule {LINZ}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 10.12.201613:00Sportliga Linz - SG Scharnstein / EberstalzellDiesterwegschule {LINZ}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 10.12.201613:00SU Bad Leonfelden - Union VC EsternbergHAK {STEYR}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 10.12.201613:00Union VBC Steyr 2 - Union VC EsternbergHAK {STEYR}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 10.12.201613:00Union VBC Steyr 2 - SU Bad LeonfeldenHAK {STEYR}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 10.12.201613:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2 - SG Union ADM - Linz / RohrbachUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 10.12.201613:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2 - Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried/RiedmarkUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
Gruppe B: GrunddurchgangSa 10.12.201612:00Greiner Beach und Volleyballverein - Union Perg Wimmer-Dirnberger GmbHNMS {GREIN}
Gruppe B: GrunddurchgangSa 10.12.201612:00Greiner Beach und Volleyballverein - TSV St. Georgen/GusenNMS {GREIN}
Gruppe B: GrunddurchgangSa 10.12.201612:00Union Perg Wimmer-Dirnberger GmbH - TSV St. Georgen/GusenNMS {GREIN}
U19 weiblich: ZwischenrundeSo 11.12.201612:001.Linzer Volleyballverein - ASKÖ Linz-Steg 2Diesterwegschule {LINZ}
U19 weiblich: ZwischenrundeSo 11.12.201612:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - Union VC EsternbergDiesterwegschule {LINZ}
U19 weiblich: ZwischenrundeSo 11.12.201613:00ATSV St. Valentin - ASKÖ Linz-Steg 2 
U19 weiblich: ZwischenrundeSo 11.12.201613:30Union VC Esternberg - SG Prinz Brunnenbau Volleys Naarn 
U19 weiblich: ZwischenrundeSo 11.12.201614:30ASKÖ Linz-Steg 2 - Union VC EsternbergDiesterwegschule {LINZ}
U19 weiblich: Untere Play Off (8-13)So 11.12.201612:00ASKÖ Powervolleys Freistadt - ATSV BraunauSH {FREISTADT}
U19 weiblich: Untere Play Off (8-13)So 11.12.201612:00ASKÖ Powervolleys Freistadt - TV Steyr 1861SH {FREISTADT}
U19 weiblich: Untere Play Off (8-13)So 11.12.201612:00DSG Union Gutau - Union ADM LinzKuBuS {GUTAU}
U19 weiblich: Untere Play Off (8-13)So 11.12.201612:00DSG Union Gutau - UVC Weberzeile Ried im InnkreisKuBuS {GUTAU}
U19 weiblich: Untere Play Off (8-13)So 11.12.201612:00TV Steyr 1861 - ATSV BraunauSH {FREISTADT}
U19 weiblich: Untere Play Off (8-13)So 11.12.201612:00Union ADM Linz - UVC Weberzeile Ried im InnkreisKuBuS {GUTAU}
U19 männlich: VorrundeSo 11.12.201612:00Union McDonalds Supervolley Wels - SG Prinz Brunnenbau Volleys SchwertbergHAK {STEYR}
U19 männlich: VorrundeSo 11.12.201612:00Union VBC Steyr - SG Prinz Brunnenbau Volleys SchwertbergHAK {STEYR}
U19 männlich: VorrundeSo 11.12.201612:00Union VBC Steyr - Union McDonalds Supervolley WelsHAK {STEYR}
Gruppe A: GrunddurchgangSo 11.12.201612:00ASKÖ Attnang-Puchheim - DSG Walding/Bad LeonfeldenVS {ATTNANG PUCHHEIM}
Gruppe A: GrunddurchgangSo 11.12.201612:00ASKÖ Attnang-Puchheim - Union EschenauVS {ATTNANG PUCHHEIM}
Gruppe A: GrunddurchgangSo 11.12.201612:00ASKÖ Auhof - Sportunion Rohrbach/BergBG/BRG {WELS}
Gruppe A: GrunddurchgangSo 11.12.201612:00ASKÖ Pichling sen. - Wimberger Haus Union LasbergNMS {EBERSTALZELL}
Gruppe A: GrunddurchgangSo 11.12.201612:00DSG Walding/Bad Leonfelden - Union EschenauVS {ATTNANG PUCHHEIM}
Gruppe A: GrunddurchgangSo 11.12.201612:00Sportunion Wels - Sportunion Rohrbach/BergBG/BRG {WELS}
Gruppe A: GrunddurchgangSo 11.12.201612:00Sportunion Wels - ASKÖ AuhofBG/BRG {WELS}
Gruppe A: GrunddurchgangSo 11.12.201612:00Union Eberstalzell - ASKÖ Pichling sen.NMS {EBERSTALZELL}
Gruppe A: GrunddurchgangSo 11.12.201612:00Union Eberstalzell - Wimberger Haus Union LasbergNMS {EBERSTALZELL}
Gruppe B: GrunddurchgangSo 11.12.201612:00ASKÖ Sparkasse Pregarten Reloaded - ÖTB KirchdorfNMS {PREGARTEN}
Gruppe B: GrunddurchgangSo 11.12.201612:00ASKÖ Sparkasse Pregarten Reloaded - LosensteinNMS {PREGARTEN}
Gruppe B: GrunddurchgangSo 11.12.201612:00ASKÖ Unterweitersdorf - Union SierningVS {UNTERWEITERSDORF}
Gruppe B: GrunddurchgangSo 11.12.201612:00ASKÖ Unterweitersdorf - Traktor ASKÖ Stamm LinzVS {UNTERWEITERSDORF}
Gruppe B: GrunddurchgangSo 11.12.201612:00ÖTB Kirchdorf - LosensteinNMS {PREGARTEN}
Gruppe B: GrunddurchgangSo 11.12.201612:00Traktor ASKÖ Stamm Linz - Union SierningVS {UNTERWEITERSDORF}
Gruppe C: GrunddurchgangSo 11.12.201611:00ASKÖ Pichling jun. - TV Steyr 1861SH {NEUHOFEN/KREMS}
Gruppe C: GrunddurchgangSo 11.12.201611:00TV ÖTB Linz Römerberg - UVB Sparkasse GrieskirchenSH {NEUHOFEN/KREMS}
Gruppe C: GrunddurchgangSo 11.12.201611:00TV ÖTB Linz Römerberg - TV Steyr 1861SH {NEUHOFEN/KREMS}
Gruppe C: GrunddurchgangSo 11.12.201611:00Union Neuhofen - ASKÖ Pichling jun.SH {NEUHOFEN/KREMS}
Gruppe C: GrunddurchgangSo 11.12.201611:00Union Neuhofen - UVB Sparkasse GrieskirchenSH {NEUHOFEN/KREMS}
Harald Rößler Cup Damen: Viertelfinale - Halbfinale - FinaleMi 14.12.201619:15ASKÖ Linz-Steg 2 - ATSV St. ValentinBG/BRG Urfahr {LINZ}
Harald Rößler Cup Herren: Viertelfinale - Halbfinale - FinaleDo 15.12.201620:00SG Union ADM - Linz / Rohrbach - Sportliga LinzVS Dornach {LINZ}
U12 weiblich: 1.Zwischenrunde FFr 16.12.201615:00ASKÖ Linz-Steg 1 - TSV St.Georgen / GusenNMS {OBERNEUKIRCHEN}
U12 weiblich: 1.Zwischenrunde FFr 16.12.201615:00Union Oberneukirchen 1 - TSV St.Georgen / GusenNMS {OBERNEUKIRCHEN}
U12 weiblich: 1.Zwischenrunde FFr 16.12.201615:00Union Oberneukirchen 1 - ASKÖ Linz-Steg 1NMS {OBERNEUKIRCHEN}
U12 weiblich: 1.Zwischenrunde GFr 16.12.201615:00ASKÖ Pichling - Union WaldhausenSH {FREISTADT}
U12 weiblich: 1.Zwischenrunde GFr 16.12.201615:00ASKÖ Powervolley Freistadt - Union WaldhausenSH {FREISTADT}
U12 weiblich: 1.Zwischenrunde GFr 16.12.201615:00ASKÖ Powervolley Freistadt - ASKÖ PichlingSH {FREISTADT}
U12 weiblich: 1.Zwischenrunde HFr 16.12.201614:451.Linzer Volleyballverein 2 - Kremstalvolley 1BG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: 1.Zwischenrunde HFr 16.12.201614:451.Linzer Volleyballverein 2 - ASKÖ Sparkasse PregartenBG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: 1.Zwischenrunde HFr 16.12.201614:45ASKÖ Sparkasse Pregarten - Kremstalvolley 1BG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: 1.Zwischenrunde IFr 16.12.201614:451.Linzer Volleyballverein 1 - Kremstalvolley 2BG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: 1.Zwischenrunde IFr 16.12.201614:45ASKÖ Linz-Steg 2 - Kremstalvolley 2BG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: 1.Zwischenrunde IFr 16.12.201614:45ASKÖ Linz-Steg 2 - 1.Linzer Volleyballverein 1BG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: 1.Zwischenrunde JFr 16.12.201615:00ASKÖ Linz-Steg 3 - Union Oberneukirchen 2HS {RIED/RIEDMARK}
U12 weiblich: 1.Zwischenrunde JFr 16.12.201615:00SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried / Riedmark - ASKÖ Linz-Steg 3HS {RIED/RIEDMARK}
U12 weiblich: 1.Zwischenrunde JFr 16.12.201615:00SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried / Riedmark - Union Oberneukirchen 2HS {RIED/RIEDMARK}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffFr 16.12.201615:30ASKÖ Linz-Steg 1 - ASKÖ Linz-Steg 2VS {GALLSPACH}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffFr 16.12.201615:30VBSPG Grieskirchen-Gallspach - ASKÖ Linz-Steg 2VS {GALLSPACH}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffFr 16.12.201615:30VBSPG Grieskirchen-Gallspach - ASKÖ Linz-Steg 1VS {GALLSPACH}
U13 männlich / mixed: Untere Play-Off Fr 16.12.201615:30ASKÖ Linz-Steg 4 - Supervolley Valentin 1Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
U13 männlich / mixed: Untere Play-Off Fr 16.12.201615:30UVC Weberzeile Ried / Innkreis - Supervolley Valentin 1Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
U13 männlich / mixed: Untere Play-Off Fr 16.12.201615:30UVC Weberzeile Ried / Innkreis - ASKÖ Linz-Steg 4Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
Harald Rößler Cup Damen: Viertelfinale - Halbfinale - FinaleSa 17.12.201618:00SG TV-VBC Steyr-supervolley OÖ - ASKÖ Powervolleys FreistadtHAK {STEYR}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 17.12.201613:00ATSV St. Martin/Traun - TSV St. Georgen/GusenVS St. Martin {TRAUN}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 17.12.201613:00ATSV St. Martin/Traun - Attersee - VolleysVS St. Martin {TRAUN}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 17.12.201613:00BVC Haag - Union Raiffeisen SattledtSporthalle {HAAG}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 17.12.201613:00BVC Haag - Union Oberneukirchen 1Sporthalle {HAAG}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 17.12.201613:00TSV St. Georgen/Gusen - Attersee - VolleysVS St. Martin {TRAUN}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 17.12.201613:00Union Oberneukirchen 1 - Union Raiffeisen SattledtSporthalle {HAAG}
Harald Rößler Cup Damen: Viertelfinale - Halbfinale - FinaleSo 18.12.201616:001.Linzer Volleyballverein - Union VC EsternbergDiesterwegschule {LINZ}
Harald Rößler Cup Damen: Viertelfinale - Halbfinale - FinaleSo 18.12.201616:00Sportunion ADM Linz - UVC Weberzeile Ried im InnkreisVS Dornach {LINZ}
Harald Rößler Cup Herren: Viertelfinale - Halbfinale - FinaleSo 18.12.201616:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2 - KremstalVolleyUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
Harald Rößler Cup Herren: Viertelfinale - Halbfinale - FinaleDi 20.12.201620:00ATSV St. Valentin (BL) - Union VBC Steyr (BL)IMS Langenhart {ST. VALENTIN}
Harald Rößler Cup Herren: Viertelfinale - Halbfinale - FinaleFr 23.12.201617:00Union VC Esternberg - SG Scharnstein / EberstalzellNMS {ESTERNBERG}
2.Landesliga Damen: Grunddurchgang WestSo 08.01.201712:00Union Eberstalzell - UVB Sparkasse GrieskirchenNMS {EBERSTALZELL}
2.Landesliga Damen: Grunddurchgang WestSo 08.01.201712:00Union Eberstalzell - TV Steyr 1861NMS {EBERSTALZELL}
2.Landesliga Damen: Grunddurchgang WestSo 08.01.201712:00UVB Sparkasse Grieskirchen - TV Steyr 1861NMS {EBERSTALZELL}
U13 weiblich: Qualifikation Fr 13.01.201715:00Union Oberneukirchen - ATSV St. Valentin VS {SCHENKENFELDEN}
U13 weiblich: Qualifikation Fr 13.01.201715:00U. Schenkenfelden - Union OberneukirchenVS {SCHENKENFELDEN}
U13 weiblich: Qualifikation Fr 13.01.201715:00U. Schenkenfelden - ATSV St. Valentin VS {SCHENKENFELDEN}
U13 weiblich: Qualifikation Fr 13.01.201715:45Union Eberstalzell - ASKÖ Linz-Steg 2NMS der Franziskanerinnen {RIED/INNKREIS}
U13 weiblich: Qualifikation Fr 13.01.201715:45Union Eberstalzell - ASKÖ Linz-Steg 3NMS der Franziskanerinnen {RIED/INNKREIS}
U13 weiblich: Qualifikation Fr 13.01.201715:45UVC Weberzeile Ried im Innkreis - ASKÖ Linz-Steg 2NMS der Franziskanerinnen {RIED/INNKREIS}
U13 weiblich: Qualifikation Fr 13.01.201715:45UVC Weberzeile Ried im Innkreis - ASKÖ Linz-Steg 3NMS der Franziskanerinnen {RIED/INNKREIS}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffFr 13.01.201715:30ASKÖ Linz-Steg 2 - Kremstalvolley VS {ROHRBACH}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffFr 13.01.201715:30ASKÖ Powervolleys Freistadt** - Union VBC SteyrSH {FREISTADT}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffFr 13.01.201715:30ASKÖ Powervolleys Freistadt** - VBSPG Grieskirchen-GallspachSH {FREISTADT}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffFr 13.01.201715:30SG Linz-ADM / U.Rohrbach - ASKÖ Linz-Steg 2VS {ROHRBACH}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffFr 13.01.201715:30SG Linz-ADM / U.Rohrbach - Kremstalvolley VS {ROHRBACH}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffFr 13.01.201715:30SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried / Riedmark - Supervolley Valentin 2HS {RIED/RIEDMARK}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffFr 13.01.201715:30SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried / Riedmark - ASKÖ Linz-Steg 1HS {RIED/RIEDMARK}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffFr 13.01.201715:30Supervolley Valentin 2 - ASKÖ Linz-Steg 1 
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffFr 13.01.201715:30Union VBC Steyr - VBSPG Grieskirchen-GallspachSH {FREISTADT}
U13 männlich / mixed: Untere Play-Off Fr 13.01.201715:30ASKÖ Linz-Steg 3 - ASKÖ Linz-Steg 4IMS Langenhart {ST. VALENTIN}
U13 männlich / mixed: Untere Play-Off Fr 13.01.201715:30Supervolley Valentin 1 - ASKÖ Linz-Steg 3IMS Langenhart {ST. VALENTIN}
U13 männlich / mixed: Untere Play-Off Fr 13.01.201715:30Supervolley Valentin 1 - ASKÖ Linz-Steg 4IMS Langenhart {ST. VALENTIN}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 14.01.201713:00Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried/Riedmark - KremstalVolleyNMS {ESTERNBERG}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 14.01.201713:00SG Scharnstein / Eberstalzell - UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2NMS {EBERSTALZELL}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 14.01.201713:00SG Scharnstein / Eberstalzell - SU Bad LeonfeldenNMS {EBERSTALZELL}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 14.01.201713:00SG Union ADM - Linz / Rohrbach - Union VBC Steyr 2VS Dornach {LINZ}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 14.01.201713:00SG Union ADM - Linz / Rohrbach - Sportliga LinzVS Dornach {LINZ}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 14.01.201713:00Sportliga Linz - Union VBC Steyr 2VS Dornach {LINZ}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 14.01.201713:00Union VC Esternberg - KremstalVolleyNMS {ESTERNBERG}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 14.01.201713:00Union VC Esternberg - Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried/RiedmarkNMS {ESTERNBERG}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 14.01.201713:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2 - SU Bad LeonfeldenNMS {EBERSTALZELL}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 14.01.201713:00BVC Haag - Attersee - VolleysAktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 14.01.201713:00Sportunion Marchtrenk - ATSV St. Martin/TraunNMS {OBERNEUKIRCHEN}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 14.01.201713:00TSV St. Georgen/Gusen - BVC HaagAktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 14.01.201713:00TSV St. Georgen/Gusen - Attersee - VolleysAktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 14.01.201713:00Union Oberneukirchen 1 - ATSV St. Martin/TraunNMS {OBERNEUKIRCHEN}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 14.01.201713:00Union Oberneukirchen 1 - Sportunion MarchtrenkNMS {OBERNEUKIRCHEN}
U17 weiblich: Vorrunde ASa 14.01.201713:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - ATSV St. ValentinVS {PREGARTEN}
U17 weiblich: Vorrunde ASa 14.01.201713:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - SG Prinz Brunnenbau Volleys SchwertbergVS {PREGARTEN}
U17 weiblich: Vorrunde ASa 14.01.201713:00SG Prinz Brunnenbau Volleys Schwertberg - ATSV St. ValentinVS {PREGARTEN}
U17 weiblich: Vorrunde BSa 14.01.201713:00SG TV-VBC Steyr-supervolley OÖ - TSV St. Georgen/GusenVS {ROHRBACH}
U17 weiblich: Vorrunde BSa 14.01.201713:00Sportunion Rohrbach/Berg - TSV St. Georgen/GusenVS {ROHRBACH}
U17 weiblich: Vorrunde BSa 14.01.201713:00Sportunion Rohrbach/Berg - SG TV-VBC Steyr-supervolley OÖVS {ROHRBACH}
U17 weiblich: Vorrunde CSa 14.01.201713:00Union ADM Linz - UVB Sparkasse GrieskirchenUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
U17 weiblich: Vorrunde CSa 14.01.201713:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - UVB Sparkasse GrieskirchenUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
U17 weiblich: Vorrunde CSa 14.01.201713:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - Union ADM LinzUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 15.01.201712:001.Linzer Volleyballverein - ASKÖ Linz-Steg 2NMS {PREGARTEN}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 15.01.201712:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - ASKÖ Linz-Steg 2NMS {PREGARTEN}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 15.01.201712:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - 1.Linzer VolleyballvereinNMS {PREGARTEN}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 15.01.201712:00ATSV St. Valentin - Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried/RiedmarkIMS Langenhart {ST. VALENTIN}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 15.01.201712:00ATSV St. Valentin - ATSV Braunau**IMS Langenhart {ST. VALENTIN}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 15.01.201712:00Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried/Riedmark - ATSV Braunau**IMS Langenhart {ST. VALENTIN}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 15.01.201712:00Union VC Esternberg - UVC Weberzeile Ried im InnkreisNMS {ESTERNBERG}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 15.01.201712:00Union VC Esternberg - ASKÖ Powervolleys FreistadtNMS {ESTERNBERG}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 15.01.201712:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - ASKÖ Powervolleys FreistadtNMS {ESTERNBERG}
2.Landesliga Damen: Grunddurchgang OstSo 15.01.201712:00TSV St. Georgen/Gusen - Union Bad ZellAktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
2.Landesliga Damen: Grunddurchgang OstSo 15.01.201712:00TSV St. Georgen/Gusen - Union WaldhausenAktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
2.Landesliga Damen: Grunddurchgang OstSo 15.01.201712:00Union Bad Zell - Union WaldhausenAktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
2.Landesliga Damen: Grunddurchgang WestSo 15.01.201712:00McDonalds Supervolley Wels - TV Steyr 1861HS {NEUHOFEN/KREMS}
2.Landesliga Damen: Grunddurchgang WestSo 15.01.201712:00Union Neuhofen - TV Steyr 1861HS {NEUHOFEN/KREMS}
2.Landesliga Damen: Grunddurchgang WestSo 15.01.201712:00Union Neuhofen - McDonalds Supervolley WelsHS {NEUHOFEN/KREMS}
2.Landesliga Damen: Grunddurchgang WestSo 15.01.201716:00SG TV-VBC Steyr-supervolley OÖ - UVB Sparkasse GrieskirchenATV-Halle {STEYR}
U17 männlich: Zwischenrunde ASo 15.01.201712:00SU Bad Leonfelden - Union VC EsternbergHS 1 {ENNS}
U17 männlich: Zwischenrunde ASo 15.01.201712:00Supervolley Valentin - SU Bad LeonfeldenHS 1 {ENNS}
U17 männlich: Zwischenrunde ASo 15.01.201712:00Supervolley Valentin - Union VC EsternbergHS 1 {ENNS}
U17 männlich: Zwischenrunde BSo 15.01.201712:00Union VBC Steyr - ASKÖ Linz-StegUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
U17 männlich: Zwischenrunde BSo 15.01.201712:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - Union VBC SteyrUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
U17 männlich: Zwischenrunde BSo 15.01.201712:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - ASKÖ Linz-StegUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
U19 weiblich: Final FourDi 17.01.201719:30Union VC Esternberg - ASKÖ Linz-Steg 1NMS {ESTERNBERG}
U12 weiblich: 2.Zwischenrunde KFr 20.01.201714:45ASKÖ Linz-Steg 1 - ASKÖ Linz-Steg 3BG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: 2.Zwischenrunde KFr 20.01.201714:45ASKÖ Linz-Steg 1 - Union WaldhausenBG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: 2.Zwischenrunde KFr 20.01.201714:45ASKÖ Linz-Steg 3 - Union WaldhausenBG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: 2.Zwischenrunde LFr 20.01.201715:00ASKÖ Linz-Steg 2 - ASKÖ Powervolley FreistadtBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
U12 weiblich: 2.Zwischenrunde LFr 20.01.201715:00Kremstalvolley 1 - ASKÖ Linz-Steg 2Bezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
U12 weiblich: 2.Zwischenrunde LFr 20.01.201715:00Kremstalvolley 1 - ASKÖ Powervolley FreistadtBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
U12 weiblich: 2.Zwischenrunde MFr 20.01.201715:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - Union Oberneukirchen 1NMS {PREGARTEN}
U12 weiblich: 2.Zwischenrunde MFr 20.01.201715:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried / RiedmarkNMS {PREGARTEN}
U12 weiblich: 2.Zwischenrunde MFr 20.01.201715:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - Kremstalvolley 2NMS {PREGARTEN}
U12 weiblich: 2.Zwischenrunde MFr 20.01.201715:00Kremstalvolley 2 - SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried / RiedmarkNMS {PREGARTEN}
U12 weiblich: 2.Zwischenrunde MFr 20.01.201715:00Union Oberneukirchen 1 - Kremstalvolley 2NMS {PREGARTEN}
U12 weiblich: 2.Zwischenrunde MFr 20.01.201715:00Union Oberneukirchen 1 - SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried / RiedmarkNMS {PREGARTEN}
U12 männlich / mixed: Turnier 2CFr 20.01.201716:30ASKÖ Powervolley Freistadt - ASKÖ Linz-Steg 2SH {FREISTADT}
U12 männlich / mixed: Turnier 2CFr 20.01.201716:30ASKÖ Powervolley Freistadt - Supervolley ValentinSH {FREISTADT}
U12 männlich / mixed: Turnier 2CFr 20.01.201716:30Supervolley Valentin - ASKÖ Linz-Steg 2SH {FREISTADT}
U12 männlich / mixed: Turnier 2AFr 20.01.201715:30ASKÖ Linz-Steg 1 - ASKÖ PichlingNMS {OBERNEUKIRCHEN}
U12 männlich / mixed: Turnier 2AFr 20.01.201715:30ASKÖ Linz-Steg 1 - SV Losenstein 1*NMS {OBERNEUKIRCHEN}
U12 männlich / mixed: Turnier 2AFr 20.01.201715:30ASKÖ Pichling - SV Losenstein 1*NMS {OBERNEUKIRCHEN}
U12 männlich / mixed: Turnier 2AFr 20.01.201715:30Union Oberneukirchen - ASKÖ Linz-Steg 1NMS {OBERNEUKIRCHEN}
U12 männlich / mixed: Turnier 2AFr 20.01.201715:30Union Oberneukirchen - ASKÖ PichlingNMS {OBERNEUKIRCHEN}
U12 männlich / mixed: Turnier 2AFr 20.01.201715:30Union Oberneukirchen - SV Losenstein 1*NMS {OBERNEUKIRCHEN}
U12 männlich / mixed: Turnier 2BFr 20.01.201714:30ASKÖ Linz-Steg 3 - UVC Weberzeile Ried / InnkreisBG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 männlich / mixed: Turnier 2BFr 20.01.201714:30ASKÖ Linz-Steg 3 - SG Prinz Brunnenbau Volleys PergBG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 männlich / mixed: Turnier 2BFr 20.01.201714:30ASKÖ Linz-Steg 3 - SV Losenstein 2*BG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 männlich / mixed: Turnier 2BFr 20.01.201714:30SG Prinz Brunnenbau Volleys Perg - SV Losenstein 2*BG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 männlich / mixed: Turnier 2BFr 20.01.201714:30SG Prinz Brunnenbau Volleys Perg - UVC Weberzeile Ried / InnkreisBG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 männlich / mixed: Turnier 2BFr 20.01.201714:30SV Losenstein 2* - UVC Weberzeile Ried / InnkreisBG/BRG Urfahr {LINZ}
Gruppe A: Play OffSa 21.01.201713:00ASKÖ Sparkasse Pregarten Reloaded - Wimberger Haus Union LasbergNMS {PREGARTEN}
Gruppe A: Play OffSa 21.01.201713:00ASKÖ Sparkasse Pregarten Reloaded - Sportunion WelsNMS {PREGARTEN}
Gruppe A: Play OffSa 21.01.201713:00DSG Walding/Bad Leonfelden - ASKÖ Attnang-PuchheimVS {WALDING}
Gruppe A: Play OffSa 21.01.201713:00DSG Walding/Bad Leonfelden - LosensteinVS {WALDING}
Gruppe A: Play OffSa 21.01.201713:00Losenstein - ASKÖ Attnang-PuchheimVS {WALDING}
Gruppe A: Play OffSa 21.01.201713:00Sportunion Rohrbach/Berg - Union EschenauVS {ROHRBACH}
Gruppe A: Play OffSa 21.01.201713:00Sportunion Rohrbach/Berg - Union EberstalzellVS {ROHRBACH}
Gruppe A: Play OffSa 21.01.201713:00Union Eschenau - Union EberstalzellVS {ROHRBACH}
Gruppe A: Play OffSa 21.01.201713:00Wimberger Haus Union Lasberg - Sportunion WelsNMS {PREGARTEN}
Gruppe B: Play OffSa 21.01.201713:00ASKÖ Auhof - Union Perg Wimmer-Dirnberger GmbHHTL {TRAUN}
Gruppe B: Play OffSa 21.01.201713:00ASKÖ Auhof - ÖTB KirchdorfHTL {TRAUN}
Gruppe B: Play OffSa 21.01.201713:00Traktor ASKÖ Stamm Linz - ASKÖ UnterweitersdorfNMS {SIERNING}
Gruppe B: Play OffSa 21.01.201713:00Union Neuhofen - ASKÖ Pichling sen.VS {GALLSPACH}
Gruppe B: Play OffSa 21.01.201713:00Union Perg Wimmer-Dirnberger GmbH - ÖTB KirchdorfHTL {TRAUN}
Gruppe B: Play OffSa 21.01.201713:00Union Sierning - ASKÖ UnterweitersdorfNMS {SIERNING}
Gruppe B: Play OffSa 21.01.201713:00Union Sierning - Traktor ASKÖ Stamm LinzNMS {SIERNING}
Gruppe B: Play OffSa 21.01.201713:00UVB Sparkasse Grieskirchen - ASKÖ Pichling sen.VS {GALLSPACH}
Gruppe B: Play OffSa 21.01.201713:00UVB Sparkasse Grieskirchen - Union NeuhofenVS {GALLSPACH}
Gruppe C: Play OffSa 21.01.201712:00ASKÖ Pichling jun. - TV ÖTB Linz RömerbergVS Solar-City {LINZ}
Gruppe C: Play OffSa 21.01.201712:00ASKÖ Pichling jun. - TV Steyr 1861VS Solar-City {LINZ}
Gruppe C: Play OffSa 21.01.201712:00Greiner Beach und Volleyballverein - TV Steyr 1861VS Solar-City {LINZ}
Gruppe C: Play OffSa 21.01.201712:00TSV St. Georgen/Gusen - TV ÖTB Linz RömerbergVS Solar-City {LINZ}
Gruppe C: Play OffSa 21.01.201712:00TSV St. Georgen/Gusen - Greiner Beach und VolleyballvereinVS Solar-City {LINZ}
U15 weiblich: Vorrunde ASo 22.01.201711:001.Linzer Volleyballverein - TSV St. Georgen/GusenNMS {PREGARTEN}
U15 weiblich: Vorrunde ASo 22.01.201711:001.Linzer Volleyballverein - ASKÖ Linz-Steg 1NMS {PREGARTEN}
U15 weiblich: Vorrunde ASo 22.01.201711:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - ASKÖ Linz-Steg 1NMS {PREGARTEN}
U15 weiblich: Vorrunde ASo 22.01.201711:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - TSV St. Georgen/GusenNMS {PREGARTEN}
U15 weiblich: Vorrunde ASo 22.01.201712:00ASKÖ Linz-Steg 2 - ASKÖ Powervolleys FreistadtVS {ROHRBACH}
U15 weiblich: Vorrunde ASo 22.01.201712:00Sportunion Rohrbach/Berg - ASKÖ Powervolleys FreistadtVS {ROHRBACH}
U15 weiblich: Vorrunde ASo 22.01.201712:00Sportunion Rohrbach/Berg - ASKÖ Linz-Steg 2VS {ROHRBACH}
U15 weiblich: Vorrunde BSo 22.01.201711:00SG TV-VBC Steyr-supervolley OÖ - Union ADM LinzSH {NEUHOFEN/KREMS}
U15 weiblich: Vorrunde BSo 22.01.201711:00SG TV-VBC Steyr-supervolley OÖ - UVC Weberzeile Ried im InnkreisSH {NEUHOFEN/KREMS}
U15 weiblich: Vorrunde BSo 22.01.201711:00Union Neuhofen - SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried/RiedmarkSH {NEUHOFEN/KREMS}
U15 weiblich: Vorrunde BSo 22.01.201711:00Union Neuhofen - ATSV St.ValentinSH {NEUHOFEN/KREMS}
U19 weiblich: Final FourSo 22.01.201712:00SG Prinz Brunnenbau Volleys Naarn - ATSV St. ValentinBG/BRG Urfahr {LINZ}
U19 weiblich: Final FourSo 22.01.201713:50ASKÖ Linz-Steg 1 - SG Prinz Brunnenbau Volleys NaarnBG/BRG Urfahr {LINZ}
U15 männlich: Vorrunde ASo 22.01.201712:00Union VC Esternberg - UVC Weberzeile Ried im Innkreis**NMS {ESTERNBERG}
U15 männlich: Vorrunde ASo 22.01.201712:00Union VC Esternberg - KremstalVolleyNMS {ESTERNBERG}
U15 männlich: Vorrunde ASo 22.01.201712:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis** - KremstalVolleyNMS {ESTERNBERG}
U15 männlich: Vorrunde BSo 22.01.201712:00ASKÖ Linz-Steg 1 - Supervolley Valentin 2NMS {EBERSTALZELL}
U15 männlich: Vorrunde BSo 22.01.201712:00SG Scharnstein / Eberstalzell - Supervolley Valentin 2NMS {EBERSTALZELL}
U15 männlich: Vorrunde BSo 22.01.201712:00SG Scharnstein / Eberstalzell - ASKÖ Linz-Steg 1NMS {EBERSTALZELL}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 27.01.201714:30ASKÖ Linz-Steg 1 - ASKÖ Linz-Steg 3BG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 27.01.201714:30ASKÖ Linz-Steg 1 - ASKÖ Linz-Steg 2BG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 27.01.201714:30ASKÖ Linz-Steg 3 - ASKÖ Linz-Steg 2BG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 27.01.201715:001.Linzer Volleyballverein - U. SchenkenfeldenHS {RIED/RIEDMARK}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 27.01.201715:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - DSG Union GutauNMS {PREGARTEN}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 27.01.201715:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - ATSV St. Valentin NMS {PREGARTEN}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 27.01.201715:00DSG Union Gutau - ATSV St. Valentin NMS {PREGARTEN}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 27.01.201715:00SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried / Riedmark - 1.Linzer VolleyballvereinHS {RIED/RIEDMARK}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 27.01.201715:00SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried / Riedmark - U. SchenkenfeldenHS {RIED/RIEDMARK}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 28.01.201713:001.Linzer Volleyballverein - Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried/RiedmarkDiesterwegschule {LINZ}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 28.01.201713:001.Linzer Volleyballverein - UVC Weberzeile Ried im InnkreisDiesterwegschule {LINZ}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 28.01.201713:00ASKÖ Linz-Steg 2 - ATSV Braunau**BG/BRG Urfahr {LINZ}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 28.01.201713:00ASKÖ Linz-Steg 2 - ASKÖ Powervolleys FreistadtBG/BRG Urfahr {LINZ}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 28.01.201713:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - ATSV St. ValentinNMS {PREGARTEN}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 28.01.201713:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - Union VC EsternbergNMS {PREGARTEN}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 28.01.201713:00ATSV Braunau** - ASKÖ Powervolleys FreistadtBG/BRG Urfahr {LINZ}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 28.01.201713:00ATSV St. Valentin - Union VC EsternbergNMS {PREGARTEN}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 28.01.201713:00Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried/Riedmark - UVC Weberzeile Ried im InnkreisDiesterwegschule {LINZ}
2.Landesliga Damen: Grunddurchgang OstSa 28.01.201713:00Sportunion ADM Linz - Union Bad ZellVS Dornach {LINZ}
2.Landesliga Damen: Grunddurchgang OstSa 28.01.201713:00Sportunion ADM Linz - Union WaldhausenVS Dornach {LINZ}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 28.01.201713:00Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried/Riedmark - SG Scharnstein / EberstalzellHS {RIED/RIEDMARK}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 28.01.201713:00Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried/Riedmark - Union VBC Steyr 2HS {RIED/RIEDMARK}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 28.01.201713:00SG Union ADM - Linz / Rohrbach - KremstalVolleySportzentrum {BAD LEONFELDEN}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 28.01.201713:00Sportliga Linz - UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2NMS {ESTERNBERG}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 28.01.201713:00SU Bad Leonfelden - KremstalVolleySportzentrum {BAD LEONFELDEN}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 28.01.201713:00SU Bad Leonfelden - SG Union ADM - Linz / RohrbachSportzentrum {BAD LEONFELDEN}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 28.01.201713:00Union VBC Steyr 2 - SG Scharnstein / EberstalzellHS {RIED/RIEDMARK}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 28.01.201713:00Union VC Esternberg - UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2NMS {ESTERNBERG}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 28.01.201713:00Union VC Esternberg - Sportliga LinzNMS {ESTERNBERG}
U19 weiblich: Untere Play Off (8-13)So 29.01.201711:00ATSV Braunau - UVC Weberzeile Ried im InnkreisBezirkssporthalle {BRAUNAU}
U19 weiblich: Untere Play Off (8-13)So 29.01.201711:00DSG Union Gutau - TV Steyr 1861VS Dornach {LINZ}
U19 weiblich: Untere Play Off (8-13)So 29.01.201711:00DSG Union Gutau - ASKÖ Powervolleys FreistadtVS Dornach {LINZ}
U19 weiblich: Untere Play Off (8-13)So 29.01.201711:00Union ADM Linz - ASKÖ Powervolleys FreistadtVS Dornach {LINZ}
U19 weiblich: Untere Play Off (8-13)So 29.01.201711:00Union ADM Linz - TV Steyr 1861VS Dornach {LINZ}
U19 weiblich: Obere Play Off (5-7)So 29.01.201712:00ASKÖ Linz-Steg 2 - 1.Linzer VolleyballvereinNMS {PREGARTEN}
U19 weiblich: Obere Play Off (5-7)So 29.01.201712:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - 1.Linzer VolleyballvereinNMS {PREGARTEN}
U19 weiblich: Obere Play Off (5-7)So 29.01.201712:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - ASKÖ Linz-Steg 2NMS {PREGARTEN}
U19 männlich: Finale (1-5)So 29.01.201711:00SG Prinz Brunnenbau Volleys Schwertberg - Union VBC SteyrBezirkssporthalle {PERG}
U19 männlich: Finale (1-5)So 29.01.201711:00Union McDonalds Supervolley Wels - UVC Weberzeile Ried im InnkreisBezirkssporthalle {PERG}
U19 männlich: Finale (1-5)So 29.01.201714:00SG Prinz Brunnenbau Volleys Schwertberg - Supervolley ValentinBezirkssporthalle {PERG}
U19 männlich: Finale (1-5)So 29.01.201714:00Supervolley Valentin - Union McDonalds Supervolley WelsBezirkssporthalle {PERG}
U19 männlich: Finale (1-5)So 29.01.201714:00Union McDonalds Supervolley Wels - Union VBC SteyrBezirkssporthalle {PERG}
2.Landesliga Damen: Grunddurchgang WestFr 03.02.201719:30McDonalds Supervolley Wels - SG TV-VBC Steyr-supervolley OÖMS Neustadt {WELS}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 03.02.201715:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - ASKÖ Linz-Steg 3VS {SCHENKENFELDEN}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 03.02.201715:00U. Schenkenfelden - ASKÖ Linz-Steg 3VS {SCHENKENFELDEN}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 03.02.201715:00U. Schenkenfelden - ASKÖ Sparkasse PregartenVS {SCHENKENFELDEN}
2.Landesliga Damen: Grunddurchgang WestSa 04.02.201713:00Union Eberstalzell - Union NeuhofenNMS {EBERSTALZELL}
2.Landesliga Damen: Grunddurchgang WestSa 04.02.201713:00Union Eberstalzell - SG TV-VBC Steyr-supervolley OÖNMS {EBERSTALZELL}
2.Landesliga Damen: Grunddurchgang WestSa 04.02.201713:00Union Neuhofen - SG TV-VBC Steyr-supervolley OÖNMS {EBERSTALZELL}
2.Landesliga Damen: Grunddurchgang WestSa 04.02.201717:00UVB Sparkasse Grieskirchen - TV Steyr 1861BORG {GRIESKIRCHEN}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 04.02.201713:00ATSV St. Martin/Traun - TSV St. Georgen/GusenNMS {SATTLEDT}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 04.02.201713:00Attersee - Volleys - Sportunion MarchtrenkNMS {LENZING}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 04.02.201713:00Attersee - Volleys - BVC HaagNMS {LENZING}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 04.02.201713:00Sportunion Marchtrenk - BVC HaagNMS {LENZING}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 04.02.201713:00Union Raiffeisen Sattledt - ATSV St. Martin/TraunNMS {SATTLEDT}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 04.02.201713:00Union Raiffeisen Sattledt - TSV St. Georgen/GusenNMS {SATTLEDT}
Harald Rößler Cup Damen: Viertelfinale - Halbfinale - FinaleSo 05.02.201710:00ASKÖ Linz-Steg 2 - UVC Weberzeile Ried im InnkreisHS Karl Renner {LINZ}
Harald Rößler Cup Damen: Viertelfinale - Halbfinale - FinaleSo 05.02.201710:00SG TV-VBC Steyr-supervolley OÖ - Union VC EsternbergHS Karl Renner {LINZ}
Harald Rößler Cup Damen: Viertelfinale - Halbfinale - FinaleSo 05.02.201714:00ASKÖ Linz-Steg 2 - SG TV-VBC Steyr-supervolley OÖHS Karl Renner {LINZ}
Harald Rößler Cup Herren: Viertelfinale - Halbfinale - FinaleSo 05.02.201712:00SG Scharnstein / Eberstalzell - KremstalVolleyHS Karl Renner {LINZ}
Harald Rößler Cup Herren: Viertelfinale - Halbfinale - FinaleSo 05.02.201712:00Union VBC Steyr (BL) - Sportliga LinzHS Karl Renner {LINZ}
Harald Rößler Cup Herren: Viertelfinale - Halbfinale - FinaleSo 05.02.201716:00Union VBC Steyr (BL) - SG Scharnstein / EberstalzellHS Karl Renner {LINZ}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 10.02.201714:451.Linzer Volleyballverein - DSG Union GutauBG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 10.02.201714:45ASKÖ Linz-Steg 2 - 1.Linzer VolleyballvereinBG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 10.02.201714:45ASKÖ Linz-Steg 2 - DSG Union GutauBG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 10.02.201715:00ATSV St. Valentin  - SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried / RiedmarkHS Schubertviertel {ST. VALENTIN}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 10.02.201715:00ATSV St. Valentin  - ASKÖ Linz-Steg 1HS Schubertviertel {ST. VALENTIN}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 10.02.201715:00SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried / Riedmark - ASKÖ Linz-Steg 1HS Schubertviertel {ST. VALENTIN}
U13 weiblich: Untere Play-Off Fr 10.02.201716:00Union Eberstalzell - UVC Weberzeile Ried im InnkreisNMS {OBERNEUKIRCHEN}
U13 weiblich: Untere Play-Off Fr 10.02.201716:00Union Oberneukirchen - UVC Weberzeile Ried im InnkreisNMS {OBERNEUKIRCHEN}
U13 weiblich: Untere Play-Off Fr 10.02.201716:00Union Oberneukirchen - Union EberstalzellNMS {OBERNEUKIRCHEN}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 11.02.201712:00ASKÖ Powervolleys Freistadt - Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried/RiedmarkSH {FREISTADT}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 11.02.201712:00ASKÖ Powervolleys Freistadt - ASKÖ Sparkasse PregartenSH {FREISTADT}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 11.02.201712:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried/RiedmarkSH {FREISTADT}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 11.02.201713:00ASKÖ Linz-Steg 2 - ATSV St. ValentinUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 11.02.201713:00ATSV Braunau** - 1.Linzer VolleyballvereinBezirkssporthalle {BRAUNAU}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 11.02.201713:00ATSV Braunau** - Union VC EsternbergBezirkssporthalle {BRAUNAU}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 11.02.201713:00Union VC Esternberg - 1.Linzer VolleyballvereinBezirkssporthalle {BRAUNAU}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 11.02.201713:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - ATSV St. ValentinUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 11.02.201713:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - ASKÖ Linz-Steg 2Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
2.Landesliga Damen: Grunddurchgang OstSa 11.02.201713:00Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Perg - TSV St. Georgen/GusenBezirkssporthalle {PERG}
2.Landesliga Damen: Grunddurchgang OstSa 11.02.201713:00Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Perg - Sportunion ADM LinzBezirkssporthalle {PERG}
2.Landesliga Damen: Grunddurchgang OstSa 11.02.201713:00TSV St. Georgen/Gusen - Sportunion ADM LinzBezirkssporthalle {PERG}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 11.02.201713:00SG Scharnstein / Eberstalzell - SG Union ADM - Linz / RohrbachNMS {EBERSTALZELL}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 11.02.201713:00SG Scharnstein / Eberstalzell - Union VC EsternbergNMS {EBERSTALZELL}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 11.02.201713:00SG Union ADM - Linz / Rohrbach - Union VC EsternbergNMS {EBERSTALZELL}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 11.02.201713:00Sportliga Linz - Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried/RiedmarkDiesterwegschule {LINZ}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 11.02.201713:00Sportliga Linz - SU Bad LeonfeldenDiesterwegschule {LINZ}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 11.02.201713:00SU Bad Leonfelden - Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried/RiedmarkDiesterwegschule {LINZ}
U17 weiblich: Vorrunde BSa 11.02.201712:00ASKÖ Linz-Steg 2 - SG TV-VBC Steyr-supervolley OÖAktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
U17 weiblich: Vorrunde BSa 11.02.201712:00TSV St. Georgen/Gusen - ASKÖ Linz-Steg 2Aktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
U17 weiblich: Vorrunde BSa 11.02.201712:00TSV St. Georgen/Gusen - SG TV-VBC Steyr-supervolley OÖAktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 12.02.201712:00KremstalVolley - UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2WTV-Halle {WELS}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 12.02.201712:00KremstalVolley - Union VBC Steyr 2WTV-Halle {WELS}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 12.02.201712:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2 - Union VBC Steyr 2WTV-Halle {WELS}
U17 weiblich: Vorrunde ASo 12.02.201712:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - ASKÖ Linz-Steg 1Bezirkssporthalle {PERG}
U17 weiblich: Vorrunde ASo 12.02.201712:00SG Prinz Brunnenbau Volleys Schwertberg - ASKÖ Sparkasse PregartenBezirkssporthalle {PERG}
U17 weiblich: Vorrunde ASo 12.02.201712:00SG Prinz Brunnenbau Volleys Schwertberg - ASKÖ Linz-Steg 1Bezirkssporthalle {PERG}
U17 weiblich: Vorrunde CSo 12.02.201712:00Union ADM Linz - Union McDonalds Supervolley WelsVS Dornach {LINZ}
U17 weiblich: Vorrunde CSo 12.02.201712:00Union ADM Linz - UVC Weberzeile Ried im InnkreisVS Dornach {LINZ}
U17 weiblich: Vorrunde CSo 12.02.201712:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - Union McDonalds Supervolley WelsVS Dornach {LINZ}
U17 männlich: Zwischenrunde ASo 12.02.201712:00Supervolley Valentin - SU Bad LeonfeldenNMS {ESTERNBERG}
U17 männlich: Zwischenrunde ASo 12.02.201712:00Union VC Esternberg - Supervolley ValentinNMS {ESTERNBERG}
U17 männlich: Zwischenrunde ASo 12.02.201712:00Union VC Esternberg - SU Bad LeonfeldenNMS {ESTERNBERG}
U17 männlich: Zwischenrunde BSo 12.02.201712:00ASKÖ Linz-Steg - UVC Weberzeile Ried im InnkreisHAK {STEYR}
U17 männlich: Zwischenrunde BSo 12.02.201712:00Union VBC Steyr - UVC Weberzeile Ried im InnkreisHAK {STEYR}
U17 männlich: Zwischenrunde BSo 12.02.201712:00Union VBC Steyr - ASKÖ Linz-StegHAK {STEYR}
Gruppe A: Play OffSo 12.02.201712:00ASKÖ Attnang-Puchheim - Union EberstalzellVS {ATTNANG PUCHHEIM}
Gruppe A: Play OffSo 12.02.201712:00ASKÖ Attnang-Puchheim - Wimberger Haus Union LasbergVS {ATTNANG PUCHHEIM}
Gruppe A: Play OffSo 12.02.201712:00DSG Walding/Bad Leonfelden - Sportunion Rohrbach/BergVS {WALDING}
Gruppe A: Play OffSo 12.02.201712:00DSG Walding/Bad Leonfelden - Sportunion WelsVS {WALDING}
Gruppe A: Play OffSo 12.02.201712:00Sportunion Rohrbach/Berg - Sportunion WelsVS {WALDING}
Gruppe A: Play OffSo 12.02.201712:00Union Eberstalzell - Wimberger Haus Union LasbergVS {ATTNANG PUCHHEIM}
Gruppe B: Play OffSo 12.02.201712:00ASKÖ Auhof - Union SierningVS Solar-City {LINZ}
Gruppe B: Play OffSo 12.02.201712:00ASKÖ Pichling sen. - ASKÖ AuhofVS Solar-City {LINZ}
Gruppe B: Play OffSo 12.02.201712:00ASKÖ Pichling sen. - Union SierningVS Solar-City {LINZ}
Gruppe B: Play OffSo 12.02.201712:00ASKÖ Unterweitersdorf - UVB Sparkasse GrieskirchenPolytechnische Schule {PERG}
Gruppe B: Play OffSo 12.02.201712:00Traktor ASKÖ Stamm Linz - ÖTB KirchdorfHS {NEUHOFEN/KREMS}
Gruppe B: Play OffSo 12.02.201712:00Union Neuhofen - Traktor ASKÖ Stamm LinzHS {NEUHOFEN/KREMS}
Gruppe B: Play OffSo 12.02.201712:00Union Neuhofen - ÖTB KirchdorfHS {NEUHOFEN/KREMS}
Gruppe B: Play OffSo 12.02.201712:00Union Perg Wimmer-Dirnberger GmbH - ASKÖ UnterweitersdorfPolytechnische Schule {PERG}
Gruppe B: Play OffSo 12.02.201712:00Union Perg Wimmer-Dirnberger GmbH - UVB Sparkasse GrieskirchenPolytechnische Schule {PERG}
Gruppe C: Play OffSo 12.02.201711:00ASKÖ Pichling jun. - TV Steyr 1861Aktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
Gruppe C: Play OffSo 12.02.201711:00Greiner Beach und Volleyballverein - TV ÖTB Linz RömerbergAktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
Gruppe C: Play OffSo 12.02.201711:00TSV St. Georgen/Gusen - ASKÖ Pichling jun.Aktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
Gruppe C: Play OffSo 12.02.201711:00TSV St. Georgen/Gusen - Greiner Beach und VolleyballvereinAktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
Gruppe C: Play OffSo 12.02.201711:00TV ÖTB Linz Römerberg - TV Steyr 1861Aktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
U11 weiblich: Turnier 2aFr 17.02.201715:30ASKÖ Linz-Steg 4 - TSV St.Georgen / GusenHS {RIED/RIEDMARK}
U11 weiblich: Turnier 2aFr 17.02.201715:30ASKÖ Linz-Steg 4 - Union Eberstalzell 2HS {RIED/RIEDMARK}
U11 weiblich: Turnier 2aFr 17.02.201715:30ASKÖ Ried /Riedmark 2 - TSV St.Georgen / GusenHS {RIED/RIEDMARK}
U11 weiblich: Turnier 2aFr 17.02.201715:30ASKÖ Ried /Riedmark 2 - ASKÖ Linz-Steg 4HS {RIED/RIEDMARK}
U11 weiblich: Turnier 2aFr 17.02.201715:30ASKÖ Ried /Riedmark 2 - Union Eberstalzell 2HS {RIED/RIEDMARK}
U11 weiblich: Turnier 2aFr 17.02.201715:30Union Eberstalzell 2 - TSV St.Georgen / GusenHS {RIED/RIEDMARK}
U11 weiblich: Turnier 2bFr 17.02.201715:00ASKÖ Linz-Steg 1 - ASKÖ Sparkasse Pregarten 2BG/BRG Urfahr {LINZ}
U11 weiblich: Turnier 2bFr 17.02.201715:00ASKÖ Linz-Steg 1 - Union Eberstalzell 1BG/BRG Urfahr {LINZ}
U11 weiblich: Turnier 2bFr 17.02.201715:00ASKÖ Linz-Steg 2 - ASKÖ Linz-Steg 1BG/BRG Urfahr {LINZ}
U11 weiblich: Turnier 2bFr 17.02.201715:00ASKÖ Linz-Steg 2 - ASKÖ Sparkasse Pregarten 2BG/BRG Urfahr {LINZ}
U11 weiblich: Turnier 2bFr 17.02.201715:00ASKÖ Linz-Steg 2 - Union Eberstalzell 1BG/BRG Urfahr {LINZ}
U11 weiblich: Turnier 2bFr 17.02.201715:00ASKÖ Sparkasse Pregarten 2 - Union Eberstalzell 1BG/BRG Urfahr {LINZ}
U11 weiblich: Turnier 2cFr 17.02.201715:30ASKÖ Linz-Steg 3 - Volleys GallspachBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
U11 weiblich: Turnier 2cFr 17.02.201715:30ASKÖ Linz-Steg 3 - ASKÖ Sparkasse Pregarten 1Bezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
U11 weiblich: Turnier 2cFr 17.02.201715:30ASKÖ Sparkasse Pregarten 1 - Volleys GallspachBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
U11 weiblich: Turnier 2cFr 17.02.201715:30KremstalVolley  - Volleys GallspachBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
U11 weiblich: Turnier 2cFr 17.02.201715:30KremstalVolley  - ASKÖ Sparkasse Pregarten 1Bezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
U11 weiblich: Turnier 2cFr 17.02.201715:30KremstalVolley  - ASKÖ Linz-Steg 3Bezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
U11 weiblich: Turnier 2dFr 17.02.201715:301.Linzer Volleyballverein - ASKÖ Linz-Steg 5NMS {WALDHAUSEN}
U11 weiblich: Turnier 2dFr 17.02.201715:30ASKÖ Ried /Riedmark 1 - ASKÖ Linz-Steg 5NMS {WALDHAUSEN}
U11 weiblich: Turnier 2dFr 17.02.201715:30ASKÖ Ried /Riedmark 1 - 1.Linzer VolleyballvereinNMS {WALDHAUSEN}
U11 weiblich: Turnier 2dFr 17.02.201715:30Union Waldhausen - 1.Linzer VolleyballvereinNMS {WALDHAUSEN}
U11 weiblich: Turnier 2dFr 17.02.201715:30Union Waldhausen - ASKÖ Ried /Riedmark 1NMS {WALDHAUSEN}
U11 weiblich: Turnier 2dFr 17.02.201715:30Union Waldhausen - ASKÖ Linz-Steg 5NMS {WALDHAUSEN}
U11 männlich / mixed: Turnier 2cFr 17.02.201715:30ASKÖ Pichling - Union ADM Linz 2VS {ROHRBACH}
U11 männlich / mixed: Turnier 2cFr 17.02.201715:30ASKÖ Pichling - Union VBC Steyr 1VS {ROHRBACH}
U11 männlich / mixed: Turnier 2cFr 17.02.201715:30Union Rohrbach / Berg - ASKÖ PichlingVS {ROHRBACH}
U11 männlich / mixed: Turnier 2cFr 17.02.201715:30Union Rohrbach / Berg - Union ADM Linz 2VS {ROHRBACH}
U11 männlich / mixed: Turnier 2cFr 17.02.201715:30Union Rohrbach / Berg - Union VBC Steyr 1VS {ROHRBACH}
U11 männlich / mixed: Turnier 2cFr 17.02.201715:30Union VBC Steyr 1 - Union ADM Linz 2VS {ROHRBACH}
Gruppe A: Play OffSo 26.02.201712:00ASKÖ Sparkasse Pregarten Reloaded - LosensteinNMS {NEUKIRCHEN/WALDE}
Gruppe A: Play OffSo 26.02.201712:00Union Eschenau - ASKÖ Sparkasse Pregarten ReloadedNMS {NEUKIRCHEN/WALDE}
Gruppe A: Play OffSo 26.02.201712:00Union Eschenau - LosensteinNMS {NEUKIRCHEN/WALDE}
1.Landesliga Damen: Meister Play OffFr 03.03.201719:00Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried/Riedmark - ATSV St. ValentinBezirkssporthalle {PERG}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 03.03.201714:451.Linzer Volleyballverein - ATSV St. Valentin BG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 03.03.201714:451.Linzer Volleyballverein - ASKÖ Linz-Steg 3BG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 03.03.201714:45ASKÖ Linz-Steg 3 - ATSV St. Valentin BG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 03.03.201715:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried / RiedmarkNMS {PREGARTEN}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 03.03.201715:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - ASKÖ Linz-Steg 2NMS {PREGARTEN}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 03.03.201715:00DSG Union Gutau - ASKÖ Linz-Steg 1VS {SCHENKENFELDEN}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 03.03.201715:00SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried / Riedmark - ASKÖ Linz-Steg 2NMS {PREGARTEN}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 03.03.201715:00U. Schenkenfelden - DSG Union GutauVS {SCHENKENFELDEN}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 03.03.201715:00U. Schenkenfelden - ASKÖ Linz-Steg 1VS {SCHENKENFELDEN}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffFr 03.03.201714:45ASKÖ Linz-Steg 2 - Union VBC SteyrBG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffFr 03.03.201714:45ASKÖ Linz-Steg 2 - Supervolley Valentin 2BG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffFr 03.03.201714:45Supervolley Valentin 2 - Union VBC SteyrBG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffFr 03.03.201715:30ASKÖ Linz-Steg 1 - ASKÖ Powervolleys Freistadt**Bezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffFr 03.03.201715:30Kremstalvolley  - ASKÖ Powervolleys Freistadt**Bezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffFr 03.03.201715:30Kremstalvolley  - ASKÖ Linz-Steg 1Bezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffFr 03.03.201715:30SG Linz-ADM / U.Rohrbach - SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried / RiedmarkVS {GALLSPACH}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffFr 03.03.201715:30VBSPG Grieskirchen-Gallspach - SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried / RiedmarkVS {GALLSPACH}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffFr 03.03.201715:30VBSPG Grieskirchen-Gallspach - SG Linz-ADM / U.RohrbachVS {GALLSPACH}
U13 männlich / mixed: Untere Play-Off Fr 03.03.201715:30ASKÖ Linz-Steg 3 - Supervolley Valentin 1Messehalle 18 {RIED/INNKREIS}
U13 männlich / mixed: Untere Play-Off Fr 03.03.201715:30UVC Weberzeile Ried / Innkreis - ASKÖ Linz-Steg 3Messehalle 18 {RIED/INNKREIS}
U13 männlich / mixed: Untere Play-Off Fr 03.03.201715:30UVC Weberzeile Ried / Innkreis - Supervolley Valentin 1Messehalle 18 {RIED/INNKREIS}
1.Landesliga Damen: Meister Play OffSa 04.03.201717:00ASKÖ Powervolleys Freistadt - ASKÖ Sparkasse PregartenSH {FREISTADT}
1.Landesliga Damen: Meister Play OffSa 04.03.201718:00ASKÖ Linz-Steg 2 - Union VC EsternbergBG/BRG Urfahr {LINZ}
2.Landesliga Damen: Meister Play OffSa 04.03.201713:00SG TV-VBC Steyr-supervolley OÖ - ATSV Braunau**ATV-Halle {STEYR}
2.Landesliga Damen: Meister Play OffSa 04.03.201713:00SG TV-VBC Steyr-supervolley OÖ - TSV St. Georgen/GusenATV-Halle {STEYR}
2.Landesliga Damen: Meister Play OffSa 04.03.201713:00TSV St. Georgen/Gusen - ATSV Braunau**ATV-Halle {STEYR}
2.Landesliga Damen: Platzierungsrunde (5-13)Sa 04.03.201713:00McDonalds Supervolley Wels - Union WaldhausenNMS {EBERSTALZELL}
2.Landesliga Damen: Platzierungsrunde (5-13)Sa 04.03.201713:00Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Perg - TV Steyr 1861Polytechnische Schule {PERG}
2.Landesliga Damen: Platzierungsrunde (5-13)Sa 04.03.201713:00Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Perg - Sportunion ADM LinzPolytechnische Schule {PERG}
2.Landesliga Damen: Platzierungsrunde (5-13)Sa 04.03.201713:00TV Steyr 1861 - Sportunion ADM LinzPolytechnische Schule {PERG}
2.Landesliga Damen: Platzierungsrunde (5-13)Sa 04.03.201713:00Union Bad Zell - Union NeuhofenBORG {GRIESKIRCHEN}
2.Landesliga Damen: Platzierungsrunde (5-13)Sa 04.03.201713:00Union Eberstalzell - Union WaldhausenNMS {EBERSTALZELL}
2.Landesliga Damen: Platzierungsrunde (5-13)Sa 04.03.201713:00Union Eberstalzell - McDonalds Supervolley WelsNMS {EBERSTALZELL}
2.Landesliga Damen: Platzierungsrunde (5-13)Sa 04.03.201713:00UVB Sparkasse Grieskirchen - Union NeuhofenBORG {GRIESKIRCHEN}
2.Landesliga Damen: Platzierungsrunde (5-13)Sa 04.03.201713:00UVB Sparkasse Grieskirchen - Union Bad ZellBORG {GRIESKIRCHEN}
U15 männlich: Zwischenrunde DSa 04.03.201713:00SG Scharnstein / Eberstalzell - ASKÖ Linz-Steg 1HAK {STEYR}
U15 männlich: Zwischenrunde DSa 04.03.201713:00Union VBC Steyr - ASKÖ Linz-Steg 1HAK {STEYR}
U15 männlich: Zwischenrunde DSa 04.03.201713:00Union VBC Steyr - SG Scharnstein / EberstalzellHAK {STEYR}
U15 männlich: Zwischenrunde ESa 04.03.201712:00ASKÖ Linz-Steg 2 - Supervolley Valentin 1BG/BRG Urfahr {LINZ}
U15 männlich: Zwischenrunde ESa 04.03.201712:00ASKÖ Linz-Steg 2 - UVC Weberzeile Ried im Innkreis**BG/BRG Urfahr {LINZ}
U15 männlich: Zwischenrunde ESa 04.03.201712:00Supervolley Valentin 1 - Supervolley Valentin 2BG/BRG Urfahr {LINZ}
U15 männlich: Zwischenrunde ESa 04.03.201712:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis** - Supervolley Valentin 2 
1.Landesliga Herren: Meister Play OffSo 05.03.201712:00KremstalVolley - SG Union ADM - Linz / RohrbachBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
1.Landesliga Herren: Meister Play OffSo 05.03.201716:00Union VBC Steyr 2 - SG Scharnstein / EberstalzellHAK {STEYR}
1.Landesliga Herren: Meister Play OffSo 05.03.201718:00Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried/Riedmark - Union VC EsternbergHS {RIED/RIEDMARK}
2.Landesliga Herren: Platzierungsrunde (5-9)So 05.03.201711:00ATSV St. Martin/Traun - TSV St. Georgen/GusenNMS {SATTLEDT}
2.Landesliga Herren: Platzierungsrunde (5-9)So 05.03.201711:00ATSV St. Martin/Traun - Sportunion MarchtrenkNMS {SATTLEDT}
2.Landesliga Herren: Platzierungsrunde (5-9)So 05.03.201711:00Union Raiffeisen Sattledt - TSV St. Georgen/GusenNMS {SATTLEDT}
2.Landesliga Herren: Platzierungsrunde (5-9)So 05.03.201711:00Union Raiffeisen Sattledt - Sportunion MarchtrenkNMS {SATTLEDT}
U15 weiblich: Zwischenrunde CSo 05.03.201712:001.Linzer Volleyballverein - ATSV St.ValentinNMS {PREGARTEN}
U15 weiblich: Zwischenrunde CSo 05.03.201712:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - ATSV St.ValentinNMS {PREGARTEN}
U15 weiblich: Zwischenrunde CSo 05.03.201712:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - 1.Linzer VolleyballvereinNMS {PREGARTEN}
U15 weiblich: Zwischenrunde DSo 05.03.201712:00SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried/Riedmark - ASKÖ Linz-Steg 1Bezirkssporthalle {PERG}
U15 weiblich: Zwischenrunde DSo 05.03.201712:00SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried/Riedmark - Union ADM LinzBezirkssporthalle {PERG}
U15 weiblich: Zwischenrunde DSo 05.03.201712:00Union ADM Linz - ASKÖ Linz-Steg 1Bezirkssporthalle {PERG}
U15 weiblich: Zwischenrunde ESo 05.03.201711:00ASKÖ Powervolleys Freistadt - Sportunion Rohrbach/Berg 
U15 weiblich: Zwischenrunde ESo 05.03.201711:00SG TV-VBC Steyr-supervolley OÖ - Union Neuhofen 
U15 weiblich: Zwischenrunde ESo 05.03.201711:00SG TV-VBC Steyr-supervolley OÖ - ASKÖ Powervolleys FreistadtATV-Halle {STEYR}
U15 weiblich: Zwischenrunde ESo 05.03.201711:00Sportunion Rohrbach/Berg - Union NeuhofenATV-Halle {STEYR}
U15 weiblich: Untere Play-Off(11-13)So 05.03.201712:00TSV St. Georgen/Gusen - ASKÖ Linz-Steg 2Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
U15 weiblich: Untere Play-Off(11-13)So 05.03.201712:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - TSV St. Georgen/GusenUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
U15 weiblich: Untere Play-Off(11-13)So 05.03.201712:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - ASKÖ Linz-Steg 2Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
U15 männlich: Zwischenrunde CSo 05.03.201711:30KremstalVolley - Union VC EsternbergBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
U15 männlich: Zwischenrunde CSo 05.03.201711:30KremstalVolley - Sportunion Rohrbach/BergBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
U15 männlich: Zwischenrunde CSo 05.03.201711:30Sportunion Rohrbach/Berg - Union VC EsternbergBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
1.Landesliga Damen: Meister Play OffFr 10.03.201718:00ATSV St. Valentin - Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried/RiedmarkIMS Langenhart {ST. VALENTIN}
1.Landesliga Damen: Meister Play OffFr 10.03.201720:00ATSV St. Valentin - Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried/RiedmarkIMS Langenhart {ST. VALENTIN}
1.Landesliga Herren: Meister Play OffFr 10.03.201720:00SG Scharnstein / Eberstalzell - Union VBC Steyr 2NMS {EBERSTALZELL}
U12 weiblich: Halbfinale NFr 10.03.201714:45ASKÖ Linz-Steg 1 - ASKÖ Sparkasse PregartenBG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: Halbfinale NFr 10.03.201714:45ASKÖ Linz-Steg 1 - Kremstalvolley 1BG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: Halbfinale NFr 10.03.201714:45Kremstalvolley 1 - ASKÖ Sparkasse PregartenBG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: Halbfinale OFr 10.03.201715:30ASKÖ Powervolley Freistadt - Union WaldhausenSH {FREISTADT}
U12 weiblich: Halbfinale OFr 10.03.201715:30ASKÖ Powervolley Freistadt - Kremstalvolley 2SH {FREISTADT}
U12 weiblich: Halbfinale OFr 10.03.201715:30Union Waldhausen - Kremstalvolley 2SH {FREISTADT}
U12 weiblich: Platzspiele (7-10)Fr 10.03.201714:45ASKÖ Linz-Steg 2 - Union Oberneukirchen 1BG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: Platzspiele (7-10)Fr 10.03.201714:45ASKÖ Linz-Steg 2 - ASKÖ Linz-Steg 3BG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: Platzspiele (7-10)Fr 10.03.201714:45ASKÖ Linz-Steg 2 - SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried / RiedmarkBG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: Platzspiele (7-10)Fr 10.03.201714:45ASKÖ Linz-Steg 3 - SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried / RiedmarkBG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: Platzspiele (7-10)Fr 10.03.201714:45ASKÖ Linz-Steg 3 - Union Oberneukirchen 1BG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: Platzspiele (7-10)Fr 10.03.201714:45SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried / Riedmark - Union Oberneukirchen 1BG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: Platzspiele (11 - 15)Fr 10.03.201715:301.Linzer Volleyballverein 1 - 1.Linzer Volleyballverein 2NMS {OBERNEUKIRCHEN}
U12 weiblich: Platzspiele (11 - 15)Fr 10.03.201715:301.Linzer Volleyballverein 2 - TSV St.Georgen / GusenNMS {OBERNEUKIRCHEN}
U12 weiblich: Platzspiele (11 - 15)Fr 10.03.201715:30ASKÖ Pichling - 1.Linzer Volleyballverein 1NMS {OBERNEUKIRCHEN}
U12 weiblich: Platzspiele (11 - 15)Fr 10.03.201715:30Union Oberneukirchen 2 - TSV St.Georgen / GusenNMS {OBERNEUKIRCHEN}
U12 weiblich: Platzspiele (11 - 15)Fr 10.03.201715:30Union Oberneukirchen 2 - ASKÖ PichlingNMS {OBERNEUKIRCHEN}
U12 männlich / mixed: Turnier 3aFr 10.03.201715:30ASKÖ Linz-Steg 3 - ASKÖ PichlingSH {FREISTADT}
U12 männlich / mixed: Turnier 3aFr 10.03.201715:30ASKÖ Linz-Steg 3 - SV Losenstein 2*SH {FREISTADT}
U12 männlich / mixed: Turnier 3aFr 10.03.201715:30ASKÖ Pichling - SV Losenstein 2*SH {FREISTADT}
U12 männlich / mixed: Turnier 3aFr 10.03.201715:30ASKÖ Powervolley Freistadt - ASKÖ PichlingSH {FREISTADT}
U12 männlich / mixed: Turnier 3aFr 10.03.201715:30ASKÖ Powervolley Freistadt - ASKÖ Linz-Steg 3SH {FREISTADT}
U12 männlich / mixed: Turnier 3aFr 10.03.201715:30ASKÖ Powervolley Freistadt - SV Losenstein 2*SH {FREISTADT}
U12 männlich / mixed: Turnier 3bFr 10.03.201714:45ASKÖ Linz-Steg 2 - Union OberneukirchenBG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 männlich / mixed: Turnier 3bFr 10.03.201714:45ASKÖ Linz-Steg 2 - SG Prinz Brunnenbau Volleys PergBG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 männlich / mixed: Turnier 3bFr 10.03.201714:45ASKÖ Linz-Steg 2 - SV Losenstein 1*BG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 männlich / mixed: Turnier 3bFr 10.03.201714:45SG Prinz Brunnenbau Volleys Perg - Union OberneukirchenBG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 männlich / mixed: Turnier 3bFr 10.03.201714:45SG Prinz Brunnenbau Volleys Perg - SV Losenstein 1*BG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 männlich / mixed: Turnier 3bFr 10.03.201714:45Union Oberneukirchen - SV Losenstein 1*BG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 männlich / mixed: Turnier 3cFr 10.03.201715:30ASKÖ Linz-Steg 1 - UVC Weberzeile Ried / InnkreisIMS Langenhart {ST. VALENTIN}
U12 männlich / mixed: Turnier 3cFr 10.03.201715:30Supervolley Valentin - UVC Weberzeile Ried / InnkreisIMS Langenhart {ST. VALENTIN}
U12 männlich / mixed: Turnier 3cFr 10.03.201715:30Supervolley Valentin - ASKÖ Linz-Steg 1IMS Langenhart {ST. VALENTIN}
1.Landesliga Damen: Meister Play OffSa 11.03.201715:00Union VC Esternberg - ASKÖ Linz-Steg 2NMS {ESTERNBERG}
1.Landesliga Damen: Meister Play OffSa 11.03.201717:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - ASKÖ Powervolleys FreistadtNMS {PREGARTEN}
1.Landesliga Herren: Meister Play OffSa 11.03.201717:00SG Union ADM - Linz / Rohrbach - KremstalVolleyVS Dornach {LINZ}
1.Landesliga Herren: Meister Play OffSa 11.03.201717:30Union VC Esternberg - Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried/RiedmarkNMS {ESTERNBERG}
2.Landesliga Herren: Meister Play OffSa 11.03.201709:30Attersee - Volleys - Union Oberneukirchen 1Messehalle 18 {RIED/INNKREIS}
2.Landesliga Herren: Meister Play OffSa 11.03.201709:30UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2 - Attersee - VolleysMessehalle 18 {RIED/INNKREIS}
2.Landesliga Herren: Meister Play OffSa 11.03.201709:30UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2 - Union Oberneukirchen 1Messehalle 18 {RIED/INNKREIS}
2.Landesliga Herren: Platzierungsrunde (5-9)Sa 11.03.201713:00ATSV St. Martin/Traun - Union Raiffeisen SattledtSporthalle {HAAG}
2.Landesliga Herren: Platzierungsrunde (5-9)Sa 11.03.201713:00BVC Haag - ATSV St. Martin/TraunSporthalle {HAAG}
2.Landesliga Herren: Platzierungsrunde (5-9)Sa 11.03.201713:00BVC Haag - Union Raiffeisen SattledtSporthalle {HAAG}
U19 weiblich: Untere Play Off (8-13)Sa 11.03.201712:00ATSV Braunau - Union ADM LinzBezirkssporthalle {BRAUNAU}
U19 weiblich: Untere Play Off (8-13)Sa 11.03.201712:00ATSV Braunau - DSG Union GutauBezirkssporthalle {BRAUNAU}
U19 weiblich: Untere Play Off (8-13)So 12.03.201712:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - TV Steyr 1861Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
U19 weiblich: Untere Play Off (8-13)So 12.03.201712:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - ASKÖ Powervolleys FreistadtUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
U17 weiblich: Zwischenrunde DSo 12.03.201712:00ASKÖ Linz-Steg 2 - ASKÖ Sparkasse PregartenBG/BRG Urfahr {LINZ}
U17 weiblich: Zwischenrunde DSo 12.03.201712:00ASKÖ Linz-Steg 2 - Union ADM LinzBG/BRG Urfahr {LINZ}
U17 weiblich: Zwischenrunde DSo 12.03.201712:00ASKÖ Linz-Steg 2 - ATSV St. ValentinBG/BRG Urfahr {LINZ}
U17 weiblich: Zwischenrunde DSo 12.03.201712:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - ATSV St. ValentinBG/BRG Urfahr {LINZ}
U17 weiblich: Zwischenrunde DSo 12.03.201712:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - Union ADM LinzBG/BRG Urfahr {LINZ}
U17 weiblich: Zwischenrunde DSo 12.03.201712:00Union ADM Linz - ATSV St. ValentinBG/BRG Urfahr {LINZ}
Gruppe A: Play OffSo 12.03.201712:00ASKÖ Attnang-Puchheim - Union EschenauBG/BRG {WELS}
Gruppe A: Play OffSo 12.03.201712:00DSG Walding/Bad Leonfelden - ASKÖ Sparkasse Pregarten ReloadedNMS {EBERSTALZELL}
Gruppe A: Play OffSo 12.03.201712:00Losenstein - Sportunion Rohrbach/BergNMS {LOSENSTEIN}
Gruppe A: Play OffSo 12.03.201712:00Losenstein - Wimberger Haus Union LasbergNMS {LOSENSTEIN}
Gruppe A: Play OffSo 12.03.201712:00Sportunion Wels - Union EschenauBG/BRG {WELS}
Gruppe A: Play OffSo 12.03.201712:00Sportunion Wels - ASKÖ Attnang-PuchheimBG/BRG {WELS}
Gruppe A: Play OffSo 12.03.201712:00Union Eberstalzell - DSG Walding/Bad LeonfeldenNMS {EBERSTALZELL}
Gruppe A: Play OffSo 12.03.201712:00Union Eberstalzell - ASKÖ Sparkasse Pregarten ReloadedNMS {EBERSTALZELL}
Gruppe A: Play OffSo 12.03.201712:00Wimberger Haus Union Lasberg - Sportunion Rohrbach/BergNMS {LOSENSTEIN}
Gruppe B: Play OffSo 12.03.201712:00ASKÖ Auhof - Union NeuhofenVS {UNTERWEITERSDORF}
Gruppe B: Play OffSo 12.03.201712:00ASKÖ Pichling sen. - Union Perg Wimmer-Dirnberger GmbHDiesterwegschule {LINZ}
Gruppe B: Play OffSo 12.03.201712:00ASKÖ Unterweitersdorf - ASKÖ AuhofVS {UNTERWEITERSDORF}
Gruppe B: Play OffSo 12.03.201712:00ASKÖ Unterweitersdorf - Union NeuhofenVS {UNTERWEITERSDORF}
Gruppe B: Play OffSo 12.03.201712:00ÖTB Kirchdorf - UVB Sparkasse GrieskirchenStadthalle {KIRCHDORF}
Gruppe B: Play OffSo 12.03.201712:00ÖTB Kirchdorf - Union SierningStadthalle {KIRCHDORF}
Gruppe B: Play OffSo 12.03.201712:00Traktor ASKÖ Stamm Linz - Union Perg Wimmer-Dirnberger GmbHDiesterwegschule {LINZ}
Gruppe B: Play OffSo 12.03.201712:00Traktor ASKÖ Stamm Linz - ASKÖ Pichling sen.Diesterwegschule {LINZ}
Gruppe B: Play OffSo 12.03.201712:00Union Sierning - UVB Sparkasse GrieskirchenStadthalle {KIRCHDORF}
Gruppe C: Play OffSo 12.03.201711:00ASKÖ Pichling jun. - TV ÖTB Linz RömerbergATV-Halle {STEYR}
Gruppe C: Play OffSo 12.03.201711:00Greiner Beach und Volleyballverein - ASKÖ Pichling jun.ATV-Halle {STEYR}
Gruppe C: Play OffSo 12.03.201711:00TSV St. Georgen/Gusen - TV ÖTB Linz RömerbergATV-Halle {STEYR}
Gruppe C: Play OffSo 12.03.201711:00TV Steyr 1861 - Greiner Beach und VolleyballvereinATV-Halle {STEYR}
Gruppe C: Play OffSo 12.03.201711:00TV Steyr 1861 - TSV St. Georgen/GusenATV-Halle {STEYR}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 17.03.201714:301.Linzer Volleyballverein - ASKÖ Sparkasse PregartenBG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 17.03.201714:30ASKÖ Linz-Steg 1 - 1.Linzer VolleyballvereinBG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 17.03.201714:30ASKÖ Linz-Steg 1 - ASKÖ Sparkasse PregartenBG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 17.03.201714:30ASKÖ Linz-Steg 2 - U. SchenkenfeldenBG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 17.03.201714:30ASKÖ Linz-Steg 2 - ATSV St. Valentin BG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 17.03.201714:30ASKÖ Linz-Steg 3 - SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried / RiedmarkBG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 17.03.201714:30ASKÖ Linz-Steg 3 - DSG Union GutauBG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 17.03.201714:30SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried / Riedmark - DSG Union GutauBG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 17.03.201714:30U. Schenkenfelden - ATSV St. Valentin BG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 weiblich: Untere Play-Off Fr 17.03.201715:30Union Eberstalzell - UVC Weberzeile Ried im InnkreisVS {KIRCHHAM}
U13 weiblich: Untere Play-Off Fr 17.03.201715:30Union Eberstalzell - Union OberneukirchenVS {KIRCHHAM}
U13 weiblich: Untere Play-Off Fr 17.03.201715:30UVC Weberzeile Ried im Innkreis - Union OberneukirchenVS {KIRCHHAM}
1.Landesliga Damen: Meister Play OffSa 18.03.201715:00ASKÖ Linz-Steg 2 - UVC Weberzeile Ried im InnkreisBG/BRG Urfahr {LINZ}
1.Landesliga Damen: Meister Play OffSa 18.03.201717:00Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried/Riedmark - ASKÖ Sparkasse PregartenPolytechnische Schule {PERG}
2.Landesliga Damen: Meister Play OffSa 18.03.201713:001.Linzer Volleyballverein - SG TV-VBC Steyr-supervolley OÖDiesterwegschule {LINZ}
2.Landesliga Damen: Meister Play OffSa 18.03.201713:00TSV St. Georgen/Gusen - 1.Linzer VolleyballvereinDiesterwegschule {LINZ}
2.Landesliga Damen: Meister Play OffSa 18.03.201713:00TSV St. Georgen/Gusen - SG TV-VBC Steyr-supervolley OÖDiesterwegschule {LINZ}
2.Landesliga Damen: Platzierungsrunde (5-13)Sa 18.03.201713:00McDonalds Supervolley Wels - Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ PergBORG {GRIESKIRCHEN}
2.Landesliga Damen: Platzierungsrunde (5-13)Sa 18.03.201713:00Sportunion ADM Linz - Union Bad ZellNMS {WALDHAUSEN}
2.Landesliga Damen: Platzierungsrunde (5-13)Sa 18.03.201713:00Union Eberstalzell - TV Steyr 1861HS {NEUHOFEN/KREMS}
2.Landesliga Damen: Platzierungsrunde (5-13)Sa 18.03.201713:00Union Neuhofen - Union EberstalzellHS {NEUHOFEN/KREMS}
2.Landesliga Damen: Platzierungsrunde (5-13)Sa 18.03.201713:00Union Neuhofen - TV Steyr 1861HS {NEUHOFEN/KREMS}
2.Landesliga Damen: Platzierungsrunde (5-13)Sa 18.03.201713:00Union Waldhausen - Sportunion ADM LinzNMS {WALDHAUSEN}
2.Landesliga Damen: Platzierungsrunde (5-13)Sa 18.03.201713:00Union Waldhausen - Union Bad ZellNMS {WALDHAUSEN}
2.Landesliga Damen: Platzierungsrunde (5-13)Sa 18.03.201713:00UVB Sparkasse Grieskirchen - Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ PergBORG {GRIESKIRCHEN}
2.Landesliga Damen: Platzierungsrunde (5-13)Sa 18.03.201713:00UVB Sparkasse Grieskirchen - McDonalds Supervolley WelsBORG {GRIESKIRCHEN}
1.Landesliga Herren: Meister Play OffSa 18.03.201718:00SG Union ADM - Linz / Rohrbach - Sportliga LinzVS Dornach {LINZ}
1.Landesliga Herren: Meister Play OffSa 18.03.201719:00Union VC Esternberg - SG Scharnstein / EberstalzellBezirkssporthalle {SCHÄRDING}
2.Landesliga Herren: Meister Play OffSa 18.03.201713:00SU Bad Leonfelden - Attersee - VolleysBORG {BAD LEONFELDEN}
2.Landesliga Herren: Meister Play OffSa 18.03.201713:00SU Bad Leonfelden - Union Oberneukirchen 1BORG {BAD LEONFELDEN}
2.Landesliga Herren: Meister Play OffSa 18.03.201713:00Union Oberneukirchen 1 - Attersee - VolleysBORG {BAD LEONFELDEN}
2.Landesliga Herren: Platzierungsrunde (5-9)Sa 18.03.201713:00BVC Haag - Sportunion MarchtrenkSporthalle {HAAG}
2.Landesliga Herren: Platzierungsrunde (5-9)Sa 18.03.201713:00BVC Haag - TSV St. Georgen/GusenSporthalle {HAAG}
2.Landesliga Herren: Platzierungsrunde (5-9)Sa 18.03.201713:00TSV St. Georgen/Gusen - Sportunion MarchtrenkSporthalle {HAAG}
U17 weiblich: Obere Play Off (5-8)So 19.03.201711:00SG TV-VBC Steyr-supervolley OÖ - ASKÖ Linz-Steg 2HAK {STEYR}
U17 weiblich: Obere Play Off (5-8)So 19.03.201711:00UVB Sparkasse Grieskirchen - ASKÖ Sparkasse PregartenHAK {STEYR}
U17 weiblich: Obere Play Off (5-8)So 19.03.201712:00ASKÖ Linz-Steg 2 - UVB Sparkasse GrieskirchenHAK {STEYR}
U17 weiblich: Obere Play Off (5-8)So 19.03.201712:00SG TV-VBC Steyr-supervolley OÖ - ASKÖ Sparkasse PregartenHAK {STEYR}
U17 weiblich: Untere Play Off (9-12)So 19.03.201711:00Sportunion Rohrbach/Berg - UVC Weberzeile Ried im InnkreisMS Neustadt {WELS}
U17 weiblich: Untere Play Off (9-12)So 19.03.201711:00TSV St. Georgen/Gusen - UVC Weberzeile Ried im InnkreisMS Neustadt {WELS}
U17 weiblich: Untere Play Off (9-12)So 19.03.201711:00Union McDonalds Supervolley Wels - TSV St. Georgen/GusenMS Neustadt {WELS}
U17 weiblich: Untere Play Off (9-12)So 19.03.201711:00Union McDonalds Supervolley Wels - Sportunion Rohrbach/BergMS Neustadt {WELS}
U17 männlich: Finale (1-6)So 19.03.201710:30SU Bad Leonfelden - ASKÖ Linz-StegSportzentrum {BAD LEONFELDEN}
U17 männlich: Finale (1-6)So 19.03.201710:30Union VC Esternberg - UVC Weberzeile Ried im InnkreisSportzentrum {BAD LEONFELDEN}
U17 männlich: Finale (1-6)So 19.03.201711:00ASKÖ Linz-Steg - Union VBC Steyr 
U17 männlich: Finale (1-6)So 19.03.201711:00SU Bad Leonfelden - UVC Weberzeile Ried im Innkreis 
U17 männlich: Finale (1-6)So 19.03.201711:00Supervolley Valentin - ASKÖ Linz-Steg 
U17 männlich: Finale (1-6)So 19.03.201711:00Supervolley Valentin - Union VC Esternberg 
U17 männlich: Finale (1-6)So 19.03.201711:00Union VC Esternberg - Union VBC Steyr 
U11 weiblich: Turnier 3aFr 24.03.201715:30ASKÖ Linz-Steg 2 - ASKÖ Sparkasse Pregarten 1VS {GALLSPACH}
U11 weiblich: Turnier 3aFr 24.03.201715:30ASKÖ Linz-Steg 4 - ASKÖ Sparkasse Pregarten 1VS {GALLSPACH}
U11 weiblich: Turnier 3aFr 24.03.201715:30ASKÖ Linz-Steg 4 - ASKÖ Linz-Steg 2VS {GALLSPACH}
U11 weiblich: Turnier 3aFr 24.03.201715:30Volleys Gallspach - ASKÖ Linz-Steg 4VS {GALLSPACH}
U11 weiblich: Turnier 3aFr 24.03.201715:30Volleys Gallspach - ASKÖ Linz-Steg 2VS {GALLSPACH}
U11 weiblich: Turnier 3aFr 24.03.201715:30Volleys Gallspach - ASKÖ Sparkasse Pregarten 1VS {GALLSPACH}
U11 weiblich: Turnier 3bFr 24.03.201715:30ASKÖ Linz-Steg 3 - TSV St.Georgen / GusenVS {KIRCHHAM}
U11 weiblich: Turnier 3bFr 24.03.201715:30ASKÖ Sparkasse Pregarten 2 - ASKÖ Linz-Steg 3VS {KIRCHHAM}
U11 weiblich: Turnier 3bFr 24.03.201715:30ASKÖ Sparkasse Pregarten 2 - TSV St.Georgen / GusenVS {KIRCHHAM}
U11 weiblich: Turnier 3bFr 24.03.201715:30Union Eberstalzell 1 - ASKÖ Linz-Steg 3VS {KIRCHHAM}
U11 weiblich: Turnier 3bFr 24.03.201715:30Union Eberstalzell 1 - ASKÖ Sparkasse Pregarten 2VS {KIRCHHAM}
U11 weiblich: Turnier 3bFr 24.03.201715:30Union Eberstalzell 1 - TSV St.Georgen / GusenVS {KIRCHHAM}
U11 weiblich: Turnier 3cFr 24.03.201715:30ASKÖ Linz-Steg 1 - Union WaldhausenHS {RIED/RIEDMARK}
U11 weiblich: Turnier 3cFr 24.03.201715:30ASKÖ Ried /Riedmark 1 - ASKÖ Linz-Steg 1HS {RIED/RIEDMARK}
U11 weiblich: Turnier 3cFr 24.03.201715:30ASKÖ Ried /Riedmark 1 - Union WaldhausenHS {RIED/RIEDMARK}
U11 weiblich: Turnier 3cFr 24.03.201715:30ASKÖ Ried /Riedmark 1 - KremstalVolley HS {RIED/RIEDMARK}
U11 weiblich: Turnier 3cFr 24.03.201715:30KremstalVolley  - ASKÖ Linz-Steg 1HS {RIED/RIEDMARK}
U11 weiblich: Turnier 3cFr 24.03.201715:30KremstalVolley  - Union WaldhausenHS {RIED/RIEDMARK}
U11 weiblich: Turnier 3dFr 24.03.201715:001.Linzer Volleyballverein - ASKÖ Linz-Steg 5BG/BRG Urfahr {LINZ}
U11 weiblich: Turnier 3dFr 24.03.201715:001.Linzer Volleyballverein - ASKÖ Ried /Riedmark 2BG/BRG Urfahr {LINZ}
U11 weiblich: Turnier 3dFr 24.03.201715:001.Linzer Volleyballverein - Union Eberstalzell 2BG/BRG Urfahr {LINZ}
U11 weiblich: Turnier 3dFr 24.03.201715:00ASKÖ Ried /Riedmark 2 - ASKÖ Linz-Steg 5BG/BRG Urfahr {LINZ}
U11 weiblich: Turnier 3dFr 24.03.201715:00Union Eberstalzell 2 - ASKÖ Linz-Steg 5BG/BRG Urfahr {LINZ}
U11 weiblich: Turnier 3dFr 24.03.201715:30ASKÖ Ried /Riedmark 2 - Union Eberstalzell 2BG/BRG Urfahr {LINZ}
U11 männlich / mixed: Turnier 3cFr 24.03.201715:00ASKÖ Linz-Steg 1 - Sportliga Linz 3VS Dornach {LINZ}
U11 männlich / mixed: Turnier 3cFr 24.03.201715:00Union ADM Linz 1 - Sportliga Linz 3VS Dornach {LINZ}
U11 männlich / mixed: Turnier 3cFr 24.03.201715:00Union ADM Linz 1 - ASKÖ Linz-Steg 1VS Dornach {LINZ}
U11 männlich / mixed: Turnier 3cFr 24.03.201715:00Union ADM Linz 1 - Union ADM Linz 2VS Dornach {LINZ}
U11 männlich / mixed: Turnier 3cFr 24.03.201715:00Union ADM Linz 2 - Sportliga Linz 3VS Dornach {LINZ}
U11 männlich / mixed: Turnier 3cFr 24.03.201715:00Union ADM Linz 2 - ASKÖ Linz-Steg 1VS Dornach {LINZ}
1.Landesliga Herren: Meister Play OffSa 25.03.201713:00Sportliga Linz - SG Union ADM - Linz / RohrbachDiesterwegschule {LINZ}
1.Landesliga Herren: Meister Play OffSa 25.03.201718:00SG Scharnstein / Eberstalzell - Union VC EsternbergNMS {EBERSTALZELL}
1.Landesliga Herren: Meister Play OffSa 25.03.201719:00SG Scharnstein / Eberstalzell - Union VC EsternbergNMS {EBERSTALZELL}
2.Landesliga Herren: Platzierungsrunde (5-9)Sa 25.03.201712:00ATSV St. Martin/Traun - Union Raiffeisen SattledtVS St. Martin {TRAUN}
2.Landesliga Herren: Platzierungsrunde (5-9)Sa 25.03.201712:00ATSV St. Martin/Traun - BVC HaagVS St. Martin {TRAUN}
2.Landesliga Herren: Platzierungsrunde (5-9)Sa 25.03.201712:00TSV St. Georgen/Gusen - Union Raiffeisen SattledtVS St. Martin {TRAUN}
2.Landesliga Herren: Platzierungsrunde (5-9)Sa 25.03.201712:00TSV St. Georgen/Gusen - BVC HaagVS St. Martin {TRAUN}
U19 weiblich: Obere Play Off (5-7)Sa 25.03.201713:001.Linzer Volleyballverein - ASKÖ Sparkasse PregartenBG/BRG Urfahr {LINZ}
U19 weiblich: Obere Play Off (5-7)Sa 25.03.201713:00ASKÖ Linz-Steg 2 - ASKÖ Sparkasse PregartenBG/BRG Urfahr {LINZ}
U19 weiblich: Obere Play Off (5-7)Sa 25.03.201713:00ASKÖ Linz-Steg 2 - 1.Linzer VolleyballvereinBG/BRG Urfahr {LINZ}
U19 weiblich: Final FourSa 25.03.201713:00ATSV St. Valentin - Union VC EsternbergBG/BRG Urfahr {LINZ}
1.Landesliga Damen: Meister Play OffSo 26.03.201717:30ASKÖ Sparkasse Pregarten - Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried/RiedmarkNMS {PREGARTEN}
1.Landesliga Damen: Meister Play OffSo 26.03.201719:30ASKÖ Sparkasse Pregarten - Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried/RiedmarkNMS {PREGARTEN}
U12 weiblich: Platzspiele (7-10)So 26.03.201711:00ASKÖ Linz-Steg 3 - ASKÖ Linz-Steg 2NMS {PREGARTEN}
U12 weiblich: Platzspiele (7-10)So 26.03.201711:00SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried / Riedmark - ASKÖ Linz-Steg 2NMS {PREGARTEN}
U12 weiblich: Platzspiele (7-10)So 26.03.201711:00SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried / Riedmark - ASKÖ Linz-Steg 3NMS {PREGARTEN}
U12 weiblich: Platzspiele (7-10)So 26.03.201711:00Union Oberneukirchen 1 - ASKÖ Linz-Steg 3NMS {PREGARTEN}
U12 weiblich: Platzspiele (7-10)So 26.03.201711:00Union Oberneukirchen 1 - ASKÖ Linz-Steg 2NMS {PREGARTEN}
U12 weiblich: Platzspiele (7-10)So 26.03.201711:00Union Oberneukirchen 1 - SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried / RiedmarkNMS {PREGARTEN}
U12 weiblich: Finale (1-6)So 26.03.201711:00ASKÖ Powervolley Freistadt - Kremstalvolley 1NMS {PREGARTEN}
U12 weiblich: Finale (1-6)So 26.03.201711:00ASKÖ Powervolley Freistadt - ASKÖ Linz-Steg 1NMS {PREGARTEN}
U12 weiblich: Finale (1-6)So 26.03.201711:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - Kremstalvolley 1NMS {PREGARTEN}
U12 weiblich: Finale (1-6)So 26.03.201711:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - ASKÖ Linz-Steg 1NMS {PREGARTEN}
U12 weiblich: Finale (1-6)So 26.03.201711:00Kremstalvolley 1 - Union WaldhausenNMS {PREGARTEN}
U12 weiblich: Finale (1-6)So 26.03.201711:00Kremstalvolley 2 - Union WaldhausenNMS {PREGARTEN}
U12 weiblich: Finale (1-6)So 26.03.201711:00Kremstalvolley 2 - ASKÖ Linz-Steg 1NMS {PREGARTEN}
U12 männlich / mixed: Finale (1-4)So 26.03.201711:00ASKÖ Linz-Steg 1 - ASKÖ Powervolley FreistadtBG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 männlich / mixed: Finale (1-4)So 26.03.201711:00ASKÖ Linz-Steg 1 - ASKÖ Linz-Steg 3BG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 männlich / mixed: Finale (1-4)So 26.03.201711:00ASKÖ Linz-Steg 1 - SG Prinz Brunnenbau Volleys PergBG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 männlich / mixed: Finale (1-4)So 26.03.201711:00ASKÖ Linz-Steg 3 - SG Prinz Brunnenbau Volleys PergBG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 männlich / mixed: Finale (1-4)So 26.03.201711:00ASKÖ Linz-Steg 3 - ASKÖ Powervolley FreistadtBG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 männlich / mixed: Finale (1-4)So 26.03.201711:00ASKÖ Powervolley Freistadt - SG Prinz Brunnenbau Volleys PergBG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 männlich / mixed: Finale (5-8)So 26.03.201711:00ASKÖ Linz-Steg 2 - Union OberneukirchenBG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 männlich / mixed: Finale (5-8)So 26.03.201711:00ASKÖ Linz-Steg 2 - Supervolley ValentinBG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 männlich / mixed: Finale (5-8)So 26.03.201711:00ASKÖ Linz-Steg 2 - ASKÖ PichlingBG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 männlich / mixed: Finale (5-8)So 26.03.201711:00ASKÖ Pichling - Union OberneukirchenBG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 männlich / mixed: Finale (5-8)So 26.03.201711:00ASKÖ Pichling - Supervolley ValentinBG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 männlich / mixed: Finale (5-8)So 26.03.201711:00Union Oberneukirchen - Supervolley ValentinBG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 männlich / mixed: Finale (9-11)So 26.03.201714:15SV Losenstein 2* - SV Losenstein 1*BG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 männlich / mixed: Finale (9-11)So 26.03.201714:15SV Losenstein 2* - UVC Weberzeile Ried / InnkreisBG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 männlich / mixed: Finale (9-11)So 26.03.201714:15UVC Weberzeile Ried / Innkreis - SV Losenstein 1*BG/BRG Urfahr {LINZ}
1.Landesliga Damen: Meister Play OffFr 31.03.201719:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - ASKÖ Linz-Steg 2Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
U12 weiblich: Platzspiele (11 - 15)Fr 31.03.201714:451.Linzer Volleyballverein 1 - Union Oberneukirchen 2BG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: Platzspiele (11 - 15)Fr 31.03.201714:451.Linzer Volleyballverein 1 - TSV St.Georgen / GusenBG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: Platzspiele (11 - 15)Fr 31.03.201714:451.Linzer Volleyballverein 2 - Union Oberneukirchen 2BG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: Platzspiele (11 - 15)Fr 31.03.201714:451.Linzer Volleyballverein 2 - ASKÖ PichlingBG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: Platzspiele (11 - 15)Fr 31.03.201714:45ASKÖ Pichling - TSV St.Georgen / GusenBG/BRG Urfahr {LINZ}
U17 weiblich: Final FourSa 01.04.201710:30ASKÖ Linz-Steg 1 - SG Prinz Brunnenbau Volleys SchwertbergBezirkssporthalle {PERG}
U17 weiblich: Final FourSa 01.04.201710:30ASKÖ Linz-Steg 1 - Union ADM LinzBezirkssporthalle {PERG}
U17 weiblich: Final FourSa 01.04.201710:30SG Prinz Brunnenbau Volleys Schwertberg - ATSV St. ValentinBezirkssporthalle {PERG}
U17 weiblich: Final FourSa 01.04.201710:30Union ADM Linz - ATSV St. ValentinBezirkssporthalle {PERG}
Gruppe A: Play OffSa 01.04.201713:00ASKÖ Attnang-Puchheim - Sportunion Rohrbach/BergVS {ATTNANG PUCHHEIM}
Gruppe A: Play OffSa 01.04.201713:00ASKÖ Attnang-Puchheim - ASKÖ Sparkasse Pregarten ReloadedVS {ATTNANG PUCHHEIM}
Gruppe A: Play OffSa 01.04.201713:00DSG Walding/Bad Leonfelden - Union EschenauVS {LASBERG}
Gruppe A: Play OffSa 01.04.201713:00Losenstein - Sportunion WelsNMS {LOSENSTEIN}
Gruppe A: Play OffSa 01.04.201713:00Losenstein - Union EberstalzellNMS {LOSENSTEIN}
Gruppe A: Play OffSa 01.04.201713:00Sportunion Rohrbach/Berg - ASKÖ Sparkasse Pregarten ReloadedVS {ATTNANG PUCHHEIM}
Gruppe A: Play OffSa 01.04.201713:00Union Eberstalzell - Sportunion WelsNMS {LOSENSTEIN}
Gruppe A: Play OffSa 01.04.201713:00Wimberger Haus Union Lasberg - DSG Walding/Bad LeonfeldenVS {LASBERG}
Gruppe A: Play OffSa 01.04.201713:00Wimberger Haus Union Lasberg - Union EschenauVS {LASBERG}
Gruppe B: Play OffSa 01.04.201713:00ASKÖ Pichling sen. - ÖTB KirchdorfVS Solar-City {LINZ}
Gruppe B: Play OffSa 01.04.201713:00ASKÖ Pichling sen. - ASKÖ UnterweitersdorfVS Solar-City {LINZ}
Gruppe B: Play OffSa 01.04.201713:00ASKÖ Unterweitersdorf - ÖTB KirchdorfVS Solar-City {LINZ}
Gruppe B: Play OffSa 01.04.201713:00Traktor ASKÖ Stamm Linz - ASKÖ AuhofSchulzentrum {GRIESKIRCHEN}
Gruppe B: Play OffSa 01.04.201713:00Union Neuhofen - Union SierningPolytechnische Schule {PERG}
Gruppe B: Play OffSa 01.04.201713:00Union Perg Wimmer-Dirnberger GmbH - Union SierningPolytechnische Schule {PERG}
Gruppe B: Play OffSa 01.04.201713:00Union Perg Wimmer-Dirnberger GmbH - Union NeuhofenPolytechnische Schule {PERG}
Gruppe B: Play OffSa 01.04.201713:00UVB Sparkasse Grieskirchen - Traktor ASKÖ Stamm LinzSchulzentrum {GRIESKIRCHEN}
Gruppe B: Play OffSa 01.04.201713:00UVB Sparkasse Grieskirchen - ASKÖ AuhofSchulzentrum {GRIESKIRCHEN}
Gruppe C: Play OffSa 01.04.201712:00Greiner Beach und Volleyballverein - ASKÖ Pichling jun.BG Auhof  {LINZ}
Gruppe C: Play OffSa 01.04.201712:00TSV St. Georgen/Gusen - TV Steyr 1861BG Auhof  {LINZ}
Gruppe C: Play OffSa 01.04.201712:00TSV St. Georgen/Gusen - ASKÖ Pichling jun.BG Auhof  {LINZ}
Gruppe C: Play OffSa 01.04.201712:00TV ÖTB Linz Römerberg - TV Steyr 1861BG Auhof  {LINZ}
Gruppe C: Play OffSa 01.04.201712:00TV ÖTB Linz Römerberg - Greiner Beach und VolleyballvereinBG Auhof  {LINZ}
1.Landesliga Damen: Meister Play OffSo 02.04.201716:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - ASKÖ Linz-Steg 2NMS {PREGARTEN}
1.Landesliga Damen: Meister Play Off (3-4)So 02.04.201716:00Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried/Riedmark - UVC Weberzeile Ried im InnkreisBezirkssporthalle {PERG}
1.Landesliga Damen: Meister Play Off (5-7)So 02.04.201712:00ATSV St. Valentin - ASKÖ Powervolleys FreistadtNMS {ESTERNBERG}
1.Landesliga Damen: Meister Play Off (5-7)So 02.04.201712:00Union VC Esternberg - ASKÖ Powervolleys FreistadtNMS {ESTERNBERG}
1.Landesliga Damen: Meister Play Off (5-7)So 02.04.201712:00Union VC Esternberg - ATSV St. ValentinNMS {ESTERNBERG}
2.Landesliga Damen: Meister Play OffSo 02.04.201712:001.Linzer Volleyballverein - TSV St. Georgen/GusenAktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
2.Landesliga Damen: Meister Play OffSo 02.04.201712:001.Linzer Volleyballverein - ATSV Braunau**Aktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
2.Landesliga Damen: Meister Play OffSo 02.04.201712:00ATSV Braunau** - TSV St. Georgen/GusenAktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
2.Landesliga Damen: Platzierungsrunde (5-13)So 02.04.201711:00Sportunion ADM Linz - Union EberstalzellVS Dornach {LINZ}
2.Landesliga Damen: Platzierungsrunde (5-13)So 02.04.201711:00Sportunion ADM Linz - UVB Sparkasse GrieskirchenVS Dornach {LINZ}
2.Landesliga Damen: Platzierungsrunde (5-13)So 02.04.201711:00UVB Sparkasse Grieskirchen - Union EberstalzellVS Dornach {LINZ}
2.Landesliga Damen: Platzierungsrunde (5-13)So 02.04.201712:00Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Perg - Union NeuhofenNMS {WALDHAUSEN}
2.Landesliga Damen: Platzierungsrunde (5-13)So 02.04.201712:00TV Steyr 1861 - McDonalds Supervolley WelsArena {BAD ZELL}
2.Landesliga Damen: Platzierungsrunde (5-13)So 02.04.201712:00Union Bad Zell - McDonalds Supervolley WelsArena {BAD ZELL}
2.Landesliga Damen: Platzierungsrunde (5-13)So 02.04.201712:00Union Bad Zell - TV Steyr 1861Arena {BAD ZELL}
2.Landesliga Damen: Platzierungsrunde (5-13)So 02.04.201712:00Union Waldhausen - Union NeuhofenNMS {WALDHAUSEN}
2.Landesliga Damen: Platzierungsrunde (5-13)So 02.04.201712:00Union Waldhausen - Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ PergNMS {WALDHAUSEN}
1.Landesliga Herren: Meister Play OffSo 02.04.201717:00Union VC Esternberg - Sportliga LinzBezirkssporthalle {SCHÄRDING}
1.Landesliga Herren: Meister Play Off (3-4)So 02.04.201718:30SG Union ADM - Linz / Rohrbach - SG Scharnstein / EberstalzellVS Dornach {LINZ}
1.Landesliga Herren: Meister Play Off (5-7)So 02.04.201712:00KremstalVolley - Union VBC Steyr 2Bezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
1.Landesliga Herren: Meister Play Off (5-7)So 02.04.201712:00KremstalVolley - Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried/RiedmarkBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
1.Landesliga Herren: Meister Play Off (5-7)So 02.04.201712:00Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried/Riedmark - Union VBC Steyr 2Bezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
2.Landesliga Herren: Meister Play OffSo 02.04.201712:00Attersee - Volleys - UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2NMS {LENZING}
2.Landesliga Herren: Meister Play OffSo 02.04.201712:00Attersee - Volleys - SU Bad LeonfeldenNMS {LENZING}
2.Landesliga Herren: Meister Play OffSo 02.04.201712:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2 - SU Bad LeonfeldenNMS {LENZING}
2.Landesliga Herren: Platzierungsrunde (5-9)So 02.04.201712:00ATSV St. Martin/Traun - Sportunion MarchtrenkVS St. Martin {TRAUN}
2.Landesliga Herren: Platzierungsrunde (5-9)So 02.04.201712:00ATSV St. Martin/Traun - TSV St. Georgen/GusenVS St. Martin {TRAUN}
2.Landesliga Herren: Platzierungsrunde (5-9)So 02.04.201712:00Sportunion Marchtrenk - TSV St. Georgen/GusenVS St. Martin {TRAUN}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffSo 02.04.201711:00ASKÖ Linz-Steg 1 - SG Linz-ADM / U.RohrbachBG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffSo 02.04.201711:00ASKÖ Linz-Steg 2 - SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried / RiedmarkBG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffSo 02.04.201711:00ASKÖ Linz-Steg 2 - ASKÖ Powervolleys Freistadt**BG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffSo 02.04.201711:00ASKÖ Powervolleys Freistadt** - SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried / RiedmarkBG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffSo 02.04.201711:00Kremstalvolley  - VBSPG Grieskirchen-GallspachBG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffSo 02.04.201711:00Kremstalvolley  - Supervolley Valentin 2BG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffSo 02.04.201711:00Union VBC Steyr - SG Linz-ADM / U.RohrbachBG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffSo 02.04.201711:00Union VBC Steyr - ASKÖ Linz-Steg 1BG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffSo 02.04.201711:00VBSPG Grieskirchen-Gallspach - Supervolley Valentin 2BG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 männlich / mixed: Untere Play-Off So 02.04.201711:00ASKÖ Linz-Steg 3 - ASKÖ Linz-Steg 4BG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 männlich / mixed: Untere Play-Off So 02.04.201711:00ASKÖ Linz-Steg 3 - UVC Weberzeile Ried / InnkreisBG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 männlich / mixed: Untere Play-Off So 02.04.201711:00ASKÖ Linz-Steg 4 - UVC Weberzeile Ried / InnkreisBG/BRG Urfahr {LINZ}
1.Landesliga Herren: Meister Play Off (3-4)Fr 07.04.201720:00SG Scharnstein / Eberstalzell - SG Union ADM - Linz / RohrbachNMS {EBERSTALZELL}
1.Landesliga Herren: Meister Play OffSa 08.04.201713:00Sportliga Linz - Union VC EsternbergDiesterwegschule {LINZ}
2.Landesliga Damen: Platzierungsrunde (5-13)Do 20.04.201719:00Union Neuhofen - Sportunion ADM LinzHS {NEUHOFEN/KREMS}
1.Landesliga Damen: Meister Play OffSa 22.04.201715:00ASKÖ Linz-Steg 2 - ASKÖ Sparkasse PregartenBG/BRG {ENNS}
1.Landesliga Herren: Meister Play Off (5-7)Sa 22.04.201713:00KremstalVolley - Union VBC Steyr 2HS {RIED/RIEDMARK}
1.Landesliga Herren: Meister Play Off (5-7)Sa 22.04.201713:00Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried/Riedmark - Union VBC Steyr 2HS {RIED/RIEDMARK}
1.Landesliga Herren: Meister Play Off (5-7)Sa 22.04.201713:00Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried/Riedmark - KremstalVolleyHS {RIED/RIEDMARK}
2.Landesliga Herren: Meister Play OffSa 22.04.201713:00SU Bad Leonfelden - UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2NMS {OBERNEUKIRCHEN}
2.Landesliga Herren: Meister Play OffSa 22.04.201713:00Union Oberneukirchen 1 - SU Bad LeonfeldenNMS {OBERNEUKIRCHEN}
2.Landesliga Herren: Meister Play OffSa 22.04.201713:00Union Oberneukirchen 1 - UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2NMS {OBERNEUKIRCHEN}
2.Landesliga Herren: Platzierungsrunde (5-9)Sa 22.04.201713:00Sportunion Marchtrenk - BVC HaagNMS {MARCHTRENK}
2.Landesliga Herren: Platzierungsrunde (5-9)Sa 22.04.201713:00Sportunion Marchtrenk - Union Raiffeisen SattledtNMS {MARCHTRENK}
2.Landesliga Herren: Platzierungsrunde (5-9)Sa 22.04.201713:00Union Raiffeisen Sattledt - BVC HaagNMS {MARCHTRENK}
1.Landesliga Damen: Meister Play Off (3-4)So 23.04.201715:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried/RiedmarkUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
1.Landesliga Damen: Meister Play Off (5-7)So 23.04.201712:00ATSV St. Valentin - ASKÖ Powervolleys FreistadtIMS Langenhart {ST. VALENTIN}
1.Landesliga Damen: Meister Play Off (5-7)So 23.04.201712:00ATSV St. Valentin - Union VC EsternbergIMS Langenhart {ST. VALENTIN}
1.Landesliga Damen: Meister Play Off (5-7)So 23.04.201712:00Union VC Esternberg - ASKÖ Powervolleys FreistadtIMS Langenhart {ST. VALENTIN}
2.Landesliga Damen: Meister Play OffSo 23.04.201712:00ATSV Braunau** - 1.Linzer VolleyballvereinBezirkssporthalle {BRAUNAU}
2.Landesliga Damen: Meister Play OffSo 23.04.201712:00ATSV Braunau** - SG TV-VBC Steyr-supervolley OÖBezirkssporthalle {BRAUNAU}
2.Landesliga Damen: Meister Play OffSo 23.04.201712:00SG TV-VBC Steyr-supervolley OÖ - 1.Linzer VolleyballvereinBezirkssporthalle {BRAUNAU}
2.Landesliga Damen: Platzierungsrunde (5-13)So 23.04.201712:00McDonalds Supervolley Wels - Sportunion ADM LinzMS Neustadt {WELS}
2.Landesliga Damen: Platzierungsrunde (5-13)So 23.04.201712:00McDonalds Supervolley Wels - Union NeuhofenMS Neustadt {WELS}
2.Landesliga Damen: Platzierungsrunde (5-13)So 23.04.201712:00Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Perg - Union EberstalzellPolytechnische Schule {PERG}
2.Landesliga Damen: Platzierungsrunde (5-13)So 23.04.201712:00Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Perg - Union Bad ZellPolytechnische Schule {PERG}
2.Landesliga Damen: Platzierungsrunde (5-13)So 23.04.201712:00TV Steyr 1861 - Union WaldhausenATV-Halle {STEYR}
2.Landesliga Damen: Platzierungsrunde (5-13)So 23.04.201712:00TV Steyr 1861 - UVB Sparkasse GrieskirchenATV-Halle {STEYR}
2.Landesliga Damen: Platzierungsrunde (5-13)So 23.04.201712:00Union Bad Zell - Union EberstalzellPolytechnische Schule {PERG}
2.Landesliga Damen: Platzierungsrunde (5-13)So 23.04.201712:00Union Waldhausen - UVB Sparkasse GrieskirchenATV-Halle {STEYR}
U15 weiblich: Obere Play Off(5-7)So 30.04.201712:001.Linzer Volleyballverein - ASKÖ Powervolleys FreistadtVS Dornach {LINZ}
U15 weiblich: Obere Play Off(5-7)So 30.04.201712:00Union ADM Linz - ASKÖ Powervolleys FreistadtVS Dornach {LINZ}
U15 weiblich: Obere Play Off(5-7)So 30.04.201712:00Union ADM Linz - 1.Linzer VolleyballvereinVS Dornach {LINZ}
U15 weiblich: Mittlere Play Off(8-10)So 30.04.201712:00Sportunion Rohrbach/Berg - Union NeuhofenVS {ROHRBACH}
U15 weiblich: Mittlere Play Off(8-10)So 30.04.201712:00Sportunion Rohrbach/Berg - SG TV-VBC Steyr-supervolley OÖVS {ROHRBACH}
U15 weiblich: Mittlere Play Off(8-10)So 30.04.201712:00Union Neuhofen - SG TV-VBC Steyr-supervolley OÖVS {ROHRBACH}
U15 weiblich: Untere Play-Off(11-13)So 30.04.201712:00ASKÖ Linz-Steg 2 - UVC Weberzeile Ried im InnkreisAktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
U15 weiblich: Untere Play-Off(11-13)So 30.04.201712:00TSV St. Georgen/Gusen - ASKÖ Linz-Steg 2Aktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
U15 weiblich: Untere Play-Off(11-13)So 30.04.201712:00TSV St. Georgen/Gusen - UVC Weberzeile Ried im InnkreisAktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
U15 weiblich: Final FourSo 30.04.201711:00ASKÖ Linz-Steg 1 - ATSV St.ValentinBG/BRG Urfahr {LINZ}
U15 weiblich: Final FourSo 30.04.201711:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried/RiedmarkBG/BRG Urfahr {LINZ}
U15 weiblich: Final FourSo 30.04.201712:50ATSV St.Valentin - ASKÖ Sparkasse PregartenBG/BRG Urfahr {LINZ}
U15 weiblich: Final FourSo 30.04.201714:45ASKÖ Linz-Steg 1 - SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried/RiedmarkBG/BRG Urfahr {LINZ}
U15 männlich: Final FourSo 30.04.201711:00ASKÖ Linz-Steg 1 - Sportunion Rohrbach/BergBG/BRG Urfahr {LINZ}
U15 männlich: Final FourSo 30.04.201712:45Union VC Esternberg - Union VBC SteyrBG/BRG Urfahr {LINZ}
U15 männlich: Final FourSo 30.04.201714:25Sportunion Rohrbach/Berg - Union VC EsternbergBG/BRG Urfahr {LINZ}
U15 männlich: Final FourSo 30.04.201714:45ASKÖ Linz-Steg 1 - Union VBC SteyrBG/BRG Urfahr {LINZ}
U15 männlich: Obere Play Off(5-7)So 30.04.201712:00KremstalVolley - SG Scharnstein / EberstalzellIMS Langenhart {ST. VALENTIN}
U15 männlich: Obere Play Off(5-7)So 30.04.201712:00Supervolley Valentin 1 - SG Scharnstein / EberstalzellIMS Langenhart {ST. VALENTIN}
U15 männlich: Obere Play Off(5-7)So 30.04.201712:00Supervolley Valentin 1 - KremstalVolleyIMS Langenhart {ST. VALENTIN}
U15 männlich: Untere Play Off(8-10)So 30.04.201712:00ASKÖ Linz-Steg 2 - Supervolley Valentin 2Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
U15 männlich: Untere Play Off(8-10)So 30.04.201712:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis** - Supervolley Valentin 2Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
U15 männlich: Untere Play Off(8-10)So 30.04.201712:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis** - ASKÖ Linz-Steg 2Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}