Oberösterreichischer Volleyballverband
Oberösterreichischer Volleyballverband
 
 

Termine

Archiv: 2017/2018

Filter
von
bis
Bewerb
Phase
Mannschaft
Verein

PdfPdf (Querformat)csvxlsxlsx

BewerbTagZeitSpielHalle
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 07.10.201713:00Attersee - Volleys - Union VC EsternbergNMS {LENZING}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 07.10.201713:00Attersee - Volleys - Sportliga LinzNMS {LENZING}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 07.10.201713:00KremstalVolley - SU Bad LeonfeldenBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 07.10.201713:00KremstalVolley - Union VBC Steyr 2Bezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 07.10.201713:00SG Scharnstein / Eberstalzell - ASKÖ Ried/RiedmarkNMS {EBERSTALZELL}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 07.10.201713:00SG Scharnstein / Eberstalzell - SG Union ADM Linz / RohrbachNMS {EBERSTALZELL}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 07.10.201713:00SG Union ADM Linz / Rohrbach - ASKÖ Ried/RiedmarkNMS {EBERSTALZELL}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 07.10.201713:00Sportliga Linz - Union VC EsternbergNMS {LENZING}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 07.10.201713:00Union VBC Steyr 2 - SU Bad LeonfeldenBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 07.10.201713:00ATSV St. Martin/Traun - TSV St. Georgen/GusenVS St. Martin {TRAUN}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 07.10.201713:00ATSV St. Martin/Traun - UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2VS St. Martin {TRAUN}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 07.10.201713:00DSG Union Gutau - SG SVS-Volleys Schwertberg 1NMS {OBERNEUKIRCHEN}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 07.10.201713:00Union Oberneukirchen 1 - DSG Union GutauNMS {OBERNEUKIRCHEN}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 07.10.201713:00Union Oberneukirchen 1 - SG SVS-Volleys Schwertberg 1NMS {OBERNEUKIRCHEN}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 07.10.201713:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2 - TSV St. Georgen/GusenVS St. Martin {TRAUN}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 08.10.201712:001. Linzer Volleyballverein - Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ RiedBG/BRG Urfahr {LINZ}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 08.10.201712:00ASKÖ Linz-Steg 2 - 1. Linzer VolleyballvereinBG/BRG Urfahr {LINZ}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 08.10.201712:00ASKÖ Linz-Steg 2 - Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ RiedBG/BRG Urfahr {LINZ}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 08.10.201712:00ASKÖ Powervolleys Freistadt - SG TV-VBC Steyr-Supervolley EnnsNMS {ESTERNBERG}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 08.10.201712:00ASKÖ Sparkasse Pregarten 1 - UVC Weberzeile Ried im InnkreisNMS {PREGARTEN}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 08.10.201712:00ASKÖ Sparkasse Pregarten 1 - TSV St. Georgen/Gusen 1NMS {PREGARTEN}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 08.10.201712:00Union VC Esternberg - SG TV-VBC Steyr-Supervolley EnnsNMS {ESTERNBERG}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 08.10.201712:00Union VC Esternberg - ASKÖ Powervolleys FreistadtNMS {ESTERNBERG}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 08.10.201712:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - TSV St. Georgen/Gusen 1NMS {PREGARTEN}
2.Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 08.10.201712:00Union Bad Zell - TV Steyr 1861NMS {WALDHAUSEN}
2.Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 08.10.201712:00Union Waldhausen - Union Bad ZellNMS {WALDHAUSEN}
2.Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 08.10.201712:00Union Waldhausen - TV Steyr 1861NMS {WALDHAUSEN}
Gruppe A: GrunddurchgangSa 14.10.201713:00DSG Walding - Union Neuhofen 1VS {WALDING}
Gruppe A: GrunddurchgangSa 14.10.201713:00DSG Walding - ASKÖ Attnang-PuchheimVS {WALDING}
Gruppe A: GrunddurchgangSa 14.10.201713:00Sportunion Rohrbach/Berg - Union EberstalzellVS {ROHRBACH}
Gruppe A: GrunddurchgangSa 14.10.201713:00Sportunion Rohrbach/Berg - Union EschenauVS {ROHRBACH}
Gruppe A: GrunddurchgangSa 14.10.201713:00SV Losenstein - Sportunion WelsNMS {LOSENSTEIN}
Gruppe A: GrunddurchgangSa 14.10.201713:00SV Losenstein - Traktor ASKÖ Stamm LinzNMS {LOSENSTEIN}
Gruppe A: GrunddurchgangSa 14.10.201713:00Traktor ASKÖ Stamm Linz - Sportunion WelsNMS {LOSENSTEIN}
Gruppe A: GrunddurchgangSa 14.10.201713:00Union Eschenau - Union EberstalzellVS {ROHRBACH}
Gruppe A: GrunddurchgangSa 14.10.201713:00Union Neuhofen 1 - ASKÖ Attnang-PuchheimVS {WALDING}
Gruppe B: GrunddurchgangSa 14.10.201713:00ASKÖ Linz-Auhof - Union Perg Wimmer-Dirnberger GmbHHTL {TRAUN}
Gruppe B: GrunddurchgangSa 14.10.201713:00ASKÖ Linz-Auhof - TV ÖTB Linz RömerbergHTL {TRAUN}
Gruppe B: GrunddurchgangSa 14.10.201713:00ASKÖ Pichling jun. - UVB Sparkasse GrieskirchenVS Solar-City {LINZ}
Gruppe B: GrunddurchgangSa 14.10.201713:00ASKÖ Pichling jun. - ÖTB KirchdorfVS Solar-City {LINZ}
Gruppe B: GrunddurchgangSa 14.10.201713:00TSV St. Georgen/Gusen - ASKÖ UnterweitersdorfNMS {SIERNING}
Gruppe B: GrunddurchgangSa 14.10.201713:00TV ÖTB Linz Römerberg - Union Perg Wimmer-Dirnberger GmbHHTL {TRAUN}
Gruppe B: GrunddurchgangSa 14.10.201713:00Union Sierning - ASKÖ UnterweitersdorfNMS {SIERNING}
Gruppe B: GrunddurchgangSa 14.10.201713:00Union Sierning - TSV St. Georgen/GusenNMS {SIERNING}
Gruppe B: GrunddurchgangSa 14.10.201713:00UVB Sparkasse Grieskirchen - ÖTB KirchdorfVS Solar-City {LINZ}
Gruppe C: GrunddurchgangSa 14.10.201712:00ASKÖ Pichling sen. - TV Steyr 1861 /2ATV-Halle {STEYR}
Gruppe C: GrunddurchgangSa 14.10.201712:00ASKÖ Pichling sen. - Union Neuhofen 2ATV-Halle {STEYR}
Gruppe C: GrunddurchgangSa 14.10.201712:00TV Steyr 1861 /1 - Union Neuhofen 2ATV-Halle {STEYR}
Gruppe C: GrunddurchgangSa 14.10.201712:00TV Steyr 1861 /1 - TV Steyr 1861 /2ATV-Halle {STEYR}
Gruppe C: GrunddurchgangSa 14.10.201713:00Greiner Beach und Volleyballverein - McDonalds Supervolley WelsSportzentrum {BAD LEONFELDEN}
Gruppe C: GrunddurchgangSa 14.10.201713:00SU Bad Leonfelden - Greiner Beach und VolleyballvereinSportzentrum {BAD LEONFELDEN}
Gruppe C: GrunddurchgangSa 14.10.201713:00SU Bad Leonfelden - McDonalds Supervolley WelsSportzentrum {BAD LEONFELDEN}
2.Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 15.10.201712:00ATSV Braunau** - UVB Sparkasse GrieskirchenBezirkssporthalle {BRAUNAU}
2.Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 15.10.201712:00ATSV Braunau** - Sportunion ADM LinzBezirkssporthalle {BRAUNAU}
2.Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 15.10.201712:00UVB Sparkasse Grieskirchen - Sportunion ADM LinzBezirkssporthalle {BRAUNAU}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 21.10.201713:00ASKÖ Ried/Riedmark - KremstalVolleyHS {RIED/RIEDMARK}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 21.10.201713:00ASKÖ Ried/Riedmark - Union VC EsternbergHS {RIED/RIEDMARK}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 21.10.201713:00KremstalVolley - Union VC EsternbergHS {RIED/RIEDMARK}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 21.10.201713:00SG Scharnstein / Eberstalzell - Union VBC Steyr 2Diesterwegschule {LINZ}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 21.10.201713:00SG Union ADM Linz / Rohrbach - Attersee - VolleysVS Dornach {LINZ}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 21.10.201713:00SG Union ADM Linz / Rohrbach - SU Bad LeonfeldenVS Dornach {LINZ}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 21.10.201713:00Sportliga Linz - SG Scharnstein / EberstalzellDiesterwegschule {LINZ}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 21.10.201713:00Sportliga Linz - Union VBC Steyr 2Diesterwegschule {LINZ}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 21.10.201713:00SU Bad Leonfelden - Attersee - VolleysVS Dornach {LINZ}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 21.10.201713:00TSV St. Georgen/Gusen - Union Oberneukirchen 1Aktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 21.10.201713:00TSV St. Georgen/Gusen - Union Raiffeisen SattledtAktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 21.10.201713:00Union Raiffeisen Sattledt - Union Oberneukirchen 1Aktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 22.10.201712:001. Linzer Volleyballverein - UVC Weberzeile Ried im InnkreisDiesterwegschule {LINZ}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 22.10.201712:001. Linzer Volleyballverein - SG TV-VBC Steyr-Supervolley EnnsDiesterwegschule {LINZ}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 22.10.201712:00ASKÖ Linz-Steg 2 - Union VC EsternbergAktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 22.10.201712:00SG TV-VBC Steyr-Supervolley Enns - UVC Weberzeile Ried im InnkreisDiesterwegschule {LINZ}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 22.10.201712:00TSV St. Georgen/Gusen 1 - ASKÖ Linz-Steg 2Aktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 22.10.201712:00TSV St. Georgen/Gusen 1 - Union VC EsternbergAktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 22.10.201713:00ASKÖ Sparkasse Pregarten 1 - ASKÖ Powervolleys FreistadtBezirkssporthalle {PERG}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 22.10.201713:00Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried - ASKÖ Sparkasse Pregarten 1Bezirkssporthalle {PERG}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 22.10.201713:00Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried - ASKÖ Powervolleys FreistadtBezirkssporthalle {PERG}
2.Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 22.10.201712:00ATSV Braunau** - Union WaldhausenMS Neustadt {WELS}
2.Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 22.10.201712:00McDonalds Supervolley Wels - ATSV Braunau**MS Neustadt {WELS}
2.Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 22.10.201712:00McDonalds Supervolley Wels - Union WaldhausenMS Neustadt {WELS}
2.Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 22.10.201712:00Sportunion ADM Linz - TV Steyr 1861Schulzentrum {GRIESKIRCHEN}
2.Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 22.10.201712:00UVB Sparkasse Grieskirchen - Sportunion ADM LinzSchulzentrum {GRIESKIRCHEN}
2.Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 22.10.201712:00UVB Sparkasse Grieskirchen - TV Steyr 1861Schulzentrum {GRIESKIRCHEN}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 22.10.201712:00ATSV St. Martin/Traun - SG SVS-Volleys Schwertberg 1KuBuS {GUTAU}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 22.10.201712:00DSG Union Gutau - SG SVS-Volleys Schwertberg 1KuBuS {GUTAU}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 22.10.201712:00DSG Union Gutau - ATSV St. Martin/TraunKuBuS {GUTAU}
U19 weiblich: Vorrunde BSa 28.10.201712:00Union VC Esternberg - VBSPG Grieskirchen/GallspachNMS {ESTERNBERG}
U19 weiblich: Vorrunde BSa 28.10.201712:00Union VC Esternberg - UVC Weberzeile Ried im InnkreisNMS {ESTERNBERG}
U19 weiblich: Vorrunde BSa 28.10.201712:00VBSPG Grieskirchen/Gallspach - UVC Weberzeile Ried im InnkreisNMS {ESTERNBERG}
U19 weiblich: Vorrunde ASo 29.10.201712:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - SG Prinz Brunnenbau Volleys PergNMS {PREGARTEN}
U19 weiblich: Vorrunde ASo 29.10.201712:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - ASKÖ Linz-StegNMS {PREGARTEN}
U19 weiblich: Vorrunde ASo 29.10.201712:00SG Prinz Brunnenbau Volleys Perg - ATSV St.ValentinNMS {PREGARTEN}
U19 männlich: Vorrunde ASo 29.10.201712:00Union VC Esternberg - SG SVS Volleys WelsUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
Harald Rößler Cup Herren: 1. Runde 1Di 31.10.201719:30Union VBC Steyr 2 - SG Scharnstein / EberstalzellStadthalle {STEYR}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 04.11.201713:00ASKÖ Powervolleys Freistadt - TSV St. Georgen/Gusen 1SH {FREISTADT}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 04.11.201713:00ASKÖ Powervolleys Freistadt - 1. Linzer VolleyballvereinSH {FREISTADT}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 04.11.201713:00ASKÖ Sparkasse Pregarten 1 - ASKÖ Linz-Steg 2ATV-Halle {STEYR}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 04.11.201713:00SG TV-VBC Steyr-Supervolley Enns - ASKÖ Linz-Steg 2ATV-Halle {STEYR}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 04.11.201713:00SG TV-VBC Steyr-Supervolley Enns - ASKÖ Sparkasse Pregarten 1ATV-Halle {STEYR}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 04.11.201713:00TSV St. Georgen/Gusen 1 - 1. Linzer VolleyballvereinSH {FREISTADT}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 04.11.201713:00Union VC Esternberg - Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ RiedUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 04.11.201713:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ RiedUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 04.11.201713:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - Union VC EsternbergUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
2.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 04.11.201713:00McDonalds Supervolley Wels - UVB Sparkasse GrieskirchenArena {BAD ZELL}
2.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 04.11.201713:00Sportunion ADM Linz - ATSV Braunau**VS Dornach {LINZ}
2.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 04.11.201713:00Sportunion ADM Linz - Union WaldhausenVS Dornach {LINZ}
2.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 04.11.201713:00Union Bad Zell - McDonalds Supervolley WelsArena {BAD ZELL}
2.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 04.11.201713:00Union Bad Zell - UVB Sparkasse GrieskirchenArena {BAD ZELL}
2.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 04.11.201713:00Union Waldhausen - ATSV Braunau**VS Dornach {LINZ}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 04.11.201713:00ASKÖ Ried/Riedmark - SU Bad LeonfeldenSportzentrum {BAD LEONFELDEN}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 04.11.201713:00ASKÖ Ried/Riedmark - Sportliga LinzSportzentrum {BAD LEONFELDEN}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 04.11.201713:00Attersee - Volleys - SG Scharnstein / EberstalzellBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 04.11.201713:00KremstalVolley - SG Scharnstein / EberstalzellBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 04.11.201713:00KremstalVolley - Attersee - VolleysBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 04.11.201713:00Sportliga Linz - SU Bad LeonfeldenSportzentrum {BAD LEONFELDEN}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 04.11.201713:00Union VBC Steyr 2 - SG Union ADM Linz / RohrbachNMS {ESTERNBERG}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 04.11.201713:00Union VC Esternberg - Union VBC Steyr 2NMS {ESTERNBERG}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 04.11.201713:00Union VC Esternberg - SG Union ADM Linz / RohrbachNMS {ESTERNBERG}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 04.11.201713:00ATSV St. Martin/Traun - Union Raiffeisen SattledtNMS {OBERNEUKIRCHEN}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 04.11.201713:00SG SVS-Volleys Schwertberg 1 - UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2HS {SCHWERTBERG}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 04.11.201713:00SG SVS-Volleys Schwertberg 1 - TSV St. Georgen/GusenHS {SCHWERTBERG}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 04.11.201713:00TSV St. Georgen/Gusen - UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2HS {SCHWERTBERG}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 04.11.201713:00Union Oberneukirchen 1 - ATSV St. Martin/TraunNMS {OBERNEUKIRCHEN}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 04.11.201713:00Union Oberneukirchen 1 - Union Raiffeisen SattledtNMS {OBERNEUKIRCHEN}
U17 weiblich: Vorrunde ASo 05.11.201713:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - ASKÖ Linz-Steg 1IMS Langenhart {ST. VALENTIN}
U17 weiblich: Vorrunde ASo 05.11.201713:00ATSV St.Valentin - ASKÖ Sparkasse PregartenIMS Langenhart {ST. VALENTIN}
U17 weiblich: Vorrunde ASo 05.11.201713:00ATSV St.Valentin - ASKÖ Linz-Steg 1IMS Langenhart {ST. VALENTIN}
U17 weiblich: Vorrunde BSo 05.11.201711:00Sportunion Rohrbach/Berg - SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried/RiedmarkVS Dornach {LINZ}
U17 weiblich: Vorrunde BSo 05.11.201711:00Sportunion Rohrbach/Berg - ASKÖ Linz-Steg 2VS Dornach {LINZ}
U17 weiblich: Vorrunde BSo 05.11.201711:00Union ADM Linz - ASKÖ Linz-Steg 2VS Dornach {LINZ}
U17 weiblich: Vorrunde BSo 05.11.201711:00Union ADM Linz - SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried/RiedmarkVS Dornach {LINZ}
U17 weiblich: Vorrunde CSo 05.11.201711:00McDonalds Supervolley Wels - 1. Linzer VolleyballvereinUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
U17 weiblich: Vorrunde CSo 05.11.201711:00McDonalds Supervolley Wels - UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
U17 weiblich: Vorrunde CSo 05.11.201711:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis 1 - 1. Linzer VolleyballvereinUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
U17 weiblich: Vorrunde CSo 05.11.201711:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis 1 - UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
U17 männlich: VorrundeSo 05.11.201712:00Union VC Esternberg - ASKÖ Linz-StegNMS {ESTERNBERG}
U17 männlich: VorrundeSo 05.11.201712:00Union VC Esternberg - UVC Weberzeile Ried im InnkreisNMS {ESTERNBERG}
U17 männlich: VorrundeSo 05.11.201712:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - ASKÖ Linz-StegNMS {ESTERNBERG}
Gruppe A: GrunddurchgangSo 05.11.201712:00ASKÖ Attnang-Puchheim - Union EberstalzellVS {ATTNANG PUCHHEIM}
Gruppe A: GrunddurchgangSo 05.11.201712:00ASKÖ Attnang-Puchheim - SV LosensteinVS {ATTNANG PUCHHEIM}
Gruppe A: GrunddurchgangSo 05.11.201712:00Sportunion Wels - DSG WaldingNMS {NEUKIRCHEN/WALDE}
Gruppe A: GrunddurchgangSo 05.11.201712:00Traktor ASKÖ Stamm Linz - Union Neuhofen 1Diesterwegschule {LINZ}
Gruppe A: GrunddurchgangSo 05.11.201712:00Traktor ASKÖ Stamm Linz - Sportunion Rohrbach/BergDiesterwegschule {LINZ}
Gruppe A: GrunddurchgangSo 05.11.201712:00Union Eberstalzell - SV LosensteinVS {ATTNANG PUCHHEIM}
Gruppe A: GrunddurchgangSo 05.11.201712:00Union Eschenau - DSG WaldingNMS {NEUKIRCHEN/WALDE}
Gruppe A: GrunddurchgangSo 05.11.201712:00Union Eschenau - Sportunion WelsNMS {NEUKIRCHEN/WALDE}
Gruppe A: GrunddurchgangSo 05.11.201712:00Union Neuhofen 1 - Sportunion Rohrbach/BergDiesterwegschule {LINZ}
Gruppe B: GrunddurchgangSo 05.11.201712:00ASKÖ Pichling jun. - ASKÖ Linz-AuhofVS {UNTERWEITERSDORF}
Gruppe B: GrunddurchgangSo 05.11.201712:00ASKÖ Unterweitersdorf - ASKÖ Pichling jun.VS {UNTERWEITERSDORF}
Gruppe B: GrunddurchgangSo 05.11.201712:00ASKÖ Unterweitersdorf - ASKÖ Linz-AuhofVS {UNTERWEITERSDORF}
Gruppe B: GrunddurchgangSo 05.11.201712:00ÖTB Kirchdorf - TV ÖTB Linz RömerbergStadthalle {KIRCHDORF}
Gruppe B: GrunddurchgangSo 05.11.201712:00ÖTB Kirchdorf - Union SierningStadthalle {KIRCHDORF}
Gruppe B: GrunddurchgangSo 05.11.201712:00TSV St. Georgen/Gusen - Union Perg Wimmer-Dirnberger GmbHSchulzentrum {GRIESKIRCHEN}
Gruppe B: GrunddurchgangSo 05.11.201712:00Union Sierning - TV ÖTB Linz RömerbergStadthalle {KIRCHDORF}
Gruppe B: GrunddurchgangSo 05.11.201712:00UVB Sparkasse Grieskirchen - Union Perg Wimmer-Dirnberger GmbHSchulzentrum {GRIESKIRCHEN}
Gruppe B: GrunddurchgangSo 05.11.201712:00UVB Sparkasse Grieskirchen - TSV St. Georgen/GusenSchulzentrum {GRIESKIRCHEN}
Gruppe C: GrunddurchgangSo 05.11.201711:00McDonalds Supervolley Wels - Union Neuhofen 2MS Neustadt {WELS}
Gruppe C: GrunddurchgangSo 05.11.201711:00McDonalds Supervolley Wels - TV Steyr 1861 /2MS Neustadt {WELS}
Gruppe C: GrunddurchgangSo 05.11.201711:00SU Bad Leonfelden - Union Neuhofen 2MS Neustadt {WELS}
Gruppe C: GrunddurchgangSo 05.11.201711:00SU Bad Leonfelden - TV Steyr 1861 /2MS Neustadt {WELS}
Gruppe C: GrunddurchgangSo 05.11.201712:00ASKÖ Pichling sen. - TV Steyr 1861 /1NMS {GREIN}
Gruppe C: GrunddurchgangSo 05.11.201712:00Greiner Beach und Volleyballverein - ASKÖ Pichling sen.NMS {GREIN}
Gruppe C: GrunddurchgangSo 05.11.201712:00Greiner Beach und Volleyballverein - TV Steyr 1861 /1NMS {GREIN}
Harald Rößler Cup Damen: 1. Runde 1Sa 11.11.201717:00SG TV-VBC Steyr-Supervolley Enns - Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ RiedBG/BRG {ENNS}
Harald Rößler Cup Damen: 1. Runde 2Sa 11.11.201713:00ATSV Braunau - Union VC EsternbergSchulzentrum {GRIESKIRCHEN}
Harald Rößler Cup Damen: 1. Runde 2Sa 11.11.201713:00UVB Sparkasse Grieskirchen - Union VC EsternbergSchulzentrum {GRIESKIRCHEN}
Harald Rößler Cup Damen: 1. Runde 2Sa 11.11.201713:00UVB Sparkasse Grieskirchen - ATSV BraunauSchulzentrum {GRIESKIRCHEN}
Harald Rößler Cup Damen: 1. Runde 3Sa 11.11.201713:00Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Perg - TSV St. Georgen/Gusen 1NMS 2 {GALLNEUKIRCHEN}
Harald Rößler Cup Damen: 1. Runde 3Sa 11.11.201713:00SV Gallneukirchen - Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ PergNMS 2 {GALLNEUKIRCHEN}
Harald Rößler Cup Damen: 1. Runde 3Sa 11.11.201713:00SV Gallneukirchen - TSV St. Georgen/Gusen 1NMS 2 {GALLNEUKIRCHEN}
Harald Rößler Cup Damen: 1. Runde 4Sa 11.11.201713:00TSV St. Georgen/Gusen 2 - ASKÖ Powervolleys FreistadtAktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
Harald Rößler Cup Damen: 1. Runde 4Sa 11.11.201713:00TSV St. Georgen/Gusen 2 - TV Steyr 1861Aktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
Harald Rößler Cup Damen: 1. Runde 4Sa 11.11.201713:00TV Steyr 1861 - ASKÖ Powervolleys FreistadtAktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
Harald Rößler Cup Damen: 1. Runde 5Sa 11.11.201713:001. Linzer Volleyballverein - ASKÖ Linz-Steg 2Diesterwegschule {LINZ}
Harald Rößler Cup Damen: 1. Runde 5Sa 11.11.201713:001. Linzer Volleyballverein - ASKÖ PichlingDiesterwegschule {LINZ}
Harald Rößler Cup Damen: 1. Runde 5Sa 11.11.201713:00ASKÖ Pichling - ASKÖ Linz-Steg 2Diesterwegschule {LINZ}
Harald Rößler Cup Damen: 1. Runde 6Sa 11.11.201710:00McDonalds Supervolley Wels - UVC Weberzeile Ried im InnkreisNMS {OBERNEUKIRCHEN}
Harald Rößler Cup Damen: 1. Runde 6Sa 11.11.201710:00Union Oberneukirchen - UVC Weberzeile Ried im InnkreisNMS {OBERNEUKIRCHEN}
Harald Rößler Cup Damen: 1. Runde 6Sa 11.11.201710:00Union Oberneukirchen - McDonalds Supervolley WelsNMS {OBERNEUKIRCHEN}
Harald Rößler Cup Damen: 1. Runde 7Sa 11.11.201713:00Union Eberstalzell - Union WaldhausenNMS {EBERSTALZELL}
Harald Rößler Cup Damen: 1. Runde 7Sa 11.11.201713:00Union Eberstalzell - Sportunion ADM LinzNMS {EBERSTALZELL}
Harald Rößler Cup Damen: 1. Runde 7Sa 11.11.201713:00Union Waldhausen - Sportunion ADM LinzNMS {EBERSTALZELL}
Harald Rößler Cup Damen: 1. Runde 8Sa 11.11.201713:00Attersee - Volleys - ASKÖ Sparkasse PregartenNMS {LENZING}
Harald Rößler Cup Damen: 1. Runde 8Sa 11.11.201713:00Attersee - Volleys - Union Bad ZellNMS {LENZING}
Harald Rößler Cup Damen: 1. Runde 8Sa 11.11.201713:00Union Bad Zell - ASKÖ Sparkasse PregartenNMS {LENZING}
Harald Rößler Cup Herren: 1. Runde 2Sa 11.11.201713:00SG Union ADM Linz / Rohrbach - ATSV St. ValentinSchulzentrum {GRIESKIRCHEN}
Harald Rößler Cup Herren: 1. Runde 2Sa 11.11.201713:00Sportliga Linz - SG Union ADM Linz / Rohrbach 
Harald Rößler Cup Herren: 1. Runde 2Sa 11.11.201713:00UVB Sparkasse Grieskirchen - Sportliga LinzSchulzentrum {GRIESKIRCHEN}
Harald Rößler Cup Herren: 1. Runde 3Sa 11.11.201713:00KremstalVolley - TSV St. Georgen/GusenNMS {SATTLEDT}
Harald Rößler Cup Herren: 1. Runde 3Sa 11.11.201713:00SU Bad Leonfelden - TSV St. Georgen/Gusen 
Harald Rößler Cup Herren: 1. Runde 3Sa 11.11.201713:00Union Raiffeisen Sattledt - SU Bad LeonfeldenNMS {SATTLEDT}
Harald Rößler Cup Herren: 1. Runde 4Sa 11.11.201713:00ASKÖ Ried/Riedmark - Union VC EsternbergBezirkssporthalle {PERG}
Harald Rößler Cup Herren: 1. Runde 4Sa 11.11.201713:00SG SVS Volleys Schwertberg - ASKÖ Ried/RiedmarkHS {SCHWERTBERG}
Harald Rößler Cup Herren: 1. Runde 4Sa 11.11.201713:00Union VC Esternberg - ATSV St. Martin/TraunHS {SCHWERTBERG}
Harald Rößler Cup Herren: 1. Runde 5Sa 11.11.201713:00ASKÖ Pichling - Attersee - Volleys 
Harald Rößler Cup Herren: 1. Runde 5Sa 11.11.201713:00Attersee - Volleys - Union OberneukirchenNMS {GREIN}
Harald Rößler Cup Herren: 1. Runde 5Sa 11.11.201713:00Greiner Beach- und Volleyballverein - ASKÖ PichlingNMS {GREIN}
Harald Rößler Cup Herren: 1. Runde 6Sa 11.11.201713:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2 - VCR Bad HallWTV-Halle {WELS}
Harald Rößler Cup Herren: 1. Runde 6Sa 11.11.201713:00Welser Turnverein 1862 - UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2WTV-Halle {WELS}
Harald Rößler Cup Herren: 1. Runde 6Sa 11.11.201713:00Welser Turnverein 1862 - DSG Union GutauWTV-Halle {WELS}
U15 weiblich: Vorrunde ASo 12.11.201711:00SG Prinz Brunnenbau Volleys Naarn - ASKÖ Linz-Steg 2HS {NAARN/MACHLAND}
U15 weiblich: Vorrunde ASo 12.11.201711:00SG Prinz Brunnenbau Volleys Naarn - Union NeuhofenHS {NAARN/MACHLAND}
U15 weiblich: Vorrunde ASo 12.11.201711:00SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried/Riedmark - Union NeuhofenHS {NAARN/MACHLAND}
U15 weiblich: Vorrunde ASo 12.11.201711:00SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried/Riedmark - ASKÖ Linz-Steg 2HS {NAARN/MACHLAND}
U15 weiblich: Vorrunde BSo 12.11.201711:001. Linzer Volleyballverein - DSG Union GutauDiesterwegschule {LINZ}
U15 weiblich: Vorrunde BSo 12.11.201711:001. Linzer Volleyballverein - ASKÖ Linz-Steg 1Diesterwegschule {LINZ}
U15 weiblich: Vorrunde BSo 12.11.201711:00TSV St. Georgen/Gusen - DSG Union GutauDiesterwegschule {LINZ}
U15 weiblich: Vorrunde BSo 12.11.201711:00TSV St. Georgen/Gusen - ASKÖ Linz-Steg 1Diesterwegschule {LINZ}
U15 weiblich: Vorrunde CSo 12.11.201711:00McDonalds Supervolley Wels - ATSV St. ValentinMS Neustadt {WELS}
U15 weiblich: Vorrunde CSo 12.11.201711:00McDonalds Supervolley Wels - ASKÖ Sparkasse PregartenMS Neustadt {WELS}
U15 weiblich: Vorrunde CSo 12.11.201711:00Union VC Esternberg - ATSV St. ValentinMS Neustadt {WELS}
U15 weiblich: Vorrunde CSo 12.11.201711:00Union VC Esternberg - ASKÖ Sparkasse PregartenMS Neustadt {WELS}
U15 männlich: Vorrunde ASo 12.11.201712:00KremstalVolley - Union VBC Steyr 2Berufsschule {KREMSMÜNSTER}
U15 männlich: Vorrunde ASo 12.11.201712:00KremstalVolley - UVC Weberzeile Ried im InnkreisBerufsschule {KREMSMÜNSTER}
U15 männlich: Vorrunde ASo 12.11.201712:00SG SVS Volleys Enns*** - ASKÖ Linz-Steg 1IMS Langenhart {ST. VALENTIN}
U15 männlich: Vorrunde ASo 12.11.201712:00SG SVS Volleys Valentin - SG SVS Volleys Enns***IMS Langenhart {ST. VALENTIN}
U15 männlich: Vorrunde ASo 12.11.201712:00SG SVS Volleys Valentin - ASKÖ Linz-Steg 1IMS Langenhart {ST. VALENTIN}
U15 männlich: Vorrunde ASo 12.11.201712:00Union VBC Steyr 2 - UVC Weberzeile Ried im InnkreisBerufsschule {KREMSMÜNSTER}
U15 männlich: Vorrunde BSo 12.11.201712:00ASKÖ Linz-Steg 2 - Union VBC Steyr 1NMS {LENZING}
U15 männlich: Vorrunde BSo 12.11.201712:00ASKÖ Linz-Steg 3 - VBSPG Grieskirchen/GallspachVS {ROHRBACH}
U15 männlich: Vorrunde BSo 12.11.201712:00Attersee - Volleys - ASKÖ Linz-Steg 2NMS {LENZING}
U15 männlich: Vorrunde BSo 12.11.201712:00Attersee - Volleys - Union VBC Steyr 1NMS {LENZING}
U15 männlich: Vorrunde BSo 12.11.201712:00SG Union ADM/Rohrbach - VBSPG Grieskirchen/GallspachVS {ROHRBACH}
U15 männlich: Vorrunde BSo 12.11.201712:00SG Union ADM/Rohrbach - ASKÖ Linz-Steg 3VS {ROHRBACH}
U13 weiblich: Qualifikation AFr 17.11.201714:30ASKÖ Linz-Steg 2 - 1. Linzer Volleyballverein 1BG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 weiblich: Qualifikation AFr 17.11.201714:30ASKÖ Linz-Steg 2 - 1. Linzer Volleyballverein 2BG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 weiblich: Qualifikation AFr 17.11.201714:30SG Prinz Brunnenbau Volleys Naarn - 1. Linzer Volleyballverein 2BG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 weiblich: Qualifikation BFr 17.11.201715:00SV Gallneukirchen* - AHS Kreuzschwestern LinzNMS {OBERNEUKIRCHEN}
U13 weiblich: Qualifikation BFr 17.11.201715:00Union Oberneukirchen - AHS Kreuzschwestern LinzNMS {OBERNEUKIRCHEN}
U13 weiblich: Qualifikation BFr 17.11.201715:00Union Oberneukirchen - Union SchenkenfeldenNMS {OBERNEUKIRCHEN}
U13 weiblich: Qualifikation CFr 17.11.201715:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - KremstalVolleyVS {GALLSPACH}
U13 weiblich: Qualifikation CFr 17.11.201715:00VBSPG Grieskirchen/Gallspach - Union EberstalzellVS {GALLSPACH}
U13 weiblich: Qualifikation CFr 17.11.201715:00VBSPG Grieskirchen/Gallspach - KremstalVolleyVS {GALLSPACH}
Gruppe A: GrunddurchgangSa 18.11.201713:00DSG Walding - Sportunion Rohrbach/BergVS {WALDING}
Gruppe A: GrunddurchgangSa 18.11.201713:00DSG Walding - SV LosensteinVS {WALDING}
Gruppe A: GrunddurchgangSa 18.11.201713:00Sportunion Rohrbach/Berg - SV LosensteinVS {WALDING}
Gruppe A: GrunddurchgangSa 18.11.201713:00Sportunion Wels - Union Neuhofen 1NMS {EBERSTALZELL}
Gruppe A: GrunddurchgangSa 18.11.201713:00Union Eberstalzell - Union Neuhofen 1NMS {EBERSTALZELL}
Gruppe A: GrunddurchgangSa 18.11.201713:00Union Eberstalzell - Sportunion WelsNMS {EBERSTALZELL}
Gruppe B: GrunddurchgangSa 18.11.201713:00ASKÖ Linz-Auhof - ÖTB KirchdorfHTL {TRAUN}
Gruppe B: GrunddurchgangSa 18.11.201713:00ASKÖ Linz-Auhof - TSV St. Georgen/GusenHTL {TRAUN}
Gruppe B: GrunddurchgangSa 18.11.201713:00ASKÖ Pichling jun. - Union SierningPolytechnische Schule {PERG}
Gruppe B: GrunddurchgangSa 18.11.201713:00ASKÖ Unterweitersdorf - UVB Sparkasse GrieskirchenBG Auhof  {LINZ}
Gruppe B: GrunddurchgangSa 18.11.201713:00ÖTB Kirchdorf - TSV St. Georgen/GusenHTL {TRAUN}
Gruppe B: GrunddurchgangSa 18.11.201713:00TV ÖTB Linz Römerberg - UVB Sparkasse GrieskirchenBG Auhof  {LINZ}
Gruppe B: GrunddurchgangSa 18.11.201713:00TV ÖTB Linz Römerberg - ASKÖ UnterweitersdorfBG Auhof  {LINZ}
Gruppe B: GrunddurchgangSa 18.11.201713:00Union Perg Wimmer-Dirnberger GmbH - ASKÖ Pichling jun.Polytechnische Schule {PERG}
Gruppe B: GrunddurchgangSa 18.11.201713:00Union Perg Wimmer-Dirnberger GmbH - Union SierningPolytechnische Schule {PERG}
Gruppe C: GrunddurchgangSa 18.11.201712:00ASKÖ Pichling sen. - SU Bad LeonfeldenVS Solar-City {LINZ}
Gruppe C: GrunddurchgangSa 18.11.201712:00ASKÖ Pichling sen. - McDonalds Supervolley WelsVS Solar-City {LINZ}
Gruppe C: GrunddurchgangSa 18.11.201712:00TV Steyr 1861 /1 - SU Bad LeonfeldenVS Solar-City {LINZ}
Gruppe C: GrunddurchgangSa 18.11.201712:00TV Steyr 1861 /1 - McDonalds Supervolley WelsVS Solar-City {LINZ}
Gruppe C: GrunddurchgangSa 18.11.201713:00TV Steyr 1861 /2 - Greiner Beach und VolleyballvereinSH {NEUHOFEN/KREMS}
Gruppe C: GrunddurchgangSa 18.11.201713:00Union Neuhofen 2 - TV Steyr 1861 /2SH {NEUHOFEN/KREMS}
Gruppe C: GrunddurchgangSa 18.11.201713:00Union Neuhofen 2 - Greiner Beach und VolleyballvereinSH {NEUHOFEN/KREMS}
U19 weiblich: Vorrunde ASo 19.11.201712:00ASKÖ Linz-Steg - SG Prinz Brunnenbau Volleys PergIMS Langenhart {ST. VALENTIN}
U19 weiblich: Vorrunde ASo 19.11.201712:00ATSV St.Valentin - ASKÖ Linz-StegIMS Langenhart {ST. VALENTIN}
U19 weiblich: Vorrunde ASo 19.11.201712:00ATSV St.Valentin - ASKÖ Sparkasse PregartenIMS Langenhart {ST. VALENTIN}
U19 weiblich: Vorrunde BSo 19.11.201712:00Union VC Esternberg - UVC Weberzeile Ried im InnkreisVS {GALLSPACH}
U19 weiblich: Vorrunde BSo 19.11.201712:00VBSPG Grieskirchen/Gallspach - UVC Weberzeile Ried im InnkreisVS {GALLSPACH}
U19 weiblich: Vorrunde BSo 19.11.201712:00VBSPG Grieskirchen/Gallspach - Union VC EsternbergVS {GALLSPACH}
U19 weiblich: Vorrunde CSo 19.11.201712:00SG TV-VBC Steyr-supervolley OÖ - McDonalds Supervolley WelsVS Dornach {LINZ}
U19 weiblich: Vorrunde CSo 19.11.201712:00Union ADM Linz - SG TV-VBC Steyr-supervolley OÖVS Dornach {LINZ}
U19 weiblich: Vorrunde CSo 19.11.201712:00Union ADM Linz - McDonalds Supervolley WelsVS Dornach {LINZ}
U19 männlich: Vorrunde ASo 19.11.201712:00Union VC Esternberg - UVC Weberzeile Ried im Innkreis**NMS {ESTERNBERG}
U19 männlich: Vorrunde ASo 19.11.201712:00Union VC Esternberg - SG SVS Volleys WelsNMS {ESTERNBERG}
U19 männlich: Vorrunde ASo 19.11.201712:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis** - SG SVS Volleys WelsNMS {ESTERNBERG}
U19 männlich: Vorrunde BSo 19.11.201712:00SU Bad Leonfelden - SG SVS Volleys SchwertbergHAK {STEYR}
U19 männlich: Vorrunde BSo 19.11.201712:00Union VBC Steyr - SU Bad LeonfeldenHAK {STEYR}
U19 männlich: Vorrunde BSo 19.11.201712:00Union VBC Steyr - SG SVS Volleys SchwertbergHAK {STEYR}
Gruppe A: GrunddurchgangSo 19.11.201712:00ASKÖ Attnang-Puchheim - Union EschenauVS {ATTNANG PUCHHEIM}
Gruppe A: GrunddurchgangSo 19.11.201712:00ASKÖ Attnang-Puchheim - Traktor ASKÖ Stamm LinzVS {ATTNANG PUCHHEIM}
Gruppe A: GrunddurchgangSo 19.11.201712:00Traktor ASKÖ Stamm Linz - Union EschenauVS {ATTNANG PUCHHEIM}
U12 weiblich: Vorrunde AFr 24.11.201714:30ASKÖ Linz-Steg 1 - ASKÖ Linz-Steg 2BG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: Vorrunde AFr 24.11.201714:30ASKÖ Linz-Steg 1 - Union ADM LinzBG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: Vorrunde AFr 24.11.201714:30ASKÖ Linz-Steg 2 - ASKÖ Linz-Steg 3BG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: Vorrunde AFr 24.11.201714:30ASKÖ Linz-Steg 3 - ASKÖ Linz-Steg 4BG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: Vorrunde AFr 24.11.201714:30ASKÖ Linz-Steg 4 - Union ADM LinzBG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: Vorrunde BFr 24.11.201715:30KremstalVolley  - 1.Linzer VolleyballvereinVS {KIRCHHAM}
U12 weiblich: Vorrunde BFr 24.11.201715:30KremstalVolley  - VBSPG Grieskirchen/GallspachVS {KIRCHHAM}
U12 weiblich: Vorrunde BFr 24.11.201715:30Union Eberstalzell - KremstalVolley VS {KIRCHHAM}
U12 weiblich: Vorrunde BFr 24.11.201715:30Union Eberstalzell - 1.Linzer VolleyballvereinVS {KIRCHHAM}
U12 weiblich: Vorrunde BFr 24.11.201715:30Union Eberstalzell - VBSPG Grieskirchen/GallspachVS {KIRCHHAM}
U12 weiblich: Vorrunde BFr 24.11.201715:30VBSPG Grieskirchen/Gallspach - 1.Linzer VolleyballvereinVS {KIRCHHAM}
U12 weiblich: Vorrunde CFr 24.11.201715:00ASKÖ Pregarten - SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried / Riedmark 1NMS {OBERNEUKIRCHEN}
U12 weiblich: Vorrunde CFr 24.11.201715:00SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried / Riedmark 1 - SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried / Riedmark 2NMS {OBERNEUKIRCHEN}
U12 weiblich: Vorrunde CFr 24.11.201715:00SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried / Riedmark 2 - SG Prinz Brunnenbau Volleys PergNMS {OBERNEUKIRCHEN}
U12 weiblich: Vorrunde CFr 24.11.201715:00Union Oberneukirchen - SG Prinz Brunnenbau Volleys PergNMS {OBERNEUKIRCHEN}
U12 weiblich: Vorrunde CFr 24.11.201715:00Union Oberneukirchen - ASKÖ PregartenNMS {OBERNEUKIRCHEN}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 25.11.201711:00ASKÖ Linz-Steg 2 - ASKÖ Powervolleys FreistadtBG/BRG Urfahr {LINZ}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 25.11.201711:00ASKÖ Linz-Steg 2 - UVC Weberzeile Ried im InnkreisBG/BRG Urfahr {LINZ}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 25.11.201711:00ASKÖ Powervolleys Freistadt - UVC Weberzeile Ried im InnkreisBG/BRG Urfahr {LINZ}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 25.11.201713:001. Linzer Volleyballverein - ASKÖ Sparkasse Pregarten 1NMS {ESTERNBERG}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 25.11.201713:00Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried - TSV St. Georgen/Gusen 1Bezirkssporthalle {PERG}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 25.11.201713:00Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried - SG TV-VBC Steyr-Supervolley EnnsBezirkssporthalle {PERG}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 25.11.201713:00SG TV-VBC Steyr-Supervolley Enns - TSV St. Georgen/Gusen 1Bezirkssporthalle {PERG}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 25.11.201713:00Union VC Esternberg - ASKÖ Sparkasse Pregarten 1NMS {ESTERNBERG}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 25.11.201713:00Union VC Esternberg - 1. Linzer VolleyballvereinNMS {ESTERNBERG}
2.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 25.11.201713:00McDonalds Supervolley Wels - ATSV Braunau**HAK {STEYR}
2.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 25.11.201713:00TV Steyr 1861 - ATSV Braunau**HAK {STEYR}
2.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 25.11.201713:00TV Steyr 1861 - McDonalds Supervolley WelsHAK {STEYR}
2.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 25.11.201713:00Union Bad Zell - Sportunion ADM LinzNMS {WALDHAUSEN}
2.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 25.11.201713:00Union Waldhausen - Sportunion ADM LinzNMS {WALDHAUSEN}
2.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 25.11.201713:00Union Waldhausen - Union Bad ZellNMS {WALDHAUSEN}
U17 männlich: VorrundeSa 25.11.201710:00Union VC Esternberg - SG SVS Volleys EnnsUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
U17 männlich: VorrundeSa 25.11.201710:00Union VC Esternberg - Union VBC SteyrUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
U17 männlich: VorrundeSa 25.11.201710:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - Union VBC SteyrUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
U17 männlich: VorrundeSa 25.11.201710:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - SG SVS Volleys EnnsUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 26.11.201712:00ASKÖ Ried/Riedmark - Attersee - VolleysHAK {STEYR}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 26.11.201712:00SG Scharnstein / Eberstalzell - SU Bad LeonfeldenNMS {EBERSTALZELL}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 26.11.201712:00SG Scharnstein / Eberstalzell - Union VC EsternbergNMS {EBERSTALZELL}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 26.11.201712:00SG Union ADM Linz / Rohrbach - KremstalVolleyDiesterwegschule {LINZ}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 26.11.201712:00Sportliga Linz - SG Union ADM Linz / RohrbachDiesterwegschule {LINZ}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 26.11.201712:00Sportliga Linz - KremstalVolleyDiesterwegschule {LINZ}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 26.11.201712:00SU Bad Leonfelden - Union VC EsternbergNMS {EBERSTALZELL}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 26.11.201712:00Union VBC Steyr 2 - ASKÖ Ried/RiedmarkHAK {STEYR}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 26.11.201712:00Union VBC Steyr 2 - Attersee - VolleysHAK {STEYR}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 26.11.201712:00SG SVS-Volleys Schwertberg 1 - ATSV St. Martin/TraunNMS {SATTLEDT}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 26.11.201712:00Union Oberneukirchen 1 - DSG Union GutauUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 26.11.201712:00Union Raiffeisen Sattledt - SG SVS-Volleys Schwertberg 1NMS {SATTLEDT}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 26.11.201712:00Union Raiffeisen Sattledt - ATSV St. Martin/TraunNMS {SATTLEDT}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 26.11.201712:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2 - DSG Union GutauUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 26.11.201712:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2 - Union Oberneukirchen 1Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
U17 weiblich: Vorrunde ASo 26.11.201712:00ASKÖ Linz-Steg 1 - ATSV St.ValentinBG/BRG Urfahr {LINZ}
U17 weiblich: Vorrunde ASo 26.11.201712:00ASKÖ Linz-Steg 1 - SG Prinz Brunnenbau Volleys SchwertbergBG/BRG Urfahr {LINZ}
U17 weiblich: Vorrunde ASo 26.11.201712:00SG Prinz Brunnenbau Volleys Schwertberg - ATSV St.ValentinBG/BRG Urfahr {LINZ}
U17 weiblich: Vorrunde BSo 26.11.201712:00ASKÖ Powervolleys Freistadt - ASKÖ Linz-Steg 2SH {FREISTADT}
U17 weiblich: Vorrunde BSo 26.11.201712:00ASKÖ Powervolleys Freistadt - SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried/RiedmarkSH {FREISTADT}
U17 weiblich: Vorrunde BSo 26.11.201712:00SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried/Riedmark - ASKÖ Linz-Steg 2SH {FREISTADT}
U17 weiblich: Vorrunde CSo 26.11.201712:001. Linzer Volleyballverein - UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2HAK {STEYR}
U17 weiblich: Vorrunde CSo 26.11.201712:00SG TV-VBC Steyr-supervolley OÖ - UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2HAK {STEYR}
U17 weiblich: Vorrunde CSo 26.11.201712:00SG TV-VBC Steyr-supervolley OÖ - 1. Linzer VolleyballvereinHAK {STEYR}
Harald Rößler Cup Damen: Viertelfinale - Halbfinale - FinaleDo 30.11.201719:30ASKÖ Sparkasse Pregarten - Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ RiedNMS {PREGARTEN}
U19 männlich: Vorrunde AFr 01.12.201720:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis** - Union VC EsternbergUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
U15 weiblich: Vorrunde ASa 02.12.201713:00SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried/Riedmark - SG Prinz Brunnenbau Volleys NaarnNMS {OBERNEUKIRCHEN}
U15 weiblich: Vorrunde ASa 02.12.201713:00Union Oberneukirchen - SG Prinz Brunnenbau Volleys NaarnNMS {OBERNEUKIRCHEN}
U15 weiblich: Vorrunde ASa 02.12.201713:00Union Oberneukirchen - SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried/RiedmarkNMS {OBERNEUKIRCHEN}
U15 weiblich: Vorrunde CSa 02.12.201713:00McDonalds Supervolley Wels - Union VC EsternbergVS {KIRCHHAM}
U15 weiblich: Vorrunde CSa 02.12.201713:00Union Eberstalzell - McDonalds Supervolley WelsVS {KIRCHHAM}
U15 weiblich: Vorrunde CSa 02.12.201713:00Union Eberstalzell - Union VC EsternbergVS {KIRCHHAM}
U15 weiblich: Vorrunde BSo 03.12.201712:00ASKÖ Linz-Steg 1 - SG TV-VBC Steyr-Supervolley EnnsKuBuS {GUTAU}
U15 weiblich: Vorrunde BSo 03.12.201712:00DSG Union Gutau - SG TV-VBC Steyr-Supervolley EnnsKuBuS {GUTAU}
U15 weiblich: Vorrunde BSo 03.12.201712:00DSG Union Gutau - ASKÖ Linz-Steg 1KuBuS {GUTAU}
U19 weiblich: Vorrunde CSo 03.12.201712:00SG TV-VBC Steyr-supervolley OÖ - Union ADM LinzHAK {STEYR}
U19 weiblich: Vorrunde CSo 03.12.201712:00SG TV-VBC Steyr-supervolley OÖ - McDonalds Supervolley WelsHAK {STEYR}
U19 weiblich: Vorrunde CSo 03.12.201712:00Union ADM Linz - McDonalds Supervolley WelsHAK {STEYR}
U19 männlich: Vorrunde BSo 03.12.201712:00SU Bad Leonfelden - Union VBC SteyrSportzentrum {BAD LEONFELDEN}
U19 männlich: Vorrunde BSo 03.12.201712:00SU Bad Leonfelden - SG SVS Volleys SchwertbergSportzentrum {BAD LEONFELDEN}
U19 männlich: Vorrunde BSo 03.12.201712:00Union VBC Steyr - SG SVS Volleys SchwertbergSportzentrum {BAD LEONFELDEN}
U15 männlich: Vorrunde ASo 03.12.201711:00KremstalVolley - SG SVS Volleys ValentinUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
U15 männlich: Vorrunde ASo 03.12.201711:00KremstalVolley - ASKÖ Linz-Steg 1Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
U15 männlich: Vorrunde ASo 03.12.201711:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - SG SVS Volleys ValentinUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
U15 männlich: Vorrunde ASo 03.12.201711:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - ASKÖ Linz-Steg 1Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
U15 männlich: Vorrunde BSo 03.12.201710:00ASKÖ Linz-Steg 2 - SG Union ADM/RohrbachBG/BRG Urfahr {LINZ}
U15 männlich: Vorrunde BSo 03.12.201710:00ASKÖ Linz-Steg 2 - VBSPG Grieskirchen/GallspachBG/BRG Urfahr {LINZ}
U15 männlich: Vorrunde BSo 03.12.201710:00ASKÖ Linz-Steg 3 - Union VBC Steyr 1BG/BRG Urfahr {LINZ}
U15 männlich: Vorrunde BSo 03.12.201710:00ASKÖ Linz-Steg 3 - Attersee - VolleysBG/BRG Urfahr {LINZ}
U19 männlich: Vorrunde AMi 06.12.201719:30UVC Weberzeile Ried im Innkreis** - SG SVS Volleys WelsUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 09.12.201713:00ASKÖ Linz-Steg 2 - 1. Linzer VolleyballvereinNMS {FREISTADT}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 09.12.201713:00ASKÖ Powervolleys Freistadt - ASKÖ Linz-Steg 2NMS {FREISTADT}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 09.12.201713:00ASKÖ Powervolleys Freistadt - 1. Linzer VolleyballvereinNMS {FREISTADT}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 09.12.201713:00Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried - SG TV-VBC Steyr-Supervolley EnnsAktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 09.12.201713:00TSV St. Georgen/Gusen 1 - Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ RiedAktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 09.12.201713:00TSV St. Georgen/Gusen 1 - SG TV-VBC Steyr-Supervolley EnnsAktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 09.12.201713:00Union VC Esternberg - ASKÖ Sparkasse Pregarten 1Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 09.12.201713:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - ASKÖ Sparkasse Pregarten 1Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 09.12.201713:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - Union VC EsternbergUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 09.12.201713:00ASKÖ Ried/Riedmark - SG Scharnstein / EberstalzellNMS {ESTERNBERG}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 09.12.201713:00Attersee - Volleys - SU Bad LeonfeldenNMS {LENZING}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 09.12.201713:00Attersee - Volleys - SG Union ADM Linz / RohrbachNMS {LENZING}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 09.12.201713:00KremstalVolley - Sportliga LinzHAK {STEYR}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 09.12.201713:00SU Bad Leonfelden - SG Union ADM Linz / RohrbachNMS {LENZING}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 09.12.201713:00Union VBC Steyr 2 - KremstalVolleyHAK {STEYR}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 09.12.201713:00Union VBC Steyr 2 - Sportliga LinzHAK {STEYR}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 09.12.201713:00Union VC Esternberg - ASKÖ Ried/RiedmarkNMS {ESTERNBERG}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 09.12.201713:00Union VC Esternberg - SG Scharnstein / EberstalzellNMS {ESTERNBERG}
U19 weiblich: Zwischenrunde DSo 10.12.201712:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - ATSV St.ValentinDiesterwegschule {LINZ}
U19 weiblich: Zwischenrunde DSo 10.12.201712:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - Union VC EsternbergDiesterwegschule {LINZ}
U19 weiblich: Zwischenrunde DSo 10.12.201712:00Union ADM Linz - Union VC EsternbergDiesterwegschule {LINZ}
U19 weiblich: Zwischenrunde DSo 10.12.201712:00Union ADM Linz - ATSV St.ValentinDiesterwegschule {LINZ}
U19 weiblich: Zwischenrunde DSo 10.12.201712:00Union ADM Linz - ASKÖ Sparkasse PregartenDiesterwegschule {LINZ}
U19 weiblich: Zwischenrunde DSo 10.12.201712:00Union VC Esternberg - ATSV St.ValentinDiesterwegschule {LINZ}
U19 weiblich: Zwischenrunde ESo 10.12.201711:00McDonalds Supervolley Wels - VBSPG Grieskirchen/GallspachUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
U19 weiblich: Zwischenrunde ESo 10.12.201711:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - SG TV-VBC Steyr-supervolley OÖUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
U19 weiblich: Zwischenrunde ESo 10.12.201714:50SG TV-VBC Steyr-supervolley OÖ - McDonalds Supervolley Wels 
U19 weiblich: Zwischenrunde ESo 10.12.201715:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - VBSPG Grieskirchen/Gallspach 
U19 männlich: ZwischenrundeSo 10.12.201711:00SG SVS Volleys Wels - SU Bad LeonfeldenMS Neustadt {WELS}
U19 männlich: ZwischenrundeSo 10.12.201711:00Union VBC Steyr - UVC Weberzeile Ried im Innkreis**MS Neustadt {WELS}
U19 männlich: ZwischenrundeSo 10.12.201712:30SG SVS Volleys Wels - SG SVS Volleys SchwertbergMS Neustadt {WELS}
U19 männlich: ZwischenrundeSo 10.12.201712:30Union VC Esternberg - Union VBC SteyrMS Neustadt {WELS}
U19 männlich: ZwischenrundeSo 10.12.201714:30SG SVS Volleys Wels - Union VC EsternbergMS Neustadt {WELS}
U19 männlich: ZwischenrundeSo 10.12.201714:30UVC Weberzeile Ried im Innkreis** - SU Bad LeonfeldenMS Neustadt {WELS}
U19 männlich: ZwischenrundeSo 10.12.201715:48Union VBC Steyr - SG SVS Volleys SchwertbergMS Neustadt {WELS}
Gruppe A: GrunddurchgangSo 10.12.201712:00ASKÖ Attnang-Puchheim - Sportunion Rohrbach/BergBG/BRG {WELS}
Gruppe A: GrunddurchgangSo 10.12.201712:00DSG Walding - Traktor ASKÖ Stamm LinzNMS {EBERSTALZELL}
Gruppe A: GrunddurchgangSo 10.12.201712:00Sportunion Wels - Sportunion Rohrbach/BergBG/BRG {WELS}
Gruppe A: GrunddurchgangSo 10.12.201712:00Sportunion Wels - ASKÖ Attnang-PuchheimBG/BRG {WELS}
Gruppe A: GrunddurchgangSo 10.12.201712:00Union Eberstalzell - DSG WaldingNMS {EBERSTALZELL}
Gruppe A: GrunddurchgangSo 10.12.201712:00Union Eberstalzell - Traktor ASKÖ Stamm LinzNMS {EBERSTALZELL}
Gruppe A: GrunddurchgangSo 10.12.201712:00Union Eschenau - SV LosensteinSH {NEUHOFEN/KREMS}
Gruppe A: GrunddurchgangSo 10.12.201712:00Union Neuhofen 1 - SV LosensteinSH {NEUHOFEN/KREMS}
Gruppe A: GrunddurchgangSo 10.12.201712:00Union Neuhofen 1 - Union EschenauSH {NEUHOFEN/KREMS}
Gruppe B: GrunddurchgangSo 10.12.201712:00ASKÖ Linz-Auhof - Union SierningSchulzentrum {GRIESKIRCHEN}
Gruppe B: GrunddurchgangSo 10.12.201712:00ASKÖ Pichling jun. - TV ÖTB Linz RömerbergAktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
Gruppe B: GrunddurchgangSo 10.12.201712:00ASKÖ Unterweitersdorf - ÖTB KirchdorfVS {UNTERWEITERSDORF}
Gruppe B: GrunddurchgangSo 10.12.201712:00ASKÖ Unterweitersdorf - Union Perg Wimmer-Dirnberger GmbHVS {UNTERWEITERSDORF}
Gruppe B: GrunddurchgangSo 10.12.201712:00TSV St. Georgen/Gusen - ASKÖ Pichling jun.Aktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
Gruppe B: GrunddurchgangSo 10.12.201712:00TSV St. Georgen/Gusen - TV ÖTB Linz RömerbergAktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
Gruppe B: GrunddurchgangSo 10.12.201712:00Union Perg Wimmer-Dirnberger GmbH - ÖTB KirchdorfVS {UNTERWEITERSDORF}
Gruppe B: GrunddurchgangSo 10.12.201712:00UVB Sparkasse Grieskirchen - Union SierningSchulzentrum {GRIESKIRCHEN}
Gruppe B: GrunddurchgangSo 10.12.201712:00UVB Sparkasse Grieskirchen - ASKÖ Linz-AuhofSchulzentrum {GRIESKIRCHEN}
Harald Rößler Cup Herren: Viertelfinale - Halbfinale - FinaleMo 11.12.201720:15Welser Turnverein 1862 - SG Scharnstein / EberstalzellBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
U13 weiblich: Qualifikation AFr 15.12.201715:301. Linzer Volleyballverein 1 - 1. Linzer Volleyballverein 2VS Dornach {LINZ}
U13 weiblich: Qualifikation AFr 15.12.201715:301. Linzer Volleyballverein 1 - SG Prinz Brunnenbau Volleys NaarnVS Dornach {LINZ}
U13 weiblich: Qualifikation AFr 15.12.201715:30ASKÖ Linz-Steg 2 - SG Prinz Brunnenbau Volleys NaarnVS Dornach {LINZ}
U13 weiblich: Qualifikation BFr 15.12.201715:00AHS Kreuzschwestern Linz - Union SchenkenfeldenNMS 2 {GALLNEUKIRCHEN}
U13 weiblich: Qualifikation BFr 15.12.201715:00SV Gallneukirchen* - Union SchenkenfeldenNMS 2 {GALLNEUKIRCHEN}
U13 weiblich: Qualifikation BFr 15.12.201715:00SV Gallneukirchen* - Union OberneukirchenNMS 2 {GALLNEUKIRCHEN}
U13 weiblich: Qualifikation CFr 15.12.201715:00Union Eberstalzell - UVC Weberzeile Ried im InnkreisVS {KIRCHHAM}
U13 weiblich: Qualifikation CFr 15.12.201715:00Union Eberstalzell - KremstalVolleyVS {KIRCHHAM}
U13 weiblich: Qualifikation CFr 15.12.201715:00VBSPG Grieskirchen/Gallspach - UVC Weberzeile Ried im InnkreisVS {KIRCHHAM}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffFr 15.12.201714:30ASKÖ Linz-Steg 1 - ASKÖ Linz-Steg 2BG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffFr 15.12.201714:30ASKÖ Linz-Steg 1 - Union ADM LinzBG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffFr 15.12.201714:30ASKÖ Linz-Steg 2 - Union ADM LinzBG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffFr 15.12.201715:00ASKÖ Pichling - ASKÖ Ried/RiedmarkNMS {OBERNEUKIRCHEN}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffFr 15.12.201715:00Union Oberneukirchen - ASKÖ Ried/RiedmarkNMS {OBERNEUKIRCHEN}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffFr 15.12.201715:00Union Oberneukirchen - ASKÖ PichlingNMS {OBERNEUKIRCHEN}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffFr 15.12.201715:30ASKÖ Perg - ASKÖ Powervolleys FreistadtNMS {LOSENSTEIN}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffFr 15.12.201715:30SV Losenstein - ASKÖ PergNMS {LOSENSTEIN}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffFr 15.12.201715:30SV Losenstein - ASKÖ Powervolleys FreistadtNMS {LOSENSTEIN}
U13 männlich / mixed: Untere Play-Off Fr 15.12.201715:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis 1 - UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2Messehalle 18 {RIED/INNKREIS}
U13 männlich / mixed: Untere Play-Off Fr 15.12.201715:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis 1 - McDonalds Supervolley WelsMessehalle 18 {RIED/INNKREIS}
U13 männlich / mixed: Untere Play-Off Fr 15.12.201715:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2 - McDonalds Supervolley WelsMessehalle 18 {RIED/INNKREIS}
2.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 16.12.201711:00McDonalds Supervolley Wels - Union WaldhausenMS Neustadt {WELS}
2.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 16.12.201711:00McDonalds Supervolley Wels - UVB Sparkasse GrieskirchenMS Neustadt {WELS}
2.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 16.12.201711:00UVB Sparkasse Grieskirchen - Union WaldhausenMS Neustadt {WELS}
2.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 16.12.201713:00ATSV Braunau** - TV Steyr 1861Bezirkssporthalle {BRAUNAU}
2.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 16.12.201713:00ATSV Braunau** - Union Bad ZellBezirkssporthalle {BRAUNAU}
2.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 16.12.201713:00TV Steyr 1861 - Union Bad ZellBezirkssporthalle {BRAUNAU}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 16.12.201713:00ATSV St. Martin/Traun - Union Oberneukirchen 1VS St. Martin {TRAUN}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 16.12.201713:00ATSV St. Martin/Traun - UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2VS St. Martin {TRAUN}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 16.12.201713:00DSG Union Gutau - TSV St. Georgen/GusenKuBuS {GUTAU}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 16.12.201713:00DSG Union Gutau - Union Raiffeisen SattledtKuBuS {GUTAU}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 16.12.201713:00Union Oberneukirchen 1 - UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2VS St. Martin {TRAUN}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 16.12.201713:00Union Raiffeisen Sattledt - TSV St. Georgen/GusenKuBuS {GUTAU}
U15 männlich: Vorrunde ASa 16.12.201713:00Union VBC Steyr 2 - ASKÖ Linz-Steg 1HAK {STEYR}
U15 männlich: Vorrunde ASa 16.12.201713:00Union VBC Steyr 2 - SG SVS Volleys Enns***HAK {STEYR}
Harald Rößler Cup Damen: Viertelfinale - Halbfinale - FinaleSo 17.12.201715:00Sportunion ADM Linz - UVC Weberzeile Ried im InnkreisVS Dornach {LINZ}
Harald Rößler Cup Damen: Viertelfinale - Halbfinale - FinaleSo 17.12.201715:00TSV St. Georgen/Gusen 1 - ASKÖ Linz-Steg 2Aktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
Harald Rößler Cup Damen: Viertelfinale - Halbfinale - FinaleSo 17.12.201715:00Union VC Esternberg - ASKÖ Powervolleys FreistadtNMS {ESTERNBERG}
Harald Rößler Cup Herren: Viertelfinale - Halbfinale - FinaleSo 17.12.201715:00Attersee - Volleys - SG Supervolley OÖ (BL)NMS {LENZING}
Harald Rößler Cup Herren: Viertelfinale - Halbfinale - FinaleSo 17.12.201715:00Sportliga Linz - Union VC EsternbergDiesterwegschule {LINZ}
Harald Rößler Cup Herren: Viertelfinale - Halbfinale - FinaleSo 17.12.201715:00SU Bad Leonfelden - Union VBC Steyr (BL)Sportzentrum {BAD LEONFELDEN}
U12 weiblich: Vorrunde AFr 22.12.201714:30ASKÖ Linz-Steg 1 - ASKÖ Linz-Steg 3BG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: Vorrunde AFr 22.12.201714:30ASKÖ Linz-Steg 1 - ASKÖ Linz-Steg 4BG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: Vorrunde AFr 22.12.201714:30ASKÖ Linz-Steg 2 - Union ADM LinzBG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: Vorrunde AFr 22.12.201714:30ASKÖ Linz-Steg 2 - ASKÖ Linz-Steg 4BG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: Vorrunde AFr 22.12.201714:30ASKÖ Linz-Steg 3 - Union ADM LinzBG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: Vorrunde BFr 22.12.201715:001.Linzer Volleyballverein - Union EberstalzellVS Dornach {LINZ}
U12 weiblich: Vorrunde BFr 22.12.201715:001.Linzer Volleyballverein - KremstalVolley VS Dornach {LINZ}
U12 weiblich: Vorrunde BFr 22.12.201715:001.Linzer Volleyballverein - VBSPG Grieskirchen/GallspachVS Dornach {LINZ}
U12 weiblich: Vorrunde BFr 22.12.201715:00KremstalVolley  - VBSPG Grieskirchen/GallspachVS Dornach {LINZ}
U12 weiblich: Vorrunde BFr 22.12.201715:00Union Eberstalzell - KremstalVolley VS Dornach {LINZ}
U12 weiblich: Vorrunde BFr 22.12.201715:00VBSPG Grieskirchen/Gallspach - Union EberstalzellVS Dornach {LINZ}
U12 weiblich: Vorrunde CFr 22.12.201715:00ASKÖ Pregarten - SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried / Riedmark 2NMS {PREGARTEN}
U12 weiblich: Vorrunde CFr 22.12.201715:00ASKÖ Pregarten - SG Prinz Brunnenbau Volleys PergNMS {PREGARTEN}
U12 weiblich: Vorrunde CFr 22.12.201715:00SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried / Riedmark 1 - SG Prinz Brunnenbau Volleys PergNMS {PREGARTEN}
U12 weiblich: Vorrunde CFr 22.12.201715:00SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried / Riedmark 1 - Union OberneukirchenNMS {PREGARTEN}
U12 weiblich: Vorrunde CFr 22.12.201715:00Union Oberneukirchen - SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried / Riedmark 2NMS {PREGARTEN}
U13 weiblich: Qualifikation DFr 12.01.201814:30AHS Kreuzschwestern Linz - UVC Weberzeile Ried im InnkreisBG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 weiblich: Qualifikation DFr 12.01.201814:30ASKÖ Linz-Steg 2 - UVC Weberzeile Ried im InnkreisBG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 weiblich: Qualifikation DFr 12.01.201814:30ASKÖ Linz-Steg 2 - AHS Kreuzschwestern LinzBG/BRG Urfahr {LINZ}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 13.01.201813:001. Linzer Volleyballverein - UVC Weberzeile Ried im InnkreisDiesterwegschule {LINZ}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 13.01.201813:001. Linzer Volleyballverein - SG TV-VBC Steyr-Supervolley EnnsDiesterwegschule {LINZ}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 13.01.201813:00ASKÖ Linz-Steg 2 - TSV St. Georgen/Gusen 1NMS {ESTERNBERG}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 13.01.201813:00Union VC Esternberg - TSV St. Georgen/Gusen 1NMS {ESTERNBERG}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 13.01.201813:00Union VC Esternberg - ASKÖ Linz-Steg 2NMS {ESTERNBERG}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 13.01.201813:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - SG TV-VBC Steyr-Supervolley EnnsDiesterwegschule {LINZ}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 13.01.201814:00ASKÖ Powervolleys Freistadt - Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ RiedNMS {PREGARTEN}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 13.01.201814:00ASKÖ Sparkasse Pregarten 1 - ASKÖ Powervolleys FreistadtNMS {PREGARTEN}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 13.01.201814:00ASKÖ Sparkasse Pregarten 1 - Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ RiedNMS {PREGARTEN}
2.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 13.01.201813:00ATSV Braunau** - Union Bad ZellSchulzentrum {GRIESKIRCHEN}
2.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 13.01.201813:00Sportunion ADM Linz - TV Steyr 1861VS Dornach {LINZ}
2.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 13.01.201813:00Sportunion ADM Linz - McDonalds Supervolley WelsVS Dornach {LINZ}
2.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 13.01.201813:00TV Steyr 1861 - McDonalds Supervolley WelsVS Dornach {LINZ}
2.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 13.01.201813:00UVB Sparkasse Grieskirchen - Union Bad ZellSchulzentrum {GRIESKIRCHEN}
2.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 13.01.201813:00UVB Sparkasse Grieskirchen - ATSV Braunau**Schulzentrum {GRIESKIRCHEN}
U17 männlich: VorrundeSa 13.01.201813:00SG SVS Volleys Enns - ASKÖ Linz-StegHAK {STEYR}
U17 männlich: VorrundeSa 13.01.201813:00Union VBC Steyr - ASKÖ Linz-StegHAK {STEYR}
U17 männlich: VorrundeSa 13.01.201813:00Union VBC Steyr - SG SVS Volleys EnnsHAK {STEYR}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 14.01.201812:00ASKÖ Ried/Riedmark - SU Bad LeonfeldenHS {RIED/RIEDMARK}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 14.01.201812:00ASKÖ Ried/Riedmark - Union VBC Steyr 2HS {RIED/RIEDMARK}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 14.01.201812:00SG Scharnstein / Eberstalzell - KremstalVolleyVS Dornach {LINZ}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 14.01.201812:00SG Union ADM Linz / Rohrbach - SG Scharnstein / EberstalzellVS Dornach {LINZ}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 14.01.201812:00SG Union ADM Linz / Rohrbach - KremstalVolleyVS Dornach {LINZ}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 14.01.201812:00Sportliga Linz - Attersee - VolleysDiesterwegschule {LINZ}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 14.01.201812:00Sportliga Linz - Union VC EsternbergDiesterwegschule {LINZ}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 14.01.201812:00Union VBC Steyr 2 - SU Bad LeonfeldenHS {RIED/RIEDMARK}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 14.01.201812:00Union VC Esternberg - Attersee - VolleysDiesterwegschule {LINZ}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 14.01.201812:00SG SVS-Volleys Schwertberg 1 - Union Oberneukirchen 1HS {SCHWERTBERG}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 14.01.201812:00SG SVS-Volleys Schwertberg 1 - TSV St. Georgen/GusenHS {SCHWERTBERG}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 14.01.201812:00TSV St. Georgen/Gusen - Union Oberneukirchen 1HS {SCHWERTBERG}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 14.01.201812:00Union Raiffeisen Sattledt - UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2NMS {SATTLEDT}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 14.01.201812:00Union Raiffeisen Sattledt - DSG Union GutauNMS {SATTLEDT}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 14.01.201812:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2 - DSG Union GutauNMS {SATTLEDT}
U17 weiblich: Vorrunde ASo 14.01.201812:00ASKÖ Linz-Steg 1 - SG Prinz Brunnenbau Volleys SchwertbergNMS {PREGARTEN}
U17 weiblich: Vorrunde ASo 14.01.201812:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - SG Prinz Brunnenbau Volleys SchwertbergNMS {PREGARTEN}
U17 weiblich: Vorrunde ASo 14.01.201812:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - ASKÖ Linz-Steg 1NMS {PREGARTEN}
U17 weiblich: Vorrunde BSo 14.01.201812:00Sportunion Rohrbach/Berg - ASKÖ Powervolleys FreistadtVS {ROHRBACH}
U17 weiblich: Vorrunde BSo 14.01.201812:00Sportunion Rohrbach/Berg - Union ADM LinzVS {ROHRBACH}
U17 weiblich: Vorrunde BSo 14.01.201812:00Union ADM Linz - ASKÖ Powervolleys FreistadtVS {ROHRBACH}
U17 weiblich: Vorrunde CSo 14.01.201812:00McDonalds Supervolley Wels - SG TV-VBC Steyr-supervolley OÖMS Neustadt {WELS}
U17 weiblich: Vorrunde CSo 14.01.201812:00McDonalds Supervolley Wels - UVC Weberzeile Ried im Innkreis 1MS Neustadt {WELS}
U17 weiblich: Vorrunde CSo 14.01.201812:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis 1 - SG TV-VBC Steyr-supervolley OÖMS Neustadt {WELS}
U12 weiblich: Meister-Play-OffFr 19.01.201814:30ASKÖ Linz-Steg 1 - ASKÖ Linz-Steg 2BG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: Meister-Play-OffFr 19.01.201814:30ASKÖ Linz-Steg 3 - ASKÖ Linz-Steg 1BG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: Meister-Play-OffFr 19.01.201814:30ASKÖ Linz-Steg 3 - ASKÖ Linz-Steg 2BG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: Meister-Play-OffFr 19.01.201815:30ASKÖ Pregarten - SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried / Riedmark 2NMS {PREGARTEN}
U12 weiblich: Meister-Play-OffFr 19.01.201815:30KremstalVolley  - Union EberstalzellBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
U12 weiblich: Meister-Play-OffFr 19.01.201815:30KremstalVolley  - 1.Linzer VolleyballvereinBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
U12 weiblich: Meister-Play-OffFr 19.01.201815:30Union Eberstalzell - 1.Linzer VolleyballvereinBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
U15 männlich: Vorrunde BFr 19.01.201815:30ASKÖ Linz-Steg 3 - ASKÖ Linz-Steg 2BG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 männlich / mixed: Turnier 2aFr 19.01.201815:301.Linzer Volleyballverein - SG Scharnstein / Eberstalzell*VS {ROHRBACH}
U12 männlich / mixed: Turnier 2aFr 19.01.201815:30ASKÖ Linz-Steg 1 - SG Scharnstein / Eberstalzell*VS {ROHRBACH}
U12 männlich / mixed: Turnier 2aFr 19.01.201815:30ASKÖ Linz-Steg 1 - 1.Linzer VolleyballvereinVS {ROHRBACH}
U12 männlich / mixed: Turnier 2aFr 19.01.201815:30Union Rohrbach/Berg - ASKÖ Linz-Steg 1VS {ROHRBACH}
U12 männlich / mixed: Turnier 2aFr 19.01.201815:30Union Rohrbach/Berg - SG Scharnstein / Eberstalzell*VS {ROHRBACH}
U12 männlich / mixed: Turnier 2aFr 19.01.201815:30Union Rohrbach/Berg - 1.Linzer VolleyballvereinVS {ROHRBACH}
U12 männlich / mixed: Turnier 2bFr 19.01.201815:30ASKÖ Perg - ASKÖ Linz-Steg 2Union-Halle {GRIESKIRCHEN}
U12 männlich / mixed: Turnier 2bFr 19.01.201815:30VBSPG Grieskirchen / Gallspach - ASKÖ Linz-Steg 2Union-Halle {GRIESKIRCHEN}
U12 männlich / mixed: Turnier 2bFr 19.01.201815:30VBSPG Grieskirchen / Gallspach - ASKÖ PergUnion-Halle {GRIESKIRCHEN}
U15 weiblich: Vorrunde ASa 20.01.201814:00Union Neuhofen - Union OberneukirchenHS {NEUHOFEN/KREMS}
U15 weiblich: Vorrunde ASa 20.01.201814:00Union Neuhofen - ASKÖ Linz-Steg 2HS {NEUHOFEN/KREMS}
U15 weiblich: Vorrunde ASa 20.01.201814:00Union Oberneukirchen - ASKÖ Linz-Steg 2HS {NEUHOFEN/KREMS}
U17 weiblich: Vorrunde ASa 20.01.201810:00ATSV St.Valentin - ASKÖ Sparkasse PregartenBezirkssporthalle {PERG}
U17 weiblich: Vorrunde ASa 20.01.201810:00SG Prinz Brunnenbau Volleys Schwertberg - ASKÖ Sparkasse PregartenBezirkssporthalle {PERG}
U17 weiblich: Vorrunde ASa 20.01.201810:00SG Prinz Brunnenbau Volleys Schwertberg - ATSV St.ValentinBezirkssporthalle {PERG}
U15 männlich: Vorrunde BSa 20.01.201812:00SG Union ADM/Rohrbach - Union VBC Steyr 1VS {GALLSPACH}
U15 männlich: Vorrunde BSa 20.01.201812:00SG Union ADM/Rohrbach - Attersee - VolleysVS {GALLSPACH}
U15 männlich: Vorrunde BSa 20.01.201812:00VBSPG Grieskirchen/Gallspach - Attersee - VolleysVS {GALLSPACH}
U15 männlich: Vorrunde BSa 20.01.201812:00VBSPG Grieskirchen/Gallspach - Union VBC Steyr 1VS {GALLSPACH}
Gruppe A: Play OffSa 20.01.201813:00ASKÖ Attnang-Puchheim - Union Neuhofen 1VS {ATTNANG PUCHHEIM}
Gruppe A: Play OffSa 20.01.201813:00ASKÖ Attnang-Puchheim - Sportunion WelsVS {ATTNANG PUCHHEIM}
Gruppe A: Play OffSa 20.01.201813:00DSG Walding - Traktor ASKÖ Stamm LinzVS {ROHRBACH}
Gruppe A: Play OffSa 20.01.201813:00Sportunion Rohrbach/Berg - Traktor ASKÖ Stamm LinzVS {ROHRBACH}
Gruppe A: Play OffSa 20.01.201813:00Sportunion Rohrbach/Berg - DSG WaldingVS {ROHRBACH}
Gruppe A: Play OffSa 20.01.201813:00Sportunion Wels - Union Neuhofen 1VS {ATTNANG PUCHHEIM}
Gruppe A: Play OffSa 20.01.201813:00Union Eberstalzell - UVB Sparkasse GrieskirchenPolytechnische Schule {PERG}
Gruppe A: Play OffSa 20.01.201813:00Union Perg Wimmer-Dirnberger GmbH - UVB Sparkasse GrieskirchenPolytechnische Schule {PERG}
Gruppe A: Play OffSa 20.01.201813:00Union Perg Wimmer-Dirnberger GmbH - Union EberstalzellPolytechnische Schule {PERG}
Gruppe B: Play OffSa 20.01.201813:00ASKÖ Linz-Auhof - Union Neuhofen 2VS Solar-City {LINZ}
Gruppe B: Play OffSa 20.01.201813:00ASKÖ Pichling jun. - ASKÖ Linz-AuhofVS Solar-City {LINZ}
Gruppe B: Play OffSa 20.01.201813:00ASKÖ Pichling jun. - Union Neuhofen 2VS Solar-City {LINZ}
Gruppe B: Play OffSa 20.01.201813:00TV ÖTB Linz Römerberg - Union EschenauBG Auhof  {LINZ}
Gruppe B: Play OffSa 20.01.201813:00TV ÖTB Linz Römerberg - ASKÖ UnterweitersdorfBG Auhof  {LINZ}
Gruppe B: Play OffSa 20.01.201813:00Union Eschenau - ASKÖ UnterweitersdorfBG Auhof  {LINZ}
Gruppe C: Play OffSa 20.01.201813:00SU Bad Leonfelden - TV Steyr 1861 /1BORG {BAD LEONFELDEN}
Gruppe C: Play OffSa 20.01.201813:00SU Bad Leonfelden - TSU Wartberg/AistBORG {BAD LEONFELDEN}
Gruppe C: Play OffSa 20.01.201813:00TSU Wartberg/Aist - TV Steyr 1861 /1BORG {BAD LEONFELDEN}
U15 weiblich: Vorrunde BSo 21.01.201812:001. Linzer Volleyballverein - TSV St. Georgen/GusenATV-Halle {STEYR}
U15 weiblich: Vorrunde BSo 21.01.201812:00SG TV-VBC Steyr-Supervolley Enns - 1. Linzer VolleyballvereinATV-Halle {STEYR}
U15 weiblich: Vorrunde BSo 21.01.201812:00SG TV-VBC Steyr-Supervolley Enns - TSV St. Georgen/GusenATV-Halle {STEYR}
U15 weiblich: Vorrunde CSo 21.01.201812:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - ATSV St. ValentinNMS {PREGARTEN}
U15 weiblich: Vorrunde CSo 21.01.201812:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - Union EberstalzellNMS {PREGARTEN}
U15 weiblich: Vorrunde CSo 21.01.201812:00ATSV St. Valentin - Union EberstalzellNMS {PREGARTEN}
U12 männlich / mixed: Turnier 2cSo 21.01.201811:00McDonalds Supervolley Wels - Union VBC Steyr MS Neustadt {WELS}
U12 männlich / mixed: Turnier 2cSo 21.01.201811:00McDonalds Supervolley Wels - Union ADM LinzMS Neustadt {WELS}
U12 männlich / mixed: Turnier 2cSo 21.01.201811:00Union ADM Linz - Union VBC Steyr MS Neustadt {WELS}
Gruppe C: Play OffMo 22.01.201800:00Union Sierning - ÖTB KirchdorfNMS {SIERNING}
U12 weiblich: Untere Play-Off Fr 26.01.201816:00ASKÖ Linz-Steg 4 - SG Prinz Brunnenbau Volleys PergBG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: Untere Play-Off Fr 26.01.201817:30Union ADM Linz - SG Prinz Brunnenbau Volleys PergVS Dornach {LINZ}
U11 weiblich: Turnier 1aFr 26.01.201814:00ASKÖ Linz-Steg 1 - ASKÖ Linz-Steg 5BG/BRG Urfahr {LINZ}
U11 weiblich: Turnier 1aFr 26.01.201814:00ASKÖ Linz-Steg 1 - ASKÖ Linz-Steg 4BG/BRG Urfahr {LINZ}
U11 weiblich: Turnier 1aFr 26.01.201814:00ASKÖ Linz-Steg 4 - ASKÖ Linz-Steg 5BG/BRG Urfahr {LINZ}
U11 weiblich: Turnier 1bFr 26.01.201814:00ASKÖ Linz-Steg 2 - ASKÖ Linz-Steg 6BG/BRG Urfahr {LINZ}
U11 weiblich: Turnier 1bFr 26.01.201814:00ASKÖ Linz-Steg 2 - ASKÖ Linz-Steg 3BG/BRG Urfahr {LINZ}
U11 weiblich: Turnier 1bFr 26.01.201814:00ASKÖ Linz-Steg 3 - ASKÖ Linz-Steg 6BG/BRG Urfahr {LINZ}
U11 weiblich: Turnier 1cFr 26.01.201815:30ASKÖ Pregarten - TSV St.Georgen / Gusen 2NMS {PREGARTEN}
U11 weiblich: Turnier 1cFr 26.01.201815:30ASKÖ Pregarten - TSV St.Georgen / Gusen 1NMS {PREGARTEN}
U11 weiblich: Turnier 1cFr 26.01.201815:30ASKÖ Pregarten - ASKÖ Ried /RiedmarkNMS {PREGARTEN}
U11 weiblich: Turnier 1cFr 26.01.201815:30ASKÖ Ried /Riedmark - TSV St.Georgen / Gusen 2NMS {PREGARTEN}
U11 weiblich: Turnier 1cFr 26.01.201815:30ASKÖ Ried /Riedmark - TSV St.Georgen / Gusen 1NMS {PREGARTEN}
U11 weiblich: Turnier 1cFr 26.01.201815:30TSV St.Georgen / Gusen 1 - TSV St.Georgen / Gusen 2NMS {PREGARTEN}
U11 weiblich: Turnier 1dFr 26.01.201815:301.Linzer Volleyballverein - Kremstalvolley NMS {EBERSTALZELL}
U11 weiblich: Turnier 1dFr 26.01.201815:30Union Eberstalzell - 1.Linzer VolleyballvereinNMS {EBERSTALZELL}
U11 weiblich: Turnier 1dFr 26.01.201815:30Union Eberstalzell - Kremstalvolley NMS {EBERSTALZELL}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 27.01.201813:001. Linzer Volleyballverein - Union VC EsternbergBezirkssporthalle {PERG}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 27.01.201813:00ASKÖ Linz-Steg 2 - SG TV-VBC Steyr-Supervolley EnnsBG/BRG Urfahr {LINZ}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 27.01.201813:00ASKÖ Linz-Steg 2 - ASKÖ Sparkasse Pregarten 1BG/BRG Urfahr {LINZ}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 27.01.201813:00ASKÖ Powervolleys Freistadt - TSV St. Georgen/Gusen 1NMS {FREISTADT}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 27.01.201813:00ASKÖ Powervolleys Freistadt - UVC Weberzeile Ried im InnkreisNMS {FREISTADT}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 27.01.201813:00Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried - Union VC EsternbergBezirkssporthalle {PERG}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 27.01.201813:00Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried - 1. Linzer VolleyballvereinBezirkssporthalle {PERG}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 27.01.201813:00SG TV-VBC Steyr-Supervolley Enns - ASKÖ Sparkasse Pregarten 1BG/BRG Urfahr {LINZ}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 27.01.201813:00TSV St. Georgen/Gusen 1 - UVC Weberzeile Ried im InnkreisNMS {FREISTADT}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 27.01.201813:00Attersee - Volleys - ASKÖ Ried/RiedmarkBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 27.01.201813:00KremstalVolley - ASKÖ Ried/RiedmarkBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 27.01.201813:00KremstalVolley - Attersee - VolleysBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 27.01.201813:00SG Scharnstein / Eberstalzell - Sportliga LinzSportzentrum {BAD LEONFELDEN}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 27.01.201813:00SG Scharnstein / Eberstalzell - SU Bad LeonfeldenSportzentrum {BAD LEONFELDEN}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 27.01.201813:00Sportliga Linz - SU Bad LeonfeldenSportzentrum {BAD LEONFELDEN}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 27.01.201813:00Union VBC Steyr 2 - SG Union ADM Linz / RohrbachVS Dornach {LINZ}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 27.01.201813:00Union VBC Steyr 2 - Union VC EsternbergVS Dornach {LINZ}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 27.01.201813:00Union VC Esternberg - SG Union ADM Linz / RohrbachVS Dornach {LINZ}
Harald Rößler Cup Damen: Viertelfinale - Halbfinale - FinaleSo 28.01.201810:00ASKÖ Linz-Steg 2 - Union VC EsternbergNMS {LENZING}
Harald Rößler Cup Damen: Viertelfinale - Halbfinale - FinaleSo 28.01.201810:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ RiedNMS {LENZING}
Harald Rößler Cup Damen: Viertelfinale - Halbfinale - FinaleSo 28.01.201814:00ASKÖ Linz-Steg 2 - UVC Weberzeile Ried im InnkreisNMS {LENZING}
Harald Rößler Cup Herren: Viertelfinale - Halbfinale - FinaleSo 28.01.201812:00SG Supervolley OÖ (BL) - Union VC EsternbergNMS {LENZING}
Harald Rößler Cup Herren: Viertelfinale - Halbfinale - FinaleSo 28.01.201812:00Union VBC Steyr (BL) - SG Scharnstein / EberstalzellNMS {LENZING}
Harald Rößler Cup Herren: Viertelfinale - Halbfinale - FinaleSo 28.01.201816:00SG Supervolley OÖ (BL) - SG Scharnstein / EberstalzellNMS {LENZING}
Gruppe B: Play OffSo 28.01.201812:00McDonalds Supervolley Wels - SV LosensteinMS Neustadt {WELS}
Gruppe B: Play OffSo 28.01.201812:00McDonalds Supervolley Wels - TSV St. Georgen/GusenMS Neustadt {WELS}
Gruppe B: Play OffSo 28.01.201812:00TSV St. Georgen/Gusen - SV LosensteinMS Neustadt {WELS}
Gruppe C: Play OffSo 28.01.201812:00Greiner Beach und Volleyballverein - ASKÖ Pichling sen.NMS {GREIN}
Gruppe C: Play OffSo 28.01.201812:00Greiner Beach und Volleyballverein - TV Steyr 1861 /2NMS {GREIN}
Gruppe C: Play OffSo 28.01.201812:00TV Steyr 1861 /2 - ASKÖ Pichling sen.NMS {GREIN}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 02.02.201814:30ASKÖ Linz-Steg 1 - SG Prinz Brunnenbau Volleys NaarnBG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 02.02.201814:30ASKÖ Linz-Steg 2 - SG Prinz Brunnenbau Volleys NaarnBG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 02.02.201814:30ASKÖ Linz-Steg 2 - ASKÖ Linz-Steg 1BG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 02.02.201815:30KremstalVolley - SG Prinz Brunnenbau Volleys PergBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 02.02.201815:30KremstalVolley - ASKÖ Sparkasse PregartenBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 02.02.201815:30SG Prinz Brunnenbau Volleys Perg - ASKÖ Sparkasse PregartenBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 02.02.201815:30SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried/Riedmark - UVC Weberzeile Ried im InnkreisNMS {OBERNEUKIRCHEN}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 02.02.201815:30Union Oberneukirchen - SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried/RiedmarkNMS {OBERNEUKIRCHEN}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 02.02.201815:30Union Oberneukirchen - UVC Weberzeile Ried im InnkreisNMS {OBERNEUKIRCHEN}
U13 weiblich: Untere Play-Off Fr 02.02.201814:301. Linzer Volleyballverein 1 - AHS Kreuzschwestern LinzBG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 weiblich: Untere Play-Off Fr 02.02.201814:301. Linzer Volleyballverein 1 - 1. Linzer Volleyballverein 2BG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 weiblich: Untere Play-Off Fr 02.02.201814:301. Linzer Volleyballverein 2 - AHS Kreuzschwestern LinzBG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 weiblich: Untere Play-Off Fr 02.02.201815:30SV Gallneukirchen* - VBSPG Grieskirchen/GallspachNMS {EBERSTALZELL}
U13 weiblich: Untere Play-Off Fr 02.02.201815:30Union Eberstalzell - SV Gallneukirchen*NMS {EBERSTALZELL}
U13 weiblich: Untere Play-Off Fr 02.02.201815:30Union Eberstalzell - Union SchenkenfeldenNMS {EBERSTALZELL}
U13 weiblich: Untere Play-Off Fr 02.02.201815:30Union Schenkenfelden - VBSPG Grieskirchen/GallspachNMS {EBERSTALZELL}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffFr 02.02.201815:00ASKÖ Linz-Steg 1 - Union OberneukirchenSH {FREISTADT}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffFr 02.02.201815:00ASKÖ Pichling - ASKÖ PergVS Dornach {LINZ}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffFr 02.02.201815:00ASKÖ Powervolleys Freistadt - ASKÖ Linz-Steg 1SH {FREISTADT}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffFr 02.02.201815:00ASKÖ Powervolleys Freistadt - Union OberneukirchenSH {FREISTADT}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffFr 02.02.201815:00Union ADM Linz - ASKÖ PichlingVS Dornach {LINZ}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffFr 02.02.201815:00Union ADM Linz - ASKÖ PergVS Dornach {LINZ}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffFr 02.02.201815:30ASKÖ Linz-Steg 2 - SV LosensteinHS {RIED/RIEDMARK}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffFr 02.02.201815:30ASKÖ Ried/Riedmark - ASKÖ Linz-Steg 2HS {RIED/RIEDMARK}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffFr 02.02.201815:30ASKÖ Ried/Riedmark - SV LosensteinHS {RIED/RIEDMARK}
U13 männlich / mixed: Untere Play-Off Fr 02.02.201815:00McDonalds Supervolley Wels - UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2NMS {SCHARNSTEIN}
U13 männlich / mixed: Untere Play-Off Fr 02.02.201815:00SG Scharnstein / Eberstalzell* - UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2NMS {SCHARNSTEIN}
U13 männlich / mixed: Untere Play-Off Fr 02.02.201815:00SG Scharnstein / Eberstalzell* - McDonalds Supervolley WelsNMS {SCHARNSTEIN}
2.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 03.02.201813:00Sportunion ADM Linz - McDonalds Supervolley WelsArena {BAD ZELL}
2.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 03.02.201813:00TV Steyr 1861 - UVB Sparkasse GrieskirchenATV-Halle {STEYR}
2.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 03.02.201813:00TV Steyr 1861 - Union WaldhausenATV-Halle {STEYR}
2.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 03.02.201813:00Union Bad Zell - McDonalds Supervolley WelsArena {BAD ZELL}
2.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 03.02.201813:00Union Bad Zell - Sportunion ADM LinzArena {BAD ZELL}
2.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 03.02.201813:00Union Waldhausen - UVB Sparkasse GrieskirchenATV-Halle {STEYR}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 03.02.201813:00DSG Union Gutau - ATSV St. Martin/TraunAktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 03.02.201813:00SG SVS-Volleys Schwertberg 1 - Union Raiffeisen SattledtNMS der Franziskanerinnen {RIED/INNKREIS}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 03.02.201813:00TSV St. Georgen/Gusen - DSG Union GutauAktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 03.02.201813:00TSV St. Georgen/Gusen - ATSV St. Martin/TraunAktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 03.02.201813:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2 - Union Raiffeisen SattledtNMS der Franziskanerinnen {RIED/INNKREIS}
2.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 03.02.201813:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2 - SG SVS-Volleys Schwertberg 1NMS der Franziskanerinnen {RIED/INNKREIS}
U19 weiblich: Final FourSo 04.02.201810:00ASKÖ Linz-Steg - Union ADM LinzBG/BRG Urfahr {LINZ}
U19 weiblich: Final FourSo 04.02.201812:00SG Prinz Brunnenbau Volleys Perg - ASKÖ Sparkasse PregartenBG/BRG Urfahr {LINZ}
U19 weiblich: Final FourSo 04.02.201813:20Union ADM Linz - ASKÖ Sparkasse PregartenBG/BRG Urfahr {LINZ}
U19 weiblich: Final FourSo 04.02.201815:05ASKÖ Linz-Steg - SG Prinz Brunnenbau Volleys PergBG/BRG Urfahr {LINZ}
U19 weiblich: Obere Play Off (5-7)So 04.02.201812:00ATSV St.Valentin - Union VC EsternbergHAK {STEYR}
U19 weiblich: Obere Play Off (5-7)So 04.02.201812:00SG TV-VBC Steyr-supervolley OÖ - ATSV St.ValentinHAK {STEYR}
U19 weiblich: Obere Play Off (5-7)So 04.02.201812:00SG TV-VBC Steyr-supervolley OÖ - Union VC EsternbergHAK {STEYR}
U19 weiblich: Untere Play Off (8-10)So 04.02.201812:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - McDonalds Supervolley WelsVS {GALLSPACH}
U19 weiblich: Untere Play Off (8-10)So 04.02.201812:00VBSPG Grieskirchen/Gallspach - UVC Weberzeile Ried im InnkreisVS {GALLSPACH}
U19 weiblich: Untere Play Off (8-10)So 04.02.201812:00VBSPG Grieskirchen/Gallspach - McDonalds Supervolley WelsVS {GALLSPACH}
U19 männlich: Finale (1-6)So 04.02.201810:00SG SVS Volleys Wels - UVC Weberzeile Ried im Innkreis**BG/BRG Urfahr {LINZ}
U19 männlich: Finale (1-6)So 04.02.201810:00Union VC Esternberg - SU Bad LeonfeldenBG/BRG Urfahr {LINZ}
U19 männlich: Finale (1-6)So 04.02.201811:15Union VC Esternberg - Union VBC Steyr 
U19 männlich: Finale (1-6)So 04.02.201811:35SG SVS Volleys Schwertberg - UVC Weberzeile Ried im Innkreis**BG/BRG Urfahr {LINZ}
U19 männlich: Finale (1-6)So 04.02.201813:30SG SVS Volleys Wels - SU Bad LeonfeldenBG/BRG Urfahr {LINZ}
U19 männlich: Finale (1-6)So 04.02.201813:45UVC Weberzeile Ried im Innkreis** - Union VBC SteyrBG/BRG Urfahr {LINZ}
U19 männlich: Finale (1-6)So 04.02.201816:00SG SVS Volleys Schwertberg - Union VC EsternbergBG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: Meister-Play-OffDi 06.02.201818:00SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried / Riedmark 1 - SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried / Riedmark 2HS {RIED/RIEDMARK}
U12 weiblich: Meister-Play-OffFr 09.02.201815:301.Linzer Volleyballverein - ASKÖ Linz-Steg 1VS {RIED/RIEDMARK}
U12 weiblich: Meister-Play-OffFr 09.02.201815:30ASKÖ Linz-Steg 2 - ASKÖ PregartenVS {KIRCHHAM}
U12 weiblich: Meister-Play-OffFr 09.02.201815:30ASKÖ Linz-Steg 3 - SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried / Riedmark 2Bezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
U12 weiblich: Meister-Play-OffFr 09.02.201815:30KremstalVolley  - SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried / Riedmark 2Bezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
U12 weiblich: Meister-Play-OffFr 09.02.201815:30KremstalVolley  - ASKÖ Linz-Steg 3Bezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
U12 weiblich: Meister-Play-OffFr 09.02.201815:30SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried / Riedmark 1 - ASKÖ Linz-Steg 1VS {RIED/RIEDMARK}
U12 weiblich: Meister-Play-OffFr 09.02.201815:30SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried / Riedmark 1 - 1.Linzer VolleyballvereinVS {RIED/RIEDMARK}
U12 weiblich: Meister-Play-OffFr 09.02.201815:30Union Eberstalzell - ASKÖ Linz-Steg 2VS {KIRCHHAM}
U12 weiblich: Meister-Play-OffFr 09.02.201815:30Union Eberstalzell - ASKÖ PregartenVS {KIRCHHAM}
U12 weiblich: Untere Play-Off Fr 09.02.201815:30Union ADM Linz - VBSPG Grieskirchen/GallspachVS Dornach {LINZ}
U12 weiblich: Untere Play-Off Fr 09.02.201815:30Union Oberneukirchen - ASKÖ Linz-Steg 4VS Dornach {LINZ}
U12 weiblich: Untere Play-Off Fr 09.02.201815:30VBSPG Grieskirchen/Gallspach - Union OberneukirchenVS Dornach {LINZ}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 10.02.201812:00SG TV-VBC Steyr-Supervolley Enns - ASKÖ Powervolleys FreistadtBG/BRG {ENNS}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 10.02.201812:00SG TV-VBC Steyr-Supervolley Enns - Union VC EsternbergBG/BRG {ENNS}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 10.02.201812:00Union VC Esternberg - ASKÖ Powervolleys FreistadtBG/BRG {ENNS}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 10.02.201813:00ASKÖ Sparkasse Pregarten 1 - 1. Linzer VolleyballvereinNMS {PREGARTEN}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 10.02.201813:00ASKÖ Sparkasse Pregarten 1 - TSV St. Georgen/Gusen 1NMS {PREGARTEN}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 10.02.201813:00Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried - ASKÖ Linz-Steg 2Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 10.02.201813:00TSV St. Georgen/Gusen 1 - 1. Linzer VolleyballvereinNMS {PREGARTEN}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 10.02.201813:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ RiedUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
1.Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 10.02.201813:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - ASKÖ Linz-Steg 2Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 10.02.201813:00ASKÖ Ried/Riedmark - SG Union ADM Linz / RohrbachHS {RIED/RIEDMARK}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 10.02.201813:00ASKÖ Ried/Riedmark - Sportliga LinzHS {RIED/RIEDMARK}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 10.02.201813:00Attersee - Volleys - Union VBC Steyr 2NMS {EBERSTALZELL}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 10.02.201813:00KremstalVolley - SU Bad LeonfeldenNMS {ESTERNBERG}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 10.02.201813:00SG Scharnstein / Eberstalzell - Union VBC Steyr 2NMS {EBERSTALZELL}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 10.02.201813:00SG Scharnstein / Eberstalzell - Attersee - VolleysNMS {EBERSTALZELL}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 10.02.201813:00SG Union ADM Linz / Rohrbach - Sportliga LinzHS {RIED/RIEDMARK}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 10.02.201813:00Union VC Esternberg - KremstalVolleyNMS {ESTERNBERG}
1.Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 10.02.201813:00Union VC Esternberg - SU Bad LeonfeldenNMS {ESTERNBERG}
U17 weiblich: Zwischenrunde DSo 11.02.201812:00McDonalds Supervolley Wels - ASKÖ Sparkasse PregartenVS Dornach {LINZ}
U17 weiblich: Zwischenrunde DSo 11.02.201812:00Union ADM Linz - ASKÖ Sparkasse PregartenVS Dornach {LINZ}
U17 weiblich: Zwischenrunde DSo 11.02.201812:00Union ADM Linz - McDonalds Supervolley WelsVS Dornach {LINZ}
U17 weiblich: Zwischenrunde ESo 11.02.201812:001. Linzer Volleyballverein - ATSV St.ValentinVS Hausleitnerweg {LINZ}
U17 weiblich: Zwischenrunde ESo 11.02.201812:001. Linzer Volleyballverein - SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried/RiedmarkVS Hausleitnerweg {LINZ}
U17 weiblich: Zwischenrunde ESo 11.02.201812:00SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried/Riedmark - ATSV St.ValentinVS Hausleitnerweg {LINZ}
U17 weiblich: Zwischenrunde FSo 11.02.201812:00ASKÖ Linz-Steg 2 - ASKÖ Powervolleys FreistadtBG/BRG Urfahr {LINZ}
U17 weiblich: Zwischenrunde FSo 11.02.201812:00ASKÖ Linz-Steg 2 - SG TV-VBC Steyr-supervolley OÖBG/BRG Urfahr {LINZ}
U17 weiblich: Zwischenrunde FSo 11.02.201812:00ASKÖ Powervolleys Freistadt - SG TV-VBC Steyr-supervolley OÖBG/BRG Urfahr {LINZ}
U17 weiblich: Zwischenrunde FSo 11.02.201812:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis 1 - Sportunion Rohrbach/BergUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
U17 weiblich: Zwischenrunde FSo 11.02.201812:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis 1 - UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
U17 weiblich: Zwischenrunde FSo 11.02.201812:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2 - Sportunion Rohrbach/BergUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
U17 männlich: ZwischenrundeSo 11.02.201811:00ASKÖ Linz-Steg - Union VBC SteyrBG/BRG Urfahr {LINZ}
U17 männlich: ZwischenrundeSo 11.02.201811:00Union VC Esternberg - UVC Weberzeile Ried im InnkreisBG/BRG Urfahr {LINZ}
U17 männlich: ZwischenrundeSo 11.02.201812:45SG SVS Volleys Enns - Union VC EsternbergBG/BRG Urfahr {LINZ}
U17 männlich: ZwischenrundeSo 11.02.201814:20Union VC Esternberg - Union VBC SteyrBG/BRG Urfahr {LINZ}
U17 männlich: ZwischenrundeSo 11.02.201814:25SG SVS Volleys Enns - ASKÖ Linz-StegBG/BRG Urfahr {LINZ}
Gruppe A: Play OffSo 11.02.201812:00DSG Walding - ASKÖ Attnang-PuchheimPolytechnische Schule {PERG}
Gruppe A: Play OffSo 11.02.201812:00Sportunion Wels - Sportunion Rohrbach/BergSchulzentrum {GRIESKIRCHEN}
Gruppe A: Play OffSo 11.02.201812:00Traktor ASKÖ Stamm Linz - Union EberstalzellSH {NEUHOFEN/KREMS}
Gruppe A: Play OffSo 11.02.201812:00Union Neuhofen 1 - Traktor ASKÖ Stamm LinzSH {NEUHOFEN/KREMS}
Gruppe A: Play OffSo 11.02.201812:00Union Neuhofen 1 - Union EberstalzellSH {NEUHOFEN/KREMS}
Gruppe A: Play OffSo 11.02.201812:00Union Perg Wimmer-Dirnberger GmbH - DSG WaldingPolytechnische Schule {PERG}
Gruppe A: Play OffSo 11.02.201812:00Union Perg Wimmer-Dirnberger GmbH - ASKÖ Attnang-PuchheimPolytechnische Schule {PERG}
Gruppe A: Play OffSo 11.02.201812:00UVB Sparkasse Grieskirchen - Sportunion Rohrbach/BergSchulzentrum {GRIESKIRCHEN}
Gruppe A: Play OffSo 11.02.201812:00UVB Sparkasse Grieskirchen - Sportunion WelsSchulzentrum {GRIESKIRCHEN}
Gruppe B: Play OffSo 11.02.201812:00ASKÖ Pichling jun. - ASKÖ UnterweitersdorfNMS {LOSENSTEIN}
Gruppe B: Play OffSo 11.02.201812:00McDonalds Supervolley Wels - ASKÖ Linz-AuhofNMS {NEUKIRCHEN/WALDE}
Gruppe B: Play OffSo 11.02.201812:00SV Losenstein - ASKÖ Pichling jun.NMS {LOSENSTEIN}
Gruppe B: Play OffSo 11.02.201812:00SV Losenstein - ASKÖ UnterweitersdorfNMS {LOSENSTEIN}
Gruppe B: Play OffSo 11.02.201812:00Union Eschenau - ASKÖ Linz-AuhofNMS {NEUKIRCHEN/WALDE}
Gruppe B: Play OffSo 11.02.201812:00Union Eschenau - McDonalds Supervolley WelsNMS {NEUKIRCHEN/WALDE}
Gruppe C: Play OffSo 11.02.201812:00ASKÖ Pichling sen. - TV Steyr 1861 /1VS Solar-City {LINZ}
Gruppe C: Play OffSo 11.02.201812:00ASKÖ Pichling sen. - Union SierningVS Solar-City {LINZ}
Gruppe C: Play OffSo 11.02.201812:00ÖTB Kirchdorf - SU Bad LeonfeldenATV-Halle {STEYR}
Gruppe C: Play OffSo 11.02.201812:00TV Steyr 1861 /1 - Union SierningVS Solar-City {LINZ}
Gruppe C: Play OffSo 11.02.201812:00TV Steyr 1861 /2 - SU Bad LeonfeldenATV-Halle {STEYR}
Gruppe C: Play OffSo 11.02.201812:00TV Steyr 1861 /2 - ÖTB KirchdorfATV-Halle {STEYR}
Gruppe C: Play OffSo 11.02.201815:00Greiner Beach und Volleyballverein - TSU Wartberg/AistNMS {GREIN}
U15 männlich: Vorrunde AMi 14.02.201817:30SG SVS Volleys Valentin - Union VBC Steyr 2IMS Langenhart {ST. VALENTIN}
U11 weiblich: Turnier 2aFr 16.02.201815:30ASKÖ Linz-Steg 4 - ASKÖ Ried /RiedmarkAktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
U11 weiblich: Turnier 2aFr 16.02.201815:30ASKÖ Linz-Steg 4 - ASKÖ Linz-Steg 3Aktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
U11 weiblich: Turnier 2aFr 16.02.201815:30ASKÖ Ried /Riedmark - ASKÖ Linz-Steg 3Aktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
U11 weiblich: Turnier 2aFr 16.02.201815:30TSV St.Georgen / Gusen 1 - ASKÖ Ried /RiedmarkAktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
U11 weiblich: Turnier 2aFr 16.02.201815:30TSV St.Georgen / Gusen 1 - ASKÖ Linz-Steg 4Aktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
U11 weiblich: Turnier 2aFr 16.02.201815:30TSV St.Georgen / Gusen 1 - ASKÖ Linz-Steg 3Aktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
U11 weiblich: Turnier 2bFr 16.02.201815:001.Linzer Volleyballverein - Kremstalvolley BG/BRG Urfahr {LINZ}
U11 weiblich: Turnier 2bFr 16.02.201815:00ASKÖ Linz-Steg 5 - 1.Linzer VolleyballvereinBG/BRG Urfahr {LINZ}
U11 weiblich: Turnier 2bFr 16.02.201815:00ASKÖ Linz-Steg 5 - Kremstalvolley BG/BRG Urfahr {LINZ}
U11 weiblich: Turnier 2bFr 16.02.201815:00ASKÖ Linz-Steg 6 - ASKÖ Linz-Steg 5BG/BRG Urfahr {LINZ}
U11 weiblich: Turnier 2bFr 16.02.201815:00ASKÖ Linz-Steg 6 - Kremstalvolley BG/BRG Urfahr {LINZ}
U11 weiblich: Turnier 2bFr 16.02.201815:00ASKÖ Linz-Steg 6 - 1.Linzer VolleyballvereinBG/BRG Urfahr {LINZ}
U11 weiblich: Turnier 2cFr 16.02.201814:00ASKÖ Linz-Steg 1 - Union EberstalzellNMS {PREGARTEN}
U11 weiblich: Turnier 2cFr 16.02.201814:00ASKÖ Linz-Steg 1 - ASKÖ Linz-Steg 2NMS {PREGARTEN}
U11 weiblich: Turnier 2cFr 16.02.201814:00ASKÖ Linz-Steg 1 - TSV St.Georgen / Gusen 2NMS {PREGARTEN}
U11 weiblich: Turnier 2cFr 16.02.201814:00ASKÖ Linz-Steg 2 - TSV St.Georgen / Gusen 2NMS {PREGARTEN}
U11 weiblich: Turnier 2cFr 16.02.201814:00ASKÖ Linz-Steg 2 - Union EberstalzellNMS {PREGARTEN}
U11 weiblich: Turnier 2cFr 16.02.201814:00ASKÖ Pregarten - TSV St.Georgen / Gusen 2NMS {PREGARTEN}
U11 weiblich: Turnier 2cFr 16.02.201814:00ASKÖ Pregarten - Union EberstalzellNMS {PREGARTEN}
U11 weiblich: Turnier 2cFr 16.02.201814:00ASKÖ Pregarten - ASKÖ Linz-Steg 1NMS {PREGARTEN}
U11 weiblich: Turnier 2cFr 16.02.201814:00ASKÖ Pregarten - ASKÖ Linz-Steg 2NMS {PREGARTEN}
U11 weiblich: Turnier 2cFr 16.02.201814:00TSV St.Georgen / Gusen 2 - Union EberstalzellNMS {PREGARTEN}
U15 männlich: Vorrunde AFr 16.02.201817:30SG SVS Volleys Enns*** - KremstalVolleyBG/BRG {ENNS}
U11 männlich / mixed: Turnier 2aFr 16.02.201815:30ASKÖ Pichling - Sportliga Linz 2VS {ROHRBACH}
U11 männlich / mixed: Turnier 2aFr 16.02.201815:30ASKÖ Pichling - Sportliga Linz 3VS {ROHRBACH}
U11 männlich / mixed: Turnier 2aFr 16.02.201815:30Sportliga Linz 2 - Sportliga Linz 3VS {ROHRBACH}
U11 männlich / mixed: Turnier 2aFr 16.02.201815:30Union Rohrbach / Berg 1 - ASKÖ PichlingVS {ROHRBACH}
U11 männlich / mixed: Turnier 2aFr 16.02.201815:30Union Rohrbach / Berg 1 - Sportliga Linz 2VS {ROHRBACH}
U11 männlich / mixed: Turnier 2aFr 16.02.201815:30Union Rohrbach / Berg 1 - Sportliga Linz 3VS {ROHRBACH}
U11 männlich / mixed: Turnier 2bFr 16.02.201815:00ASKÖ Linz-Steg 2 - ASKÖ Perg 1BG/BRG Urfahr {LINZ}
U11 männlich / mixed: Turnier 2bFr 16.02.201815:00ASKÖ Linz-Steg 2 - McDonalds Supervolley WelsBG/BRG Urfahr {LINZ}
U11 männlich / mixed: Turnier 2bFr 16.02.201815:00ASKÖ Linz-Steg 2 - Union VC Esternberg 2BG/BRG Urfahr {LINZ}
U11 männlich / mixed: Turnier 2bFr 16.02.201815:00ASKÖ Perg 1 - Union VC Esternberg 2BG/BRG Urfahr {LINZ}
U11 männlich / mixed: Turnier 2bFr 16.02.201815:00ASKÖ Perg 1 - McDonalds Supervolley WelsBG/BRG Urfahr {LINZ}
U11 männlich / mixed: Turnier 2bFr 16.02.201815:00McDonalds Supervolley Wels - Union VC Esternberg 2BG/BRG Urfahr {LINZ}
U11 männlich / mixed: Turnier 2cFr 16.02.201815:30ASKÖ Linz-Steg 1 - ASKÖ Perg 2*Berufsschule {KREMSMÜNSTER}
U11 männlich / mixed: Turnier 2cFr 16.02.201815:30ASKÖ Ried /Riedmark - ASKÖ Perg 2*Berufsschule {KREMSMÜNSTER}
U11 männlich / mixed: Turnier 2cFr 16.02.201815:30ASKÖ Ried /Riedmark - ASKÖ Linz-Steg 1Berufsschule {KREMSMÜNSTER}
U11 männlich / mixed: Turnier 2cFr 16.02.201815:30KremstalVolley  - ASKÖ Ried /RiedmarkBerufsschule {KREMSMÜNSTER}
U11 männlich / mixed: Turnier 2cFr 16.02.201815:30KremstalVolley  - ASKÖ Linz-Steg 1Berufsschule {KREMSMÜNSTER}
U11 männlich / mixed: Turnier 2cFr 16.02.201815:30KremstalVolley  - ASKÖ Perg 2*Berufsschule {KREMSMÜNSTER}
U11 männlich / mixed: Turnier 2dFr 16.02.201815:30Sportliga Linz 1 - Union Rohrbach / Berg 2HAK {STEYR}
U11 männlich / mixed: Turnier 2dFr 16.02.201815:30Sportliga Linz 1 - 1.Linzer Volleyballverein*HAK {STEYR}
U11 männlich / mixed: Turnier 2dFr 16.02.201815:30Union Rohrbach / Berg 2 - 1.Linzer Volleyballverein*HAK {STEYR}
U11 männlich / mixed: Turnier 2dFr 16.02.201815:30Union VBC Steyr  - 1.Linzer Volleyballverein*HAK {STEYR}
U11 männlich / mixed: Turnier 2dFr 16.02.201815:30Union VBC Steyr  - Union VC Esternberg 1HAK {STEYR}
U11 männlich / mixed: Turnier 2dFr 16.02.201815:30Union VBC Steyr  - Union Rohrbach / Berg 2HAK {STEYR}
U11 männlich / mixed: Turnier 2dFr 16.02.201815:30Union VBC Steyr  - Sportliga Linz 1HAK {STEYR}
U11 männlich / mixed: Turnier 2dFr 16.02.201815:30Union VC Esternberg 1 - Union Rohrbach / Berg 2HAK {STEYR}
U11 männlich / mixed: Turnier 2dFr 16.02.201815:30Union VC Esternberg 1 - Sportliga Linz 1HAK {STEYR}
U11 männlich / mixed: Turnier 2dFr 16.02.201815:30Union VC Esternberg 1 - 1.Linzer Volleyballverein*HAK {STEYR}
U15 männlich: Vorrunde ASo 25.02.201815:00SG SVS Volleys Enns*** - UVC Weberzeile Ried im InnkreisBG/BRG {ENNS}
1.Landesliga Damen: Meister Play OffMi 28.02.201819:30Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried - ASKÖ Powervolleys FreistadtBezirkssporthalle {PERG}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 02.03.201815:30ASKÖ Linz-Steg 1 - SG Prinz Brunnenbau Volleys PergUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 02.03.201815:30ASKÖ Linz-Steg 2 - Union OberneukirchenNMS {PREGARTEN}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 02.03.201815:30ASKÖ Sparkasse Pregarten - Union OberneukirchenNMS {PREGARTEN}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 02.03.201815:30ASKÖ Sparkasse Pregarten - ASKÖ Linz-Steg 2NMS {PREGARTEN}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 02.03.201815:30UVC Weberzeile Ried im Innkreis - ASKÖ Linz-Steg 1Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 02.03.201815:30UVC Weberzeile Ried im Innkreis - SG Prinz Brunnenbau Volleys PergUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
U13 weiblich: Untere Play-Off Fr 02.03.201815:301. Linzer Volleyballverein 1 - SV Gallneukirchen*VS {SCHENKENFELDEN}
U13 weiblich: Untere Play-Off Fr 02.03.201815:30Union Eberstalzell - AHS Kreuzschwestern LinzVS {KIRCHHAM}
U13 weiblich: Untere Play-Off Fr 02.03.201815:30Union Eberstalzell - 1. Linzer Volleyballverein 2VS {KIRCHHAM}
U13 weiblich: Untere Play-Off Fr 02.03.201815:30Union Schenkenfelden - 1. Linzer Volleyballverein 1VS {SCHENKENFELDEN}
U13 weiblich: Untere Play-Off Fr 02.03.201815:30Union Schenkenfelden - SV Gallneukirchen*VS {SCHENKENFELDEN}
U13 weiblich: Untere Play-Off Fr 02.03.201815:30VBSPG Grieskirchen/Gallspach - 1. Linzer Volleyballverein 2VS {KIRCHHAM}
U13 weiblich: Untere Play-Off Fr 02.03.201815:30VBSPG Grieskirchen/Gallspach - AHS Kreuzschwestern LinzVS {KIRCHHAM}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffFr 02.03.201815:00ASKÖ Linz-Steg 2 - ASKÖ PergNMS {OBERNEUKIRCHEN}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffFr 02.03.201815:00ASKÖ Pichling - ASKÖ Linz-Steg 1NMS {LOSENSTEIN}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffFr 02.03.201815:00ASKÖ Powervolleys Freistadt - Union ADM LinzSH {FREISTADT}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffFr 02.03.201815:00ASKÖ Powervolleys Freistadt - ASKÖ Ried/RiedmarkSH {FREISTADT}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffFr 02.03.201815:00ASKÖ Ried/Riedmark - Union ADM LinzSH {FREISTADT}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffFr 02.03.201815:00SV Losenstein - ASKÖ Linz-Steg 1NMS {LOSENSTEIN}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffFr 02.03.201815:00SV Losenstein - ASKÖ PichlingNMS {LOSENSTEIN}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffFr 02.03.201815:00Union Oberneukirchen - ASKÖ Linz-Steg 2NMS {OBERNEUKIRCHEN}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffFr 02.03.201815:00Union Oberneukirchen - ASKÖ PergNMS {OBERNEUKIRCHEN}
U13 männlich / mixed: Untere Play-Off Fr 02.03.201815:30McDonalds Supervolley Wels - UVC Weberzeile Ried im Innkreis 1NMS {EBERSTALZELL}
U13 männlich / mixed: Untere Play-Off Fr 02.03.201815:30SG Scharnstein / Eberstalzell* - UVC Weberzeile Ried im Innkreis 1NMS {EBERSTALZELL}
U13 männlich / mixed: Untere Play-Off Fr 02.03.201815:30SG Scharnstein / Eberstalzell* - McDonalds Supervolley WelsNMS {EBERSTALZELL}
1.Landesliga Herren: Meister Play OffSa 03.03.201813:00SG Union ADM Linz / Rohrbach - SG Scharnstein / EberstalzellVS Dornach {LINZ}
1.Landesliga Herren: Meister Play OffSa 03.03.201814:00Attersee - Volleys - SU Bad LeonfeldenNMS {LENZING}
1.Landesliga Herren: Meister Play OffSa 03.03.201816:00Attersee - Volleys - SU Bad LeonfeldenNMS {LENZING}
1.Landesliga Herren: Meister Play OffSa 03.03.201816:00Union VBC Steyr 2 - Sportliga LinzHAK {STEYR}
U15 weiblich: Zwischenrunde DSa 03.03.201813:00ASKÖ Linz-Steg 1 - ATSV St. ValentinBG/BRG Urfahr {LINZ}
U15 weiblich: Zwischenrunde DSa 03.03.201813:00ASKÖ Linz-Steg 1 - SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried/RiedmarkBG/BRG Urfahr {LINZ}
U15 weiblich: Zwischenrunde DSa 03.03.201813:00ATSV St. Valentin - SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried/RiedmarkBG/BRG Urfahr {LINZ}
U15 weiblich: Zwischenrunde ESa 03.03.201813:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - 1. Linzer VolleyballvereinNMS {PREGARTEN}
U15 weiblich: Zwischenrunde ESa 03.03.201813:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - SG Prinz Brunnenbau Volleys NaarnNMS {PREGARTEN}
U15 weiblich: Zwischenrunde ESa 03.03.201813:00SG Prinz Brunnenbau Volleys Naarn - 1. Linzer VolleyballvereinNMS {PREGARTEN}
U15 weiblich: Zwischenrunde GSa 03.03.201813:00ASKÖ Linz-Steg 2 - SG TV-VBC Steyr-Supervolley EnnsBG/BRG Urfahr {LINZ}
U15 weiblich: Zwischenrunde GSa 03.03.201813:00ASKÖ Linz-Steg 2 - McDonalds Supervolley WelsBG/BRG Urfahr {LINZ}
U15 weiblich: Zwischenrunde GSa 03.03.201813:00SG TV-VBC Steyr-Supervolley Enns - McDonalds Supervolley WelsBG/BRG Urfahr {LINZ}
U15 weiblich: Zwischenrunde HSa 03.03.201813:00DSG Union Gutau - Union EberstalzellNMS {OBERNEUKIRCHEN}
U15 weiblich: Zwischenrunde HSa 03.03.201813:00Union Oberneukirchen - DSG Union GutauNMS {OBERNEUKIRCHEN}
U15 weiblich: Zwischenrunde HSa 03.03.201813:00Union Oberneukirchen - Union EberstalzellNMS {OBERNEUKIRCHEN}
1.Landesliga Damen: Meister Play OffSo 04.03.201813:00ASKÖ Sparkasse Pregarten 1 - UVC Weberzeile Ried im InnkreisNMS {PREGARTEN}
1.Landesliga Damen: Meister Play OffSo 04.03.201815:00Union VC Esternberg - SG TV-VBC Steyr-Supervolley EnnsNMS {ESTERNBERG}
2.Landesliga Damen: Meister Play OffSo 04.03.201812:001. Linzer Volleyballverein - McDonalds Supervolley WelsVS Dornach {LINZ}
2.Landesliga Damen: Meister Play OffSo 04.03.201812:00Sportunion ADM Linz - McDonalds Supervolley WelsVS Dornach {LINZ}
2.Landesliga Damen: Meister Play OffSo 04.03.201812:00Sportunion ADM Linz - 1. Linzer VolleyballvereinVS Dornach {LINZ}
U15 männlich: Zwischenrunde CSo 04.03.201811:00ASKÖ Linz-Steg 2 - UVC Weberzeile Ried im InnkreisHAK {STEYR}
U15 männlich: Zwischenrunde CSo 04.03.201811:00KremstalVolley - ASKÖ Linz-Steg 2HAK {STEYR}
U15 männlich: Zwischenrunde CSo 04.03.201811:00KremstalVolley - SG Union ADM/RohrbachHAK {STEYR}
U15 männlich: Zwischenrunde CSo 04.03.201811:00SG Union ADM/Rohrbach - ASKÖ Linz-Steg 1HAK {STEYR}
U15 männlich: Zwischenrunde CSo 04.03.201811:00SG Union ADM/Rohrbach - UVC Weberzeile Ried im InnkreisHAK {STEYR}
U15 männlich: Zwischenrunde CSo 04.03.201811:00Union VBC Steyr 1 - ASKÖ Linz-Steg 1HAK {STEYR}
U15 männlich: Zwischenrunde CSo 04.03.201811:00Union VBC Steyr 1 - KremstalVolleyHAK {STEYR}
U15 männlich: Zwischenrunde DSo 04.03.201812:00Attersee - Volleys - SG SVS Volleys ValentinNMS {LENZING}
U15 männlich: Zwischenrunde DSo 04.03.201812:00Attersee - Volleys - SG SVS Volleys Enns***NMS {LENZING}
U15 männlich: Zwischenrunde DSo 04.03.201812:00SG SVS Volleys Valentin - SG SVS Volleys Enns***NMS {LENZING}
U15 männlich: Zwischenrunde ESo 04.03.201812:00ASKÖ Linz-Steg 3 - Union VBC Steyr 2VS {GALLSPACH}
U15 männlich: Zwischenrunde ESo 04.03.201812:00VBSPG Grieskirchen/Gallspach - Union VBC Steyr 2VS {GALLSPACH}
U15 männlich: Zwischenrunde ESo 04.03.201812:00VBSPG Grieskirchen/Gallspach - ASKÖ Linz-Steg 3VS {GALLSPACH}
U12 weiblich: Meister-Play-OffMo 05.03.201817:30ASKÖ Pregarten - SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried / Riedmark 1NMS {PREGARTEN}
1.Landesliga Herren: Meister Play OffDo 08.03.201819:45Sportliga Linz - Union VBC Steyr 2Diesterwegschule {LINZ}
U12 weiblich: Meister-Play-OffFr 09.03.201814:30ASKÖ Linz-Steg 2 - SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried / Riedmark 1BG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: Meister-Play-OffFr 09.03.201814:30ASKÖ Linz-Steg 2 - KremstalVolley BG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: Meister-Play-OffFr 09.03.201814:30SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried / Riedmark 1 - KremstalVolley BG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: Meister-Play-OffFr 09.03.201815:301.Linzer Volleyballverein - ASKÖ Linz-Steg 3NMS {PREGARTEN}
U12 weiblich: Meister-Play-OffFr 09.03.201815:30ASKÖ Linz-Steg 1 - Union EberstalzellVS {RIED/RIEDMARK}
U12 weiblich: Meister-Play-OffFr 09.03.201815:30ASKÖ Pregarten - 1.Linzer VolleyballvereinNMS {PREGARTEN}
U12 weiblich: Meister-Play-OffFr 09.03.201815:30ASKÖ Pregarten - ASKÖ Linz-Steg 3NMS {PREGARTEN}
U12 weiblich: Meister-Play-OffFr 09.03.201815:30SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried / Riedmark 2 - Union EberstalzellVS {RIED/RIEDMARK}
U12 weiblich: Meister-Play-OffFr 09.03.201815:30SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried / Riedmark 2 - ASKÖ Linz-Steg 1VS {RIED/RIEDMARK}
U12 männlich / mixed: Turnier 3aFr 09.03.201815:30ASKÖ Perg - Union Rohrbach/BergHAK {STEYR}
U12 männlich / mixed: Turnier 3aFr 09.03.201815:30ASKÖ Perg - McDonalds Supervolley WelsHAK {STEYR}
U12 männlich / mixed: Turnier 3aFr 09.03.201815:30McDonalds Supervolley Wels - Union Rohrbach/BergHAK {STEYR}
U12 männlich / mixed: Turnier 3aFr 09.03.201815:30Union VBC Steyr  - Union Rohrbach/BergHAK {STEYR}
U12 männlich / mixed: Turnier 3aFr 09.03.201815:30Union VBC Steyr  - McDonalds Supervolley WelsHAK {STEYR}
U12 männlich / mixed: Turnier 3aFr 09.03.201815:30Union VBC Steyr  - ASKÖ PergHAK {STEYR}
U12 männlich / mixed: Turnier 3bFr 09.03.201815:30ASKÖ Linz-Steg 2 - 1.Linzer VolleyballvereinVS Dornach {LINZ}
U12 männlich / mixed: Turnier 3bFr 09.03.201815:30Union ADM Linz - ASKÖ Linz-Steg 2VS Dornach {LINZ}
U12 männlich / mixed: Turnier 3bFr 09.03.201815:30Union ADM Linz - 1.Linzer VolleyballvereinVS Dornach {LINZ}
U12 männlich / mixed: Turnier 3cFr 09.03.201815:30ASKÖ Linz-Steg 1 - VBSPG Grieskirchen / GallspachNMS {EBERSTALZELL}
U12 männlich / mixed: Turnier 3cFr 09.03.201815:30SG Scharnstein / Eberstalzell* - ASKÖ Linz-Steg 1NMS {EBERSTALZELL}
U12 männlich / mixed: Turnier 3cFr 09.03.201815:30SG Scharnstein / Eberstalzell* - VBSPG Grieskirchen / GallspachNMS {EBERSTALZELL}
1.Landesliga Damen: Meister Play OffSa 10.03.201814:30UVC Weberzeile Ried im Innkreis - ASKÖ Sparkasse Pregarten 1Messehalle 18 {RIED/INNKREIS}
1.Landesliga Damen: Meister Play OffSa 10.03.201816:00ASKÖ Powervolleys Freistadt - Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ RiedSH {FREISTADT}
1.Landesliga Damen: Meister Play OffSa 10.03.201817:00SG TV-VBC Steyr-Supervolley Enns - Union VC EsternbergBG/BRG {ENNS}
1.Landesliga Herren: Meister Play OffSa 10.03.201818:00SG Scharnstein / Eberstalzell - SG Union ADM Linz / RohrbachNMS {EBERSTALZELL}
1.Landesliga Herren: Meister Play OffSa 10.03.201820:00SG Scharnstein / Eberstalzell - SG Union ADM Linz / RohrbachNMS {EBERSTALZELL}
U15 weiblich: Zwischenrunde FSo 11.03.201812:00Union Neuhofen - TSV St. Georgen/GusenNMS {ESTERNBERG}
U15 weiblich: Zwischenrunde FSo 11.03.201812:00Union VC Esternberg - TSV St. Georgen/GusenNMS {ESTERNBERG}
U15 weiblich: Zwischenrunde FSo 11.03.201812:00Union VC Esternberg - Union NeuhofenNMS {ESTERNBERG}
U17 weiblich: Final FourSo 11.03.201810:00SG Prinz Brunnenbau Volleys Schwertberg - ASKÖ Sparkasse PregartenBezirkssporthalle {PERG}
U17 weiblich: Final FourSo 11.03.201812:00ASKÖ Linz-Steg 1 - 1. Linzer VolleyballvereinBezirkssporthalle {PERG}
U17 weiblich: Final FourSo 11.03.201814:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - 1. Linzer VolleyballvereinBezirkssporthalle {PERG}
U17 weiblich: Final FourSo 11.03.201816:00SG Prinz Brunnenbau Volleys Schwertberg - ASKÖ Linz-Steg 1Bezirkssporthalle {PERG}
U17 weiblich: Obere Play Off (5-8)So 11.03.201810:00McDonalds Supervolley Wels - ATSV St.ValentinHS {RIED/RIEDMARK}
U17 weiblich: Obere Play Off (5-8)So 11.03.201810:00SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried/Riedmark - Union ADM LinzHS {RIED/RIEDMARK}
U17 weiblich: Obere Play Off (5-8)So 11.03.201813:25ATSV St.Valentin - SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried/RiedmarkHS {RIED/RIEDMARK}
U17 weiblich: Obere Play Off (5-8)So 11.03.201814:00McDonalds Supervolley Wels - Union ADM LinzHS {RIED/RIEDMARK}
U17 weiblich: Untere Play Off (9-14)So 11.03.201810:00ASKÖ Powervolleys Freistadt - SG TV-VBC Steyr-supervolley OÖBG/BRG Urfahr {LINZ}
U17 weiblich: Untere Play Off (9-14)So 11.03.201810:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis 1 - UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2**BG/BRG Urfahr {LINZ}
U17 weiblich: Untere Play Off (9-14)So 11.03.201811:00ASKÖ Linz-Steg 2 - UVC Weberzeile Ried im Innkreis 1BG/BRG Urfahr {LINZ}
U17 weiblich: Untere Play Off (9-14)So 11.03.201812:36SG TV-VBC Steyr-supervolley OÖ - Sportunion Rohrbach/BergBG/BRG Urfahr {LINZ}
U17 weiblich: Untere Play Off (9-14)So 11.03.201814:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis 1 - SG TV-VBC Steyr-supervolley OÖBG/BRG Urfahr {LINZ}
U17 weiblich: Untere Play Off (9-14)So 11.03.201815:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2** - ASKÖ Powervolleys FreistadtBG/BRG Urfahr {LINZ}
U17 weiblich: Untere Play Off (9-14)So 11.03.201815:30ASKÖ Linz-Steg 2 - Sportunion Rohrbach/BergBG/BRG Urfahr {LINZ}
U17 männlich: Finale (1-5)So 11.03.201811:00ASKÖ Linz-Steg - Union VBC SteyrBezirkssporthalle {PERG}
U17 männlich: Finale (1-5)So 11.03.201811:00Union VC Esternberg - UVC Weberzeile Ried im InnkreisBezirkssporthalle {PERG}
U17 männlich: Finale (1-5)So 11.03.201812:15SG SVS Volleys Enns - Union VC EsternbergBezirkssporthalle {PERG}
U17 männlich: Finale (1-5)So 11.03.201814:00SG SVS Volleys Enns - Union VBC SteyrBezirkssporthalle {PERG}
U17 männlich: Finale (1-5)So 11.03.201814:00Union VC Esternberg - ASKÖ Linz-StegBezirkssporthalle {PERG}
Gruppe A: Play OffSo 11.03.201812:00ASKÖ Attnang-Puchheim - UVB Sparkasse GrieskirchenDiesterwegschule {LINZ}
Gruppe A: Play OffSo 11.03.201812:00DSG Walding - Union EberstalzellVS {WALDING}
Gruppe A: Play OffSo 11.03.201812:00DSG Walding - Sportunion WelsVS {WALDING}
Gruppe A: Play OffSo 11.03.201812:00Sportunion Rohrbach/Berg - Union Neuhofen 1VS {ROHRBACH}
Gruppe A: Play OffSo 11.03.201812:00Sportunion Rohrbach/Berg - Union Perg Wimmer-Dirnberger GmbHVS {ROHRBACH}
Gruppe A: Play OffSo 11.03.201812:00Traktor ASKÖ Stamm Linz - UVB Sparkasse GrieskirchenDiesterwegschule {LINZ}
Gruppe A: Play OffSo 11.03.201812:00Traktor ASKÖ Stamm Linz - ASKÖ Attnang-PuchheimDiesterwegschule {LINZ}
Gruppe A: Play OffSo 11.03.201812:00Union Eberstalzell - Sportunion WelsVS {WALDING}
Gruppe A: Play OffSo 11.03.201812:00Union Neuhofen 1 - Union Perg Wimmer-Dirnberger GmbHVS {ROHRBACH}
Gruppe B: Play OffSo 11.03.201812:00ASKÖ Linz-Auhof - ASKÖ UnterweitersdorfHTL {TRAUN}
Gruppe B: Play OffSo 11.03.201812:00ASKÖ Linz-Auhof - TSV St. Georgen/GusenHTL {TRAUN}
Gruppe B: Play OffSo 11.03.201812:00ASKÖ Pichling jun. - McDonalds Supervolley WelsVS Solar-City {LINZ}
Gruppe B: Play OffSo 11.03.201812:00ASKÖ Pichling jun. - TV ÖTB Linz RömerbergVS Solar-City {LINZ}
Gruppe B: Play OffSo 11.03.201812:00ASKÖ Unterweitersdorf - TSV St. Georgen/GusenHTL {TRAUN}
Gruppe B: Play OffSo 11.03.201812:00SV Losenstein - Union EschenauSH {NEUHOFEN/KREMS}
Gruppe B: Play OffSo 11.03.201812:00TV ÖTB Linz Römerberg - McDonalds Supervolley WelsVS Solar-City {LINZ}
Gruppe B: Play OffSo 11.03.201812:00Union Neuhofen 2 - Union EschenauSH {NEUHOFEN/KREMS}
Gruppe B: Play OffSo 11.03.201812:00Union Neuhofen 2 - SV LosensteinSH {NEUHOFEN/KREMS}
Gruppe C: Play OffSo 11.03.201812:00ASKÖ Pichling sen. - TSU Wartberg/AistStadthalle {KIRCHDORF}
Gruppe C: Play OffSo 11.03.201812:00Greiner Beach und Volleyballverein - SU Bad LeonfeldenNMS {SIERNING}
Gruppe C: Play OffSo 11.03.201812:00Greiner Beach und Volleyballverein - Union SierningNMS {SIERNING}
Gruppe C: Play OffSo 11.03.201812:00ÖTB Kirchdorf - TSU Wartberg/AistStadthalle {KIRCHDORF}
Gruppe C: Play OffSo 11.03.201812:00ÖTB Kirchdorf - ASKÖ Pichling sen.Stadthalle {KIRCHDORF}
Gruppe C: Play OffSo 11.03.201812:00SU Bad Leonfelden - Union SierningNMS {SIERNING}
Gruppe C: Play OffSo 11.03.201812:00TV Steyr 1861 /2 - TV Steyr 1861 /1ATV-Halle {STEYR}
Gruppe C: Play OffDo 15.03.201820:00SU Bad Leonfelden - ASKÖ Pichling sen.Sportzentrum {BAD LEONFELDEN}
U11 weiblich: Turnier 3aFr 16.03.201815:301.Linzer Volleyballverein - ASKÖ Linz-Steg 6Aktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
U11 weiblich: Turnier 3aFr 16.03.201815:30ASKÖ Linz-Steg 4 - 1.Linzer VolleyballvereinAktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
U11 weiblich: Turnier 3aFr 16.03.201815:30ASKÖ Linz-Steg 4 - ASKÖ Linz-Steg 6Aktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
U11 weiblich: Turnier 3aFr 16.03.201815:30TSV St.Georgen / Gusen 1 - TSV St.Georgen / Gusen 2Aktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
U11 weiblich: Turnier 3aFr 16.03.201815:30TSV St.Georgen / Gusen 1 - 1.Linzer VolleyballvereinAktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
U11 weiblich: Turnier 3aFr 16.03.201815:30TSV St.Georgen / Gusen 1 - ASKÖ Linz-Steg 4Aktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
U11 weiblich: Turnier 3aFr 16.03.201815:30TSV St.Georgen / Gusen 1 - ASKÖ Linz-Steg 6Aktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
U11 weiblich: Turnier 3aFr 16.03.201815:30TSV St.Georgen / Gusen 2 - ASKÖ Linz-Steg 6Aktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
U11 weiblich: Turnier 3aFr 16.03.201815:30TSV St.Georgen / Gusen 2 - 1.Linzer VolleyballvereinAktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
U11 weiblich: Turnier 3aFr 16.03.201815:30TSV St.Georgen / Gusen 2 - ASKÖ Linz-Steg 4Aktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
U11 weiblich: Turnier 3bFr 16.03.201815:00ASKÖ Linz-Steg 1 - ASKÖ Linz-Steg 5BG/BRG Urfahr {LINZ}
U11 weiblich: Turnier 3bFr 16.03.201815:00ASKÖ Linz-Steg 1 - ASKÖ PregartenBG/BRG Urfahr {LINZ}
U11 weiblich: Turnier 3bFr 16.03.201815:00ASKÖ Linz-Steg 3 - ASKÖ PregartenBG/BRG Urfahr {LINZ}
U11 weiblich: Turnier 3bFr 16.03.201815:00ASKÖ Linz-Steg 3 - ASKÖ Linz-Steg 5BG/BRG Urfahr {LINZ}
U11 weiblich: Turnier 3bFr 16.03.201815:00ASKÖ Linz-Steg 3 - ASKÖ Linz-Steg 1BG/BRG Urfahr {LINZ}
U11 weiblich: Turnier 3bFr 16.03.201815:00ASKÖ Linz-Steg 5 - ASKÖ PregartenBG/BRG Urfahr {LINZ}
U11 weiblich: Turnier 3cFr 16.03.201815:30ASKÖ Ried /Riedmark - ASKÖ Linz-Steg 2Bezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
U11 weiblich: Turnier 3cFr 16.03.201815:30Kremstalvolley  - ASKÖ Linz-Steg 2Bezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
U11 weiblich: Turnier 3cFr 16.03.201815:30Kremstalvolley  - Union EberstalzellBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
U11 weiblich: Turnier 3cFr 16.03.201815:30Kremstalvolley  - ASKÖ Ried /RiedmarkBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
U11 weiblich: Turnier 3cFr 16.03.201815:30Union Eberstalzell - ASKÖ Ried /RiedmarkBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
U11 weiblich: Turnier 3cFr 16.03.201815:30Union Eberstalzell - ASKÖ Linz-Steg 2Bezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
U11 männlich / mixed: Turnier 3aFr 16.03.201815:30ASKÖ Linz-Steg 2 - ASKÖ PichlingVS {ROHRBACH}
U11 männlich / mixed: Turnier 3aFr 16.03.201815:30ASKÖ Linz-Steg 2 - McDonalds Supervolley WelsVS {ROHRBACH}
U11 männlich / mixed: Turnier 3aFr 16.03.201815:30McDonalds Supervolley Wels - ASKÖ PichlingVS {ROHRBACH}
U11 männlich / mixed: Turnier 3aFr 16.03.201815:30Union Rohrbach / Berg 2 - ASKÖ PichlingVS {ROHRBACH}
U11 männlich / mixed: Turnier 3aFr 16.03.201815:30Union Rohrbach / Berg 2 - McDonalds Supervolley WelsVS {ROHRBACH}
U11 männlich / mixed: Turnier 3aFr 16.03.201815:30Union Rohrbach / Berg 2 - ASKÖ Linz-Steg 2VS {ROHRBACH}
U11 männlich / mixed: Turnier 3bFr 16.03.201815:30ASKÖ Perg 1 - Sportliga Linz 2NMS {ESTERNBERG}
U11 männlich / mixed: Turnier 3bFr 16.03.201815:30Union VC Esternberg 1 - ASKÖ Perg 1NMS {ESTERNBERG}
U11 männlich / mixed: Turnier 3bFr 16.03.201815:30Union VC Esternberg 1 - Sportliga Linz 2NMS {ESTERNBERG}
U11 männlich / mixed: Turnier 3cFr 16.03.201815:30ASKÖ Linz-Steg 1 - KremstalVolley NMS {ESTERNBERG}
U11 männlich / mixed: Turnier 3cFr 16.03.201815:30ASKÖ Linz-Steg 1 - Union VBC Steyr NMS {ESTERNBERG}
U11 männlich / mixed: Turnier 3cFr 16.03.201815:30Union VBC Steyr  - KremstalVolley NMS {ESTERNBERG}
U11 männlich / mixed: Turnier 3cFr 16.03.201815:30Union VC Esternberg 2 - ASKÖ Linz-Steg 1NMS {ESTERNBERG}
U11 männlich / mixed: Turnier 3cFr 16.03.201815:30Union VC Esternberg 2 - Union VBC Steyr NMS {ESTERNBERG}
U11 männlich / mixed: Turnier 3cFr 16.03.201815:30Union VC Esternberg 2 - KremstalVolley NMS {ESTERNBERG}
U11 männlich / mixed: Turnier 3dFr 16.03.201815:30ASKÖ Perg 2* - Union Rohrbach / Berg 1HS {RIED/RIEDMARK}
U11 männlich / mixed: Turnier 3dFr 16.03.201815:30ASKÖ Perg 2* - Sportliga Linz 3HS {RIED/RIEDMARK}
U11 männlich / mixed: Turnier 3dFr 16.03.201815:30ASKÖ Perg 2* - Sportliga Linz 1HS {RIED/RIEDMARK}
U11 männlich / mixed: Turnier 3dFr 16.03.201815:30ASKÖ Ried /Riedmark - Sportliga Linz 1HS {RIED/RIEDMARK}
U11 männlich / mixed: Turnier 3dFr 16.03.201815:30ASKÖ Ried /Riedmark - Union Rohrbach / Berg 1HS {RIED/RIEDMARK}
U11 männlich / mixed: Turnier 3dFr 16.03.201815:30ASKÖ Ried /Riedmark - ASKÖ Perg 2*HS {RIED/RIEDMARK}
U11 männlich / mixed: Turnier 3dFr 16.03.201815:30ASKÖ Ried /Riedmark - Sportliga Linz 3HS {RIED/RIEDMARK}
U11 männlich / mixed: Turnier 3dFr 16.03.201815:30Sportliga Linz 1 - Sportliga Linz 3HS {RIED/RIEDMARK}
U11 männlich / mixed: Turnier 3dFr 16.03.201815:30Sportliga Linz 1 - Union Rohrbach / Berg 1HS {RIED/RIEDMARK}
U11 männlich / mixed: Turnier 3dFr 16.03.201815:30Sportliga Linz 3 - Union Rohrbach / Berg 1HS {RIED/RIEDMARK}
1.Landesliga Damen: Meister Play OffSa 17.03.201816:00SG TV-VBC Steyr-Supervolley Enns - UVC Weberzeile Ried im InnkreisATV-Halle {STEYR}
2.Landesliga Damen: Meister Play OffSa 17.03.201813:001. Linzer Volleyballverein - TSV St. Georgen/Gusen 1Diesterwegschule {LINZ}
2.Landesliga Damen: Meister Play OffSa 17.03.201813:001. Linzer Volleyballverein - McDonalds Supervolley WelsDiesterwegschule {LINZ}
2.Landesliga Damen: Meister Play OffSa 17.03.201813:00McDonalds Supervolley Wels - TSV St. Georgen/Gusen 1Diesterwegschule {LINZ}
2.Landesliga Damen: Platzierungsrunde (5-7)Sa 17.03.201813:00ATSV Braunau** - TV Steyr 1861Bezirkssporthalle {BRAUNAU}
2.Landesliga Damen: Platzierungsrunde (5-7)Sa 17.03.201813:00ATSV Braunau** - UVB Sparkasse GrieskirchenBezirkssporthalle {BRAUNAU}
2.Landesliga Damen: Platzierungsrunde (5-7)Sa 17.03.201813:00TV Steyr 1861 - UVB Sparkasse GrieskirchenBezirkssporthalle {BRAUNAU}
U13 weiblich: Meister-Play-OffSa 17.03.201809:00SG Prinz Brunnenbau Volleys Naarn - KremstalVolleyHS {RIED/RIEDMARK}
U13 weiblich: Meister-Play-OffSa 17.03.201809:00SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried/Riedmark - KremstalVolleyHS {RIED/RIEDMARK}
U13 weiblich: Meister-Play-OffSa 17.03.201809:00SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried/Riedmark - SG Prinz Brunnenbau Volleys NaarnHS {RIED/RIEDMARK}
1.Landesliga Herren: Meister Play OffSo 18.03.201811:00Sportliga Linz - Attersee - VolleysDiesterwegschule {LINZ}
2.Landesliga Herren: Meister Play OffSo 18.03.201812:00ASKÖ Ried/Riedmark - KremstalVolleyKuBuS {GUTAU}
2.Landesliga Herren: Meister Play OffSo 18.03.201812:00DSG Union Gutau - ASKÖ Ried/RiedmarkKuBuS {GUTAU}
2.Landesliga Herren: Meister Play OffSo 18.03.201812:00DSG Union Gutau - KremstalVolleyKuBuS {GUTAU}
2.Landesliga Herren: Platzierungsrunde (5-7)So 18.03.201812:00SG SVS-Volleys Schwertberg 1 - TSV St. Georgen/GusenNMS {OBERNEUKIRCHEN}
2.Landesliga Herren: Platzierungsrunde (5-7)So 18.03.201812:00Union Oberneukirchen 1 - TSV St. Georgen/GusenNMS {OBERNEUKIRCHEN}
2.Landesliga Herren: Platzierungsrunde (5-7)So 18.03.201812:00Union Oberneukirchen 1 - SG SVS-Volleys Schwertberg 1NMS {OBERNEUKIRCHEN}
Gruppe B: Play OffSo 18.03.201812:00TSV St. Georgen/Gusen - Union Neuhofen 2Aktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
Gruppe B: Play OffSo 18.03.201812:00TSV St. Georgen/Gusen - TV ÖTB Linz RömerbergAktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
Gruppe B: Play OffSo 18.03.201812:00TV ÖTB Linz Römerberg - Union Neuhofen 2Aktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
1.Landesliga Damen: Meister Play OffMi 21.03.201819:30Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried - ASKÖ Linz-Steg 2Bezirkssporthalle {PERG}
1.Landesliga Herren: Meister Play OffSa 24.03.201815:00SG Scharnstein / Eberstalzell - Union VC EsternbergNMS {EBERSTALZELL}
2.Landesliga Herren: Meister Play OffSa 24.03.201813:00ASKÖ Ried/Riedmark - DSG Union GutauHS {RIED/RIEDMARK}
2.Landesliga Herren: Meister Play OffSa 24.03.201813:00ASKÖ Ried/Riedmark - UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2HS {RIED/RIEDMARK}
2.Landesliga Herren: Meister Play OffSa 24.03.201813:00DSG Union Gutau - UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2HS {RIED/RIEDMARK}
U13 weiblich: Untere Play-Off Fr 06.04.201815:301. Linzer Volleyballverein 2 - Union SchenkenfeldenVS Dornach {LINZ}
U13 weiblich: Untere Play-Off Fr 06.04.201815:301. Linzer Volleyballverein 2 - SV Gallneukirchen*VS Dornach {LINZ}
U13 weiblich: Untere Play-Off Fr 06.04.201815:30AHS Kreuzschwestern Linz - Union SchenkenfeldenVS Dornach {LINZ}
U13 weiblich: Untere Play-Off Fr 06.04.201815:30AHS Kreuzschwestern Linz - SV Gallneukirchen*VS Dornach {LINZ}
U12 weiblich: Meister-Play-OffSa 07.04.201812:001.Linzer Volleyballverein - SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried / Riedmark 2BG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: Meister-Play-OffSa 07.04.201812:00ASKÖ Linz-Steg 1 - ASKÖ PregartenBG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: Meister-Play-OffSa 07.04.201812:00ASKÖ Linz-Steg 1 - KremstalVolley BG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: Meister-Play-OffSa 07.04.201812:00ASKÖ Linz-Steg 2 - 1.Linzer VolleyballvereinBG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: Meister-Play-OffSa 07.04.201812:00ASKÖ Linz-Steg 2 - SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried / Riedmark 2BG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: Meister-Play-OffSa 07.04.201812:00ASKÖ Linz-Steg 3 - SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried / Riedmark 1BG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: Meister-Play-OffSa 07.04.201812:00ASKÖ Linz-Steg 3 - Union EberstalzellBG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: Meister-Play-OffSa 07.04.201812:00KremstalVolley  - ASKÖ PregartenBG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: Meister-Play-OffSa 07.04.201812:00Union Eberstalzell - SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried / Riedmark 1BG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: Untere Play-Off Sa 07.04.201812:00ASKÖ Linz-Steg 4 - VBSPG Grieskirchen/GallspachBG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: Untere Play-Off Sa 07.04.201812:00ASKÖ Linz-Steg 4 - Union ADM LinzBG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: Untere Play-Off Sa 07.04.201812:00Union ADM Linz - Union OberneukirchenBG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: Untere Play-Off Sa 07.04.201812:00Union Oberneukirchen - SG Prinz Brunnenbau Volleys PergBG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 weiblich: Untere Play-Off Sa 07.04.201812:00VBSPG Grieskirchen/Gallspach - SG Prinz Brunnenbau Volleys PergBG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 männlich / mixed: Finale (7-10)Sa 07.04.201812:001.Linzer Volleyballverein - SG Scharnstein / Eberstalzell*BG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 männlich / mixed: Finale (7-10)Sa 07.04.201812:001.Linzer Volleyballverein - Union VBC Steyr BG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 männlich / mixed: Finale (7-10)Sa 07.04.201812:001.Linzer Volleyballverein - VBSPG Grieskirchen / Gallspach*BG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 männlich / mixed: Finale (7-10)Sa 07.04.201812:00Union VBC Steyr  - SG Scharnstein / Eberstalzell*BG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 männlich / mixed: Finale (7-10)Sa 07.04.201812:00VBSPG Grieskirchen / Gallspach* - SG Scharnstein / Eberstalzell*BG/BRG Urfahr {LINZ}
U12 männlich / mixed: Finale (7-10)Sa 07.04.201812:00VBSPG Grieskirchen / Gallspach* - Union VBC Steyr BG/BRG Urfahr {LINZ}
Gruppe A: Play OffSa 07.04.201813:00ASKÖ Attnang-Puchheim - Sportunion Rohrbach/BergNMS {EBERSTALZELL}
Gruppe A: Play OffSa 07.04.201813:00Sportunion Wels - Traktor ASKÖ Stamm LinzBG/BRG {WELS}
Gruppe A: Play OffSa 07.04.201813:00Sportunion Wels - Union Perg Wimmer-Dirnberger GmbHBG/BRG {WELS}
Gruppe A: Play OffSa 07.04.201813:00Traktor ASKÖ Stamm Linz - Union Perg Wimmer-Dirnberger GmbHBG/BRG {WELS}
Gruppe A: Play OffSa 07.04.201813:00Union Eberstalzell - Sportunion Rohrbach/BergNMS {EBERSTALZELL}
Gruppe A: Play OffSa 07.04.201813:00Union Eberstalzell - ASKÖ Attnang-PuchheimNMS {EBERSTALZELL}
Gruppe A: Play OffSa 07.04.201813:00Union Neuhofen 1 - DSG WaldingSH {NEUHOFEN/KREMS}
Gruppe A: Play OffSa 07.04.201813:00Union Neuhofen 1 - UVB Sparkasse GrieskirchenSH {NEUHOFEN/KREMS}
Gruppe A: Play OffSa 07.04.201813:00UVB Sparkasse Grieskirchen - DSG WaldingSH {NEUHOFEN/KREMS}
Gruppe B: Play OffSa 07.04.201813:00ASKÖ Linz-Auhof - TV ÖTB Linz RömerbergNMS {LOSENSTEIN}
Gruppe B: Play OffSa 07.04.201813:00ASKÖ Unterweitersdorf - Union Neuhofen 2VS {UNTERWEITERSDORF}
Gruppe B: Play OffSa 07.04.201813:00ASKÖ Unterweitersdorf - McDonalds Supervolley WelsVS {UNTERWEITERSDORF}
Gruppe B: Play OffSa 07.04.201813:00SV Losenstein - ASKÖ Linz-AuhofNMS {LOSENSTEIN}
Gruppe B: Play OffSa 07.04.201813:00SV Losenstein - TV ÖTB Linz RömerbergNMS {LOSENSTEIN}
Gruppe B: Play OffSa 07.04.201813:00TSV St. Georgen/Gusen - ASKÖ Pichling jun.NMS {NEUKIRCHEN/WALDE}
Gruppe B: Play OffSa 07.04.201813:00Union Eschenau - TSV St. Georgen/GusenNMS {NEUKIRCHEN/WALDE}
Gruppe B: Play OffSa 07.04.201813:00Union Eschenau - ASKÖ Pichling jun.NMS {NEUKIRCHEN/WALDE}
Gruppe B: Play OffSa 07.04.201813:00Union Neuhofen 2 - McDonalds Supervolley WelsVS {UNTERWEITERSDORF}
Gruppe C: Play OffSa 07.04.201813:00Greiner Beach und Volleyballverein - ÖTB KirchdorfHAK {STEYR}
Gruppe C: Play OffSa 07.04.201813:00TSU Wartberg/Aist - Union SierningVS {WARTBERG/AIST}
Gruppe C: Play OffSa 07.04.201813:00TSU Wartberg/Aist - TV Steyr 1861 /2VS {WARTBERG/AIST}
Gruppe C: Play OffSa 07.04.201813:00TV Steyr 1861 /1 - Greiner Beach und VolleyballvereinHAK {STEYR}
Gruppe C: Play OffSa 07.04.201813:00TV Steyr 1861 /1 - ÖTB KirchdorfHAK {STEYR}
Gruppe C: Play OffSa 07.04.201813:00Union Sierning - TV Steyr 1861 /2VS {WARTBERG/AIST}
1.Landesliga Damen: Meister Play OffSo 08.04.201815:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - SG TV-VBC Steyr-Supervolley EnnsUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
1.Landesliga Damen: Meister Play OffSo 08.04.201817:00ASKÖ Linz-Steg 2 - Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ RiedBG/BRG Urfahr {LINZ}
1.Landesliga Damen: Meister Play OffSo 08.04.201819:00ASKÖ Linz-Steg 2 - Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ RiedBG/BRG Urfahr {LINZ}
1.Landesliga Damen: Meister Play Off (5-7)So 08.04.201812:00ASKÖ Powervolleys Freistadt - ASKÖ Sparkasse Pregarten 1NMS {ESTERNBERG}
1.Landesliga Damen: Meister Play Off (5-7)So 08.04.201812:00Union VC Esternberg - ASKÖ Powervolleys FreistadtNMS {ESTERNBERG}
1.Landesliga Damen: Meister Play Off (5-7)So 08.04.201812:00Union VC Esternberg - ASKÖ Sparkasse Pregarten 1NMS {ESTERNBERG}
2.Landesliga Damen: Meister Play OffSo 08.04.201812:00Sportunion ADM Linz - 1. Linzer VolleyballvereinAktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
2.Landesliga Damen: Meister Play OffSo 08.04.201812:00TSV St. Georgen/Gusen 1 - Sportunion ADM LinzAktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
2.Landesliga Damen: Meister Play OffSo 08.04.201812:00TSV St. Georgen/Gusen 1 - 1. Linzer VolleyballvereinAktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
2.Landesliga Damen: Platzierungsrunde (5-7)So 08.04.201812:00ATSV Braunau** - UVB Sparkasse GrieskirchenATV-Halle {STEYR}
2.Landesliga Damen: Platzierungsrunde (5-7)So 08.04.201812:00TV Steyr 1861 - UVB Sparkasse GrieskirchenATV-Halle {STEYR}
2.Landesliga Damen: Platzierungsrunde (5-7)So 08.04.201812:00TV Steyr 1861 - ATSV Braunau**ATV-Halle {STEYR}
1.Landesliga Herren: Meister Play OffSo 08.04.201815:00Union VC Esternberg - SG Scharnstein / EberstalzellBezirkssporthalle {SCHÄRDING}
1.Landesliga Herren: Meister Play OffSo 08.04.201816:00Attersee - Volleys - Sportliga LinzNMS {LENZING}
1.Landesliga Herren: Meister Play OffSo 08.04.201818:00Attersee - Volleys - Sportliga LinzNMS {LENZING}
1.Landesliga Herren: Meister Play Off (5-7)So 08.04.201812:00SU Bad Leonfelden - Union VBC Steyr 2Sportzentrum {BAD LEONFELDEN}
1.Landesliga Herren: Meister Play Off (5-7)So 08.04.201812:00SU Bad Leonfelden - SG Union ADM Linz / RohrbachSportzentrum {BAD LEONFELDEN}
1.Landesliga Herren: Meister Play Off (5-7)So 08.04.201812:00Union VBC Steyr 2 - SG Union ADM Linz / RohrbachSportzentrum {BAD LEONFELDEN}
2.Landesliga Herren: Meister Play OffSo 08.04.201811:00KremstalVolley - ASKÖ Ried/RiedmarkUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
2.Landesliga Herren: Meister Play OffSo 08.04.201811:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2 - ASKÖ Ried/RiedmarkUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
2.Landesliga Herren: Meister Play OffSo 08.04.201811:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2 - KremstalVolleyUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
2.Landesliga Herren: Platzierungsrunde (5-7)So 08.04.201812:00SG SVS-Volleys Schwertberg 1 - Union Oberneukirchen 1HS {SCHWERTBERG}
2.Landesliga Herren: Platzierungsrunde (5-7)So 08.04.201812:00SG SVS-Volleys Schwertberg 1 - TSV St. Georgen/GusenHS {SCHWERTBERG}
2.Landesliga Herren: Platzierungsrunde (5-7)So 08.04.201812:00Union Oberneukirchen 1 - TSV St. Georgen/GusenHS {SCHWERTBERG}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 13.04.201814:30ASKÖ Linz-Steg 1 - Union OberneukirchenBG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 13.04.201814:30ASKÖ Linz-Steg 1 - KremstalVolleyBG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 13.04.201814:30ASKÖ Linz-Steg 2 - SG Prinz Brunnenbau Volleys PergBG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 13.04.201814:30ASKÖ Linz-Steg 2 - SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried/RiedmarkBG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 13.04.201814:30SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried/Riedmark - SG Prinz Brunnenbau Volleys PergBG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 13.04.201814:30Union Oberneukirchen - KremstalVolleyBG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 13.04.201815:30ASKÖ Sparkasse Pregarten - UVC Weberzeile Ried im InnkreisHS {NAARN/MACHLAND}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 13.04.201815:30SG Prinz Brunnenbau Volleys Naarn - UVC Weberzeile Ried im InnkreisHS {NAARN/MACHLAND}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 13.04.201815:30SG Prinz Brunnenbau Volleys Naarn - ASKÖ Sparkasse PregartenHS {NAARN/MACHLAND}
U13 weiblich: Untere Play-Off Fr 13.04.201815:30Union Eberstalzell - 1. Linzer Volleyballverein 1VS {GALLSPACH}
U13 weiblich: Untere Play-Off Fr 13.04.201815:30VBSPG Grieskirchen/Gallspach - 1. Linzer Volleyballverein 1VS {GALLSPACH}
U13 weiblich: Untere Play-Off Fr 13.04.201815:30VBSPG Grieskirchen/Gallspach - Union EberstalzellVS {GALLSPACH}
1.Landesliga Damen: Meister Play OffSa 14.04.201816:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - ASKÖ Linz-Steg 2Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffSa 14.04.201812:00ASKÖ Linz-Steg 1 - ASKÖ PergBG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffSa 14.04.201812:00ASKÖ Linz-Steg 1 - ASKÖ Ried/RiedmarkBG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffSa 14.04.201812:00ASKÖ Linz-Steg 2 - ASKÖ PichlingBG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffSa 14.04.201812:00ASKÖ Linz-Steg 2 - ASKÖ Powervolleys FreistadtBG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffSa 14.04.201812:00ASKÖ Pichling - ASKÖ Powervolleys FreistadtBG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffSa 14.04.201812:00ASKÖ Ried/Riedmark - ASKÖ PergBG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffSa 14.04.201812:00Union ADM Linz - SV LosensteinBG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffSa 14.04.201812:00Union ADM Linz - Union OberneukirchenBG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 männlich / mixed: Meister-Play-OffSa 14.04.201812:00Union Oberneukirchen - SV LosensteinBG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 männlich / mixed: Untere Play-Off Sa 14.04.201812:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis 1 - UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2BG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 männlich / mixed: Untere Play-Off Sa 14.04.201812:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis 1 - SG Scharnstein / Eberstalzell*BG/BRG Urfahr {LINZ}
U13 männlich / mixed: Untere Play-Off Sa 14.04.201812:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2 - SG Scharnstein / Eberstalzell*BG/BRG Urfahr {LINZ}
1.Landesliga Herren: Meister Play OffSo 15.04.201815:00Attersee - Volleys - Union VC EsternbergNMS {LENZING}
1.Landesliga Herren: Meister Play Off (3-4)So 15.04.201818:00SG Scharnstein / Eberstalzell - Sportliga LinzNMS {EBERSTALZELL}
1.Landesliga Damen: Meister Play Off (3-4)Mi 18.04.201819:30Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Ried - SG TV-VBC Steyr-Supervolley EnnsBezirkssporthalle {PERG}
1.Landesliga Herren: Meister Play Off (3-4)Do 19.04.201819:30Sportliga Linz - SG Scharnstein / EberstalzellDiesterwegschule {LINZ}
1.Landesliga Damen: Meister Play OffSa 21.04.201818:30ASKÖ Linz-Steg 2 - UVC Weberzeile Ried im InnkreisBG/BRG Urfahr {LINZ}
1.Landesliga Damen: Meister Play Off (5-7)Sa 21.04.201813:00ASKÖ Powervolleys Freistadt - ASKÖ Sparkasse Pregarten 1SH {FREISTADT}
1.Landesliga Damen: Meister Play Off (5-7)Sa 21.04.201813:00ASKÖ Powervolleys Freistadt - Union VC EsternbergSH {FREISTADT}
1.Landesliga Damen: Meister Play Off (5-7)Sa 21.04.201813:00Union VC Esternberg - ASKÖ Sparkasse Pregarten 1SH {FREISTADT}
2.Landesliga Damen: Meister Play OffSa 21.04.201813:00McDonalds Supervolley Wels - TSV St. Georgen/Gusen 1MS Neustadt {WELS}
2.Landesliga Damen: Meister Play OffSa 21.04.201813:00McDonalds Supervolley Wels - Sportunion ADM LinzMS Neustadt {WELS}
2.Landesliga Damen: Meister Play OffSa 21.04.201813:00TSV St. Georgen/Gusen 1 - Sportunion ADM LinzMS Neustadt {WELS}
1.Landesliga Herren: Meister Play OffSo 22.04.201815:00Union VC Esternberg - Attersee - VolleysBezirkssporthalle {SCHÄRDING}
1.Landesliga Herren: Meister Play Off (5-7)So 22.04.201812:00SU Bad Leonfelden - SG Union ADM Linz / RohrbachHAK {STEYR}
1.Landesliga Herren: Meister Play Off (5-7)So 22.04.201812:00Union VBC Steyr 2 - SU Bad LeonfeldenHAK {STEYR}
1.Landesliga Herren: Meister Play Off (5-7)So 22.04.201812:00Union VBC Steyr 2 - SG Union ADM Linz / RohrbachHAK {STEYR}
2.Landesliga Herren: Meister Play OffSo 22.04.201812:00KremstalVolley - UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2Bezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
2.Landesliga Herren: Meister Play OffSo 22.04.201812:00KremstalVolley - DSG Union GutauBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
2.Landesliga Herren: Meister Play OffSo 22.04.201812:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2 - DSG Union GutauBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
1.Landesliga Damen: Meister Play Off (3-4)Do 26.04.201819:30SG TV-VBC Steyr-Supervolley Enns - Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ RiedBG/BRG {ENNS}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 27.04.201815:30ASKÖ Linz-Steg 2 - KremstalVolleyNMS {PREGARTEN}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 27.04.201815:30ASKÖ Sparkasse Pregarten - SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried/RiedmarkNMS {PREGARTEN}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 27.04.201815:30ASKÖ Sparkasse Pregarten - ASKÖ Linz-Steg 1NMS {PREGARTEN}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 27.04.201815:30SG Prinz Brunnenbau Volleys Naarn - SG Prinz Brunnenbau Volleys PergNMS {PREGARTEN}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 27.04.201815:30SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried/Riedmark - ASKÖ Linz-Steg 1NMS {PREGARTEN}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 27.04.201815:30Union Oberneukirchen - SG Prinz Brunnenbau Volleys NaarnNMS {PREGARTEN}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 27.04.201815:30Union Oberneukirchen - SG Prinz Brunnenbau Volleys PergNMS {PREGARTEN}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 27.04.201815:30UVC Weberzeile Ried im Innkreis - KremstalVolleyNMS {PREGARTEN}
U13 weiblich: Meister-Play-OffFr 27.04.201815:30UVC Weberzeile Ried im Innkreis - ASKÖ Linz-Steg 2NMS {PREGARTEN}
U15 weiblich: Finale (1-6)So 29.04.201810:001. Linzer Volleyballverein - ATSV St. ValentinBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
U15 weiblich: Finale (1-6)So 29.04.201810:00ASKÖ Linz-Steg 1 - SG Prinz Brunnenbau Volleys NaarnBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
U15 weiblich: Finale (1-6)So 29.04.201812:00ASKÖ Linz-Steg 1 - SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried/RiedmarkBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
U15 weiblich: Finale (1-6)So 29.04.201812:20ASKÖ Sparkasse Pregarten - 1. Linzer VolleyballvereinBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
U15 weiblich: Finale (1-6)So 29.04.201814:00ATSV St. Valentin - SG Prinz Brunnenbau Volleys NaarnBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
U15 weiblich: Finale (1-6)So 29.04.201815:30ASKÖ Sparkasse Pregarten - SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried/RiedmarkBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
U15 weiblich: Finale (1-6)So 29.04.201816:401. Linzer Volleyballverein - ASKÖ Linz-Steg 1Bezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
U15 weiblich: Obere Play Off (7-9)So 29.04.201812:00ASKÖ Linz-Steg 2 - DSG Union GutauAktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
U15 weiblich: Obere Play Off (7-9)So 29.04.201812:00TSV St. Georgen/Gusen - DSG Union GutauAktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
U15 weiblich: Obere Play Off (7-9)So 29.04.201812:00TSV St. Georgen/Gusen - ASKÖ Linz-Steg 2Aktivpark {ST.GEORGEN/GUSEN}
U15 weiblich: Mittlere Play Off (10-12)So 29.04.201812:00McDonalds Supervolley Wels - Union OberneukirchenHS {NEUHOFEN/KREMS}
U15 weiblich: Mittlere Play Off (10-12)So 29.04.201812:00Union Neuhofen - McDonalds Supervolley WelsHS {NEUHOFEN/KREMS}
U15 weiblich: Mittlere Play Off (10-12)So 29.04.201812:00Union Neuhofen - Union OberneukirchenHS {NEUHOFEN/KREMS}
U15 weiblich: Untere Play Off (13-15)So 29.04.201812:00SG TV-VBC Steyr-Supervolley Enns - Union VC EsternbergVS {KIRCHHAM}
U15 weiblich: Untere Play Off (13-15)So 29.04.201812:00Union Eberstalzell - SG TV-VBC Steyr-Supervolley EnnsVS {KIRCHHAM}
U15 weiblich: Untere Play Off (13-15)So 29.04.201812:00Union Eberstalzell - Union VC EsternbergVS {KIRCHHAM}
U15 männlich: Finale (1-6)So 29.04.201811:00KremstalVolley - UVC Weberzeile Ried im InnkreisBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
U15 männlich: Finale (1-6)So 29.04.201811:00SG Union ADM/Rohrbach - ASKÖ Linz-Steg 2Bezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
U15 männlich: Finale (1-6)So 29.04.201813:25ASKÖ Linz-Steg 1 - ASKÖ Linz-Steg 2Bezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
U15 männlich: Finale (1-6)So 29.04.201813:50KremstalVolley - Union VBC Steyr 1Bezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
U15 männlich: Finale (1-6)So 29.04.201814:40SG Union ADM/Rohrbach - UVC Weberzeile Ried im InnkreisBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
U15 männlich: Finale (1-6)So 29.04.201814:56ASKÖ Linz-Steg 2 - KremstalVolleyBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
U15 männlich: Finale (1-6)So 29.04.201816:19ASKÖ Linz-Steg 1 - Union VBC Steyr 1Bezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}
U15 männlich: Untere Play Off (7-12)So 29.04.201811:00Attersee - Volleys - VBSPG Grieskirchen/GallspachBG/BRG Urfahr {LINZ}
U15 männlich: Untere Play Off (7-12)So 29.04.201811:00Union VBC Steyr 2 - SG SVS Volleys Enns***BG/BRG Urfahr {LINZ}
U15 männlich: Untere Play Off (7-12)So 29.04.201811:20Union VBC Steyr 2 - SG SVS Volleys ValentinBG/BRG Urfahr {LINZ}
U15 männlich: Untere Play Off (7-12)So 29.04.201812:05ASKÖ Linz-Steg 3 - Attersee - VolleysBG/BRG Urfahr {LINZ}
U15 männlich: Untere Play Off (7-12)So 29.04.201812:10VBSPG Grieskirchen/Gallspach - SG SVS Volleys Enns***BG/BRG Urfahr {LINZ}
U15 männlich: Untere Play Off (7-12)So 29.04.201813:25Attersee - Volleys - Union VBC Steyr 2BG/BRG Urfahr {LINZ}
U15 männlich: Untere Play Off (7-12)So 29.04.201814:25ASKÖ Linz-Steg 3 - SG SVS Volleys ValentinBG/BRG Urfahr {LINZ}